Пятница, 19.04.2024, 11:00
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Автобус «31»
19:28
Автобус «31»
Хочу рассказать вам одну историю, которая полностью перевернула мою жизнь. Вспоминаю её с ужасом...
Вечер, 23 сентября 11:30. Я стою на остановке, и жду автобус, который должен приехать уже полчаса назад. Я учусь в университете, мой дом находится далеко от него, и поэтому приходится всё время ждать автобус. Он никогда не опаздывал, но на этот раз, его нет уже полчаса. 
«Наверное отменили, или случилась авария. » -подумала я, и уже решила напроситься переночевать у знакомой. Но, как только я отошла от остановки, я услышала шум колёс своего автобуса. Но, как назло это был не мой автобус, а 31. Но в маршруте автобуса было сказано, что он доходил до моего села. Это было очень странным, ведь его не было в расписании, да и вообще под таким номером у нас автобуса вообще нет. Не обращая внимания на это, я всё равно села в него. 
В автобусе никого не было, кроме водителя, и кондуктора. Я уселась на сиденье в конце автобуса, и приготовила деньги на проезд. Вдруг я почувствовала чей-то сильный удар, но я отчётливо помню, что никто взади меня не был. 
Я очнулась в больнице. Около меня сидела моя знакомая, и мой папа. Я спросила, что со мной произошло. На мой ответ последовали слова, что видели, как меня уводил мужчина в чёрном плаще, а за тем сильно ударил меня своей рукой, после чего я потерпела сотрясение мозга.
Я не поверила услышанному. Я вытаращила глаза, и с ужасом сказала «я ехала на автобусе, как я могла оказаться на улице с непонятным существом?»
-«На каком автобусе ты ехала»? Сегодня все автобусы отменили, в связи с работами на дороге. 
-«Как»?-удивлённо ужаснулась я. «Я ехала на автобусе под номером «31». Он доходил до нашего села!»
Папа удивлённо посмотрел на меня, и после этого вошёл врач, и выписал меня домой.
Я пришла домой. И всё же, мне не давала покоя мысль о том, что же случилось со мной в тот вечер. Я решила узнать в интернете об автобусе. Тут же вылезли результаты. Я кликнула на первый попавшийся сайт, и тут же появилась статья про него. 
«Автобус под номером «31» разбился в катострофической аварии. С этого дня этого дня он больше не будет ездить в нашем городе. Все погибли, кроме мужчины в чёрном плаще, который после сбежал с больницы, и странствует по городу. Неизвестно где он. Те, кто его заметит, позвоните по указанному телефону.» Под статьёй было указано имя «человека в черном плаще» , и я решила поискать про него в интернете. Тут меня осенил страх. Этот человек умер 50 лет назад. И как интересно, он попал в автобус, а тем более уже в больницу. 
Я и сейчас мучаюсь в догадках…
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 530 | Добавил: Расимка89 | Теги: авария, мистика, Страшилка, автобус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024