Четверг, 25.04.2024, 09:37
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 10 » МЛАДЕНЕЦ ОЖИЛ ПЕРЕД СВОЕЙ КРЕМАЦИЕЙ
10:27
МЛАДЕНЕЦ ОЖИЛ ПЕРЕД СВОЕЙ КРЕМАЦИЕЙ
В Китае работники морга в экстренном порядке отменили запланированную кремацию мальчика, скончавшегося из-за остановки сердца. Перед началом кремирования ребенок подал признаки жизни, повергнув в шок всех присутствовавших.
Рабочие крематория в восточной провинции Чжэцзян готовились кремировать младенца, когда он начал стонать, передает The Express Tribune со ссылкой на местное телевидение.
По информации издания, мальчик был объявлен мертвым и провел 15 часов в морге при температуре около -12 градусов по Цельсию. После того как стало известно, что ребенок жив, об этом уведомили его отца, а мальчик был доставлен в отделение интенсивной терапии.
"Это первый раз, когда я видел такое. Это просто настоящее чудо", - отметил доктор больницы, где младенец родился недоношенным в январе этого года.
Младенец был объявлен мертвым 4 февраля после того, как врач решил, что его сердце перестало биться. Перед тем как ребенок был отправлен в морг, отец завернул его в два слоя одежды, что, возможно, поспособствовало тому, что мальчик пережил низкие температуры.
Несмотря на невероятный исход, врачи по-прежнему сомневаются, что мальчик сможет оправиться от случившегося и все жизненно важные органы придут в норму, уточняют журналисты.
"Ожившие мертвецы"
Между тем в мире зафиксировано немало случаев, когда признанные умершими люди впоследствии "оживали". Так, в 2009 году в Парагвае младенец, родившийся на 16 недель раньше положенного срока, был признан врачами мертвым, но очнулся через несколько часов перед самым погребением.
В августе 2007 года в двух больницах Аргентины в течение двух дней медики констатировали смерть пациентов, которые затем очнулись в моргах. Причем один из них, грудной ребенок, остался жив в том числе потому, что морозильная установка в морге не функционировала должным образом.
В октябре 2005 года 73-летний пенсионер из итальянского города Мантова неожиданно ожил через 35 минут после того, как врачи констатировали его смерть вследствие остановки сердца. А другой итальянский пенсионер очнулся в гробу и попросил воды, когда уже все было готово к траурной церемонии.
В июле 2004 года невероятный случай потряс Великобританию. Английским врачам удалось в буквальном смысле слова оживить утонувшего двухлетнего мальчика спустя семь часов после его смерти. Маленький Джо Тауи упал в пруд, расположенный в саду у его дома.
В январе 2004 года уникальный случай был зафиксирован докторами в северном индийском штате Харияна: там индиец вернулся к жизни, проведя несколько часов в холодильнике морга.
В начале ноября 2013 года в Польше 56-летний житель города Петеркув так напился, что его приняли за покойника. Что интересно, прибывшие на место медики не обнаружили у мужчины никаких признаков жизни и приняли решение отправить его в морг. Теперь поляк намерен судиться с врачами: он испытал сильнейший шок, очнувшись в морге на холодном столе. По его словам, после произошедшего его преследуют ночные кошмары.
В августе 2013 года 37-летний автомеханик из американского города Уэст-Карролтон (штат Огайо) сильно удивил докторов, внезапно ожив через 45 минут после остановки сердца. Спустя еще пять дней оживший механик полностью восстановился и его выписали из больницы. Странность заключается в том, что после всего произошедшего медики обследовали мужчину и не нашли каких-либо признаков болезни сердца.
В том же году в одном из отелей Зимбабве возникла курьезная ситуация: жрица любви, которая, как поначалу посчитали, скончалась во время оказания интимных услуг, внезапно очнулась, лежа в гробу, и громко закричала, чем повергла в ужас окружающих.
Подобные случаи были зафиксированы ранее и в Китае. В ноябре 2013 года ребенок, который, по заключению медперсонала одной из больниц китайской провинции Аньхой, скончался, вдруг ожил прямо перед кремацией.
У малыша был зафиксирован врожденный порок дыхательной системы, с самого рождения он находился в критическом состоянии. 12 ноября родители тяжелобольного мальчика по рекомендации врачей согласились прекратить курс лечения. "Смерть" была зафиксирована 13 ноября, после этого родители получили соответствующее свидетельство и стали готовиться к похоронам.
Но церемонию, по счастью, пришлось прервать. Спасло младенца, которому был всего один месяц от роду, то, что он заплакал в зале для прощаний непосредственно во время траурной церемонии.


 Источник
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 544 | Добавил: Расимка89 | Теги: смерть, воскрешение, мистика, загадки истории, младенец, Китай, жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024