Суббота, 27.04.2024, 23:31
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 10
Все больше секретов древности открывают энтузиасты-исследователи. Это касается и факта наличия таинственных лабиринтов, оплетающих своими тоннелями всю Европу от Турции до Шотландии. Например, только в Австрии и Германии их более 1200. Также есть пока необъяснимое совпадение: европейские тоннели имеют четко выраженные параллели с маршрутами шотландских и ирландских монахов, путешествовавших в VI веке в качестве миссионеров по континенту.
Известный немецкий ученый-археолог Генрих Кущ, не мало времени проведших в экспедициях, изучавших подземные лабиринты, утверждает, что эти тоннели уже существовали рядом с неолитическими поселениями людей, практически, на всех континентах. Он уверен, что факт сохранения тоннелей в течение 12 тысячи лет, связан с их огромными первоначальными размерами. Среди больших ходов подземных лабиринтов есть и такие, которые чуть шире обычных кротовых нор. Во многих «узких» местах лабиринтов есть отступы, более похожие на комнаты или камеры хране ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 562 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

Благодаря глобальному потеплению жизнь в Арктике станет приемлемой, и к 2050 году образуется «Союз северных стран». В противовес остальному гибнущему миру, захваченному варварами с юга, в этом Союзе будет построено «государство всеобщего благоденствия». А Россия наконец-то получит возможность зажить по-человечески.

В конце 2010 года цивилизованный мир по-настоящему захватила книга известного геолога, профессора Лоуренса Смита «Мир в 2050 году» (см. её обложку ниже). В России книга, как и все основные мировые тренды в последнее время, осталась незамеченной. Страна погружена в спячку, а когда всё же просыпается на краткий миг, то ... Читать дальше »

Упорное нежелание европейцев поставлять оружие Киеву вызвало ярость у американской делегации в Мюнхене. Как свидетельствует издание Bild, политики, военные и дипломаты дали волю чувствам за закрытыми дверями в номере мюнхенского отеля.

Пока на востоке Украины бушует кровавая война, на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности начинается следующий конфликт, пишет журналист немецкого издания Bild Юлиан Райхельт. При этом противники – это союзники: США выступают против Европы, особенно Германии, пишет журналист. Причина - вопрос о поставках Западом оружия в Киев.

По имеющейся у издания информации, вечером в пятницу на седьмом этаже отеля Bayerischer Hof собрались американские генералы, дипломаты и высокопоставленные политики. Там они обсуждали немцев, отзываясь о них не самым приятным образом.

Например, американский сенатор назвал министра обороны Германии Урсулу фон дер Ляйен пораженкой, так как та больше не верит в победу Украины. По им ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 533 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

Выступая на Мюнхенской конференции, скандально известный миллиардер Джордж Сорос заявил, что Евросоюз распадается, а Россия - возрождается и этому нужно жестко противостоять. Ранее, говоря об Украине он сообщил - украинцы могут "замерзать и дохнуть", если их не захочет спасать Россия. Свой же обещанный миллиард Сорос давать Украине отказался - из-за воровства и преддефолтного состояния, хотя и убеждал Европу с США дать $20 000 000 000 на спасение киевской власти.

"Я был там 25 лет назад, когда распался СССР, а ЕС выступил на первый план, находился в процессе развития... Но сейчас, к сожалению, находится Европейский союз в этом процессе распада, Европейский союз больше не един, а Россия, напротив, все больше самоутверждается",- возмущенно заявил Сорос. Он добавил, что "Москва вынуждена действовать агрессивно из-за конфликта на Украине, ведь в результате негативного для РФ развития ситуации она может потерять все".

Кстати, ране ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 596 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 9 февраля 2015 года.

Армейские подразделения ВС САР 6-й день продолжают наземные операции в Восточной Гуте. Сегодня в их результате было достигнуто значительное продвижение на плантациях Райхана, а также на территории сельхозугодий Тель-Курди. В районе Тель-Саван были отражены две последовавшие друг за другом атаки террористических группировок Джеш Аль-Ислам на линии обороны частей ВС.Расположенный рядом с плантациями Рейхан район садов Сейфан был после боёв с террористами взят полностью в результате внезапного бегства бандгруппировок с занимаемых ими позиций. В настоящее время там продолжается зачистка.
Сегодня стало известно, что в результате авиа атаки на укрытие террористов, располагавшееся на северной окраине Думы, накануне, 8 февраля, были убиты родной брат главаря Джеш Аль-Ислам Захрана Аллюша и ещё 5 полевых командиров отрядов боевиков, принадлежащих этому незаконному вооружённому формированию.

Все бо ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 550 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

10.02.15. Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина. 

