Суббота, 20.04.2024, 12:11
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Японская призрачная девочка попала на камеру
10:34
Японская призрачная девочка попала на камеру
Японская призрачная девочка попала на камеру
Представленная ниже запись всего за пару недель собрала порядка восьмисот тысяч репостов в англоязычных социальных сетях и более миллиона просмотров на различных видеохостингах.
По словам автора, на ролике запечатлен призрак девочки, посетивший его дом и попавший в объектив камеры видеонаблюдения. Мужчина утверждает, что очень напуган появлением гостьи из потустороннего мира в его жилище и не знает, что ему делать теперь.
Загадочная видеозапись была получена сорокадвухлетним гражданином японского города Асахикавы. Жители Страны восходящего солнца, как известно, поголовно верят в существование призраков, поэтому нет ничего удивительного в том, что Масахиро Тояши, просмотрев утром записанное камерой наблюдения видео, сразу увидел на нем не отблеск света или дефект съемки, как это обычно воспринимает европейский скептик, а призрак пятилетней-семилетней девочки с длинными темными волосами.
Мужчина, одиноко живущий в частном домике на краю города, убежден, что в его гостиную явился дзасики-вараси – японский аналог домового. Правда, в представлении азиатов, домой не все время обитает в чужом жилище, а наведывается только иногда. Согласно местным поверьям, если он имеет вид девочки, то стоит ждать большой беды. Сам дух не причиняет людям вреда, однако предупреждает их своим появлением о том, что скоро произойдет какое-либо несчастье. Поэтому Масахиро в настоящий момент так и напуган. Японец, работающий удаленным корректором (на компьютере) в местном печатном издании, планирует некоторое время не выходить из дома, чтобы лишний раз не рисковать. Кроме того, согласно его словам, он уже провел особый магический ритуал, призванный отвадить от себя всякие несчастья.

Может ли этот ролик быть искусной подделкой? В принципе - да, однако стоит отметить, что из Японии фото- и видеоматериалы, изображающие призраки, попадают во Всемирную паутину весьма редко, и в основном подлинные. Дело в том, что жители азиатских стран очень трепетно относятся к духам и стараются никогда не лгать, когда дело касается сверхъестественного – это может привлечь несчастья к лгущему и ввергнуть его в пучину бед.

 Источник
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 542 | Добавил: Расимка89 | Теги: призpаки, мистика, Сверхъестественное, Япония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024