Воскресенье, 28.04.2024, 17:18
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 13

Знаки на Вашем пути бывают разные – информирующие или предупреждающие… Почему мы не видим знаков судьбы и не прислушиваемся к ним? Как часто мы куда-нибудь спешим, но что-то мешает, препятствует, а мы пытаемся догнать, успеть…

Порой случаются такие моменты, незначительные, незаметные для других, а для нас – словно условный, предупреждающий сигнал. А ведь душевный дискомфорт – это очень ясный знак. Если нужно принять решение, никто лучше внутреннего «Я» не знает, что нужно делать. Почему мы не прислушиваемся к этому голосу, почему не хотим прислушаться к себе и к тому, что происходит вокруг нас?

Всё, что происходит с вами, это, можно сказать, намек на качество грядущего. Если он ассоциируется с неприятными ощущениями, внушает опасение, беспокойство, дискомфорт – значит это сигнал о негативном повороте событий. Если уж вы обратили внимание на него, то не стоит им пренебрегать. Может быть, он предупреждает ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 488 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

Он был тихим полтергейстом. Не шумел, не двигал мебель, не пугал хозяев.Единственное, что он себе позволял, это развлекать Малышку, жонглируя ее игрушками над кроваткой. Ему нравился ее смех, такой задорный и звонкий. Иногда ночью она просыпалась, и звала его. Да, да, его. Не бабушку с дедом, а его. Он распознавал эти мурлыкающие звуки, ждал их.
Тогда он раскачивал подвесную карусельку над ее кроваткой, и она слегка позвякивала. А он слушал сопящее легкое дыхание в темноте, ожидая, когда оно станет ровным и глубоким. Он не помнил