Пятница, 19.04.2024, 08:19
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Больничный подвал
16:33
Больничный подвал
Полгода назад я столкнулся с неизведанным. Начнем с того, что я заболел и мне пришлось лечь в больницу. Больничная суета утомляла, но тут уж не поспоришь. Первые недели я просидел в палате, ибо мне сказали, что останусь я тут надолго. И все бы ничего, но ночи в больнице были невыносимы. Что-то похожее на скрежет и стоны внизу не давали заснуть. А от расспросов врачи лишь отмахивались, ссылаясь на бред от температуры. На третью неделю ко мне в палату подселили Антона, немного странного парня. Но это лучше одиночества. И в одну из ночей я наконец-то заснул, не слыша страшных звуков. Я не знаю, сколько проспал, но разбудил меня перепуганный Антон. Его трясло, он был весь потный и бормотал невнятицу, что его кто-то зовет. Я сказал, что это всего лишь кошмар, и отвернулся на другой бок.
Утром, когда меня разбудили на процедуры, я узнал, что мой сосед по палате исчез. Целый день я не находил себе места и решил узнать про эту больницу как можно больше. Расспрашивать персонал было бесполезно, поэтому я попросил своего друга полазить в интернете.
Но, спустя пару часов, друг сказал, что ничего страшного тут не было - в 60-тых пропала медсестра и только.
Опять ночь. Я прислушивался, но было тихо. Лишь медсестры разговаривали на посту. Я закрыл глаза и провалился в темноту.

- Андрей...

Я вскочил и огляделся. Никого. И снова:

- Андрей... - ломаный голос проникал прямо в душу.

Я вскочил и пошел на зов, словно на автопилоте я двигался к лестнице вниз.
Медсестры уже спали, поэтому никто не идет за мной.

- Андрей...

Я спустился к двери, ведущей в подвал. Темнота. Я увидел лишь ее, когда открыл дверь. Благо, у меня есть фонарик на телефоне, я его включил и пошел вперед.
Обшарпанные стены, запах ржавчины и сырость - вполне нормально для такого места.

- Андрей... - послышалось уже ближе.

Я дошел еще до одной двери. Открыв ее, я ахнул - всюду кровь и куски мяса, а в углу лежит масса, которая пару дней назад была Антоном. Я невольно закричал, мне на плече легла чья-то рука...с когтями. Я обернулся и увидел девушку в медицинской одежде. Медсестра? Я попятился к стене, а она подходила всё ближе и шептала:

- Не бойся меня, я же медсестра.

Ее голос звучал как тысяча голосов, он ударялся эхом о стены и возвращался назад. Меня сковал страх, она была совсем рядом.

- Не бойся...

И оно прыгнуло на меня, жадно откусывая мясо от моей руки. Ее длинные когти разрезали мое тело так же, как горячий нож масло. Я потерял сознание от боли.
Очнулся я в светлой комнате весь в трубках. Я ЖИВ!
После я расспросил медсестру, и она сказала, что меня нашли на лестнице, а раны мои они неизвестного происхождения.

Я сам до конца не разобрался, что было в ту ночь, и кто обитает в том подвале. Но я знаю, что я видел то, что видел. И шрамы на моем теле будут напоминать мне об этом всю жизнь.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 597 | Добавил: Расимка89 | Теги: Ужасы, нечисть, Страшилка, больница | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024