"Вчера подразделения Вооружёных сил Новороссии взяли населённый пункт Логвиново на трассе М-03, замкнув тем самым кольцо окружения Дебальцевской группировки украинской армии. В течение дня украинские силовики пытлаись отбить населённый пункт, однако безуспешно. Если ополченцам удастся закрепиться и удержать занятые позиции, то Дебальцевский котёл состоится. В таком случае, военные успехи Новороссии станут серьёзным козырем на переговорах Минске, которые планируется провести 11 февраля по итогам встречи «нормандской четвёрки» в Берлине, состоявшейся 9 февраля. Тем временем, на других участках фронта украинская артиллерия продолжает обстреливать города и сёла Новороссии.
Военные события в ДНР
Как сообщили в Минобороны ДНР, из-за взрыва на ДКЗХИ (Донецкий казенный завод химических изделий), произошедшего накануне вечером в результате обстрела украински ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 524 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

ВОТ ОН ДИБИЛ!
Поставки оружия Украине скорее будут эффективным шагом в решении проблем на востоке страны, чем нет, считает президент США Барак Обама. В свою очередь, против поставок оружия на Украину высказалось большинство европейских политиков.
Президент США Барак Обама, Архивное фото
Президент США Барак Обама считает, что поставки оружия Украине скорее будут эффективным шагом в решении проблем на востоке страны, чем нет.
Ранее Москва предостерегала от планов ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 511 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

В образовании крупнейших залежей золота на Земле ключевую роль сыграли микробы. Месторождения драгоценного металла на планете могли возникнуть только в небольшой промежуток времени: между появлением жизни и насыщением атмосферы кислородом. Таким образом, в настоящее время новые залежи золота не образуются.

После открытия месторождения Витватесранд (ЮАР) в 1886 году там добыли примерно 40 тысяч метрических тонн золота — это почти половина всех запасов золота, когда-либо полученных человеком. Само месторождение возникло три миллиарда лет назад — и о механизмах его появления давно спорят геологи.

Несомненно, что на поверхность Земли металл попал в результате эрозии золотоносных жил в гранитных породах Каапвальского кратона. Неясно только, как тонны золота очутились на несколько сот километров южнее.

По мнению Кристофа Хайнриха (Christoph Heinrich) из Швейцарского федерального технологического института, тут сыграли роль не прос ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 542 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

1. Эффект плацебо

Солевой раствор обезболит не хуже морфия, если ввести его после длительного приема этого наркотика пациенту, не сообщая ему о подмене. Но стоит к солевому раствору добавить налоксон, блокирующий действие морфия, как анестизирующее действие исчезнет. Почему так происходит, наука не знает. Есть много других примеров изменения в физиологическом и психологическом состоянии человека после приема безвредного препарата, назначаемого под видом какого-либо эффективного лекарства.

2. Проблема горизонта

Считается, что нашей Вселенной 14 миллиардов лет, а между крайними точками, которые можно увидеть, – 28 миллиардов лет. Было обнаружено, что всюду температура фоновой радиации одинакова. Для ее создания потребовалось бы расширение Вселенной до сегодняшних размеров за 10-33 секунд! Но могло ли такое быть? Равномерный “нагрев” остается для науки аномалией.

3. Ультрасильное космическое излучение
< ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 575 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

Эта история произошла со мной на самом дела (2 года назад). Сейчас мне 17... Вообще со мной много чего происходило, хочу поделиться.

Была зима, январь месяц. У нас большая квартира, жил с отцом, матерю и 2-ое младших братьев, одному 12, другому 2 годика. Как я и сказал, квартира большая, 3-комнатная. В тот день, 12 января, я и мама гуляли с ребенком, ходили на качели. Так вот, там-то я и заметил женщину, ей было лет 25 на вид, смотрела на меня и даже не моргала. Она была симпатичной, так скажем... Мама с ребенком возилась у горки, а я сидел на лавочке недалеко от них.. Я изредка поглядывал на ту женщину, а она все так же смотрела... Спустя несколько минут она встала и подошла ко мне и прошептала: "Было моим, станет твоим". Я отчетливо помню, эти ее слова... они отдавались эхом у меня в голове... Я хотел спросить, что она имела ввиду, но женщина просто ушла.

Когда мы возвращались домой, я рассказал матери, она, естественно, не поверила, гово ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 540 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

13 мест, где можно испугаться 
 
Дом с привидениями
Где: Норкросс, штат Джорджия, США
Один из самых страшных домов с привидениями Америки — Преисподняя (Netherworld) в городе Норкросс, штат Джорджия, приглашает на жуткую прогулку в темноте в окружении живых монстров, мертвецов и вурдалаков. Профессиональные актеры, подробные декорации, спецэффекты и анимация создают полное ощущение реальности происходящего, так что не закричать просто невозможно.
 
Жуткий лес
 
Где: Хай-Пойнт, Северная Каролина, США
В Северной Каролине в Хай-Пойнте есть целая ферма с привидениями — долина «Жуткий лес». Как только наступают сумерки, гости начинают обследовать лес, кукурузное поле, замок и темный узкий лабиринт, густо населенные всевозможными призраками, ведьмами, ожившими мертвецами и прочими существами из самых страшных кошмаров. Ужас в том, что ак ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 618 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024