Четверг, 28.03.2024, 17:13
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 14 » Факты о существовании инопланетян – упрямая вещь.
09:26
Факты о существовании инопланетян – упрямая вещь.
В течение многих десятилетий люди ведут спор о том, существуют ли в действительности инопланетяне либо же это заблуждения и выдумки. Правительства, военные и ортодоксальная наука стараются нам доказать, что рассказы о встречах с внеземными пришельцами – это всего лишь плод фантазии человека. Однако в мире уже накопилось немало фактов, подтверждающих, что инопланетяне давно присутствуют на Земле. А факты, как известно, вещь упрямая.

Откуда к нам могут явиться инопланетяне 

Астрономами Джилл Тартер и Маргарет Тернбулл (институт Карнеги, Вашингтон) был составлен список более семнадцати тысяч ближайших к нам звезд, около которых могут находиться экзопланеты, подходящие для высокоорганизованной жизни. Тернбулл говорит, что планета должна просуществовать, как минимум, 3 млрд лет, чтобы там зародилась разумная жизнь. Кстати заметим, на планетах, удаленных от нас на 60 млн световых лет, гуманоиды в свои сверхмощные телескопы должны бы наблюдать на Земле динозавров. А как в этом случае до нас долететь? Это лишний раз доказывает, что путешествия во Вселенной возможны только через пространственно-временные порталы, которые называют еще кротовыми норами, а не путем преодоления колоссальных расстояний в космосе. Поэтому правильнее будет сказать, что инопланетяне являются к нам на Землю, чем прилетают…

Похищенные инопланетянами 

…Наполеон Бонапарт утверждал некогда, что был похищен инопланетянами. И действительно, в июле 1794г. он исчез и несколько дней где-то пропадал, а появившись, рассказал о своем похищении странными людьми. Трудно поверить, однако ученые нашли в костях императора крохотные чужеродные предметы и объявили, что это, возможно, микрочипы. А совсем недавно, исследуя череп Наполеона, французский ученый Антуан Лефевр обнаружил безусловный микрочип! 

…В 1957г. фермер из Бразилии Антонио Виллаш-Боаш сделал заявление, что его похитили пришельцы, которые покрыли тело 23-летнего мужчины гелем и после этого вступили с ним в сексуальный контакт. Этот случай похищения был одним из первых, о которых узнала широкая публика. 

…Возглавляющий Международную шахматную федерацию Кирсан Илюмжинов считает шахматы изобретением инопланетян. Кирсан Николаевич утверждает, что в 1997г. он также был похищен космическими пришельцами в желтых скафандрах. Это случилось ночью 17 сентября. 

…В 2003г. в Гарварде было проведено специальное исследование, во время которого 10 человек, утверждавших о своем похищении, ввели в гипнотический транс. Семеро из них рассказали под гипнозом, что инопланетяне использовали их для проведения сексуальных экспериментов.

Контакты с инопланетянами 

…Американец Эдгар Митчелл, который был астронавтом-пилотом лунного модуля и шестым человеком, ступившим на Луну, заявлял, что инопланетяне несколько раз вступали с людьми в контакт. Он утверждал также, что правительство скрывает от общественности правду на этот счет. 

…Несколько лет тому назад бывший советский генерал А.Савин и офицер Комитета госбезопасности Д.Фонарев в подробностях поведали в прессе о произошедшем контакте с инопланетянами и пообещали написать книгу о прочих подобных контактах под названием «Рандеву во Вселенной»… 

А как вам нравится заявление уфологической компании MUFON, что к ним на днях за помощью обратились инопланетяне с планеты Matif? Мы уже не говорим о наблюдениях НЛО со стороны рядовых жителях Земли, видеоролики о чем буквально заполонили Интернет…

Военные столкновения с инопланетянами 

В феврале 1942г. на лос-анджелесскую авиабазу поступило множество сообщений об НЛО в воздухе. По нему неоднократно открывали зенитный огонь, однако объект остался неповрежденным. Подобных примеров довольно много, и чаще всего нападающие сами страдают от нападения. Однако совсем недавно представители ВВС Индии заявили, что ими сбит корабль пришельцев. Правда, о дальнейшей судьбе сбитого НЛО они хранят молчание. Известно, что космические корабли инопланетного происхождения частенько сами терпят аварии, и тогда военные сразу оцепляют место происшествия и забирают все до иголочки. При этом обывателям говорится, что упал метеорит, разбился самолет и т.д. 

Интересно, а кто обратил в бегство американскую эскадру антарктической экспедиции «High jump» еще в далеком 1947 году?
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 541 | Добавил: Расимка89 | Теги: загадки истории, версии, нло, Ученые | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1 Alex2012 • 14:42, 14.03.2016
smile   Инопланетяне?Конечно,они есть. Мы «летаем» недавно, а «кто-то» странствует в космосе давно.И «они» давно наблюдают за нами. Издалека. А контакты? Вот тут … сомнительно … Вряд ли в обозримом будущем.Кто действительно разумный пойдет на контакт со склочной, склонной к вспышкам
агрессии и ксенофобией цивилизацией и с фантазиями на уровне «звездных войн»?
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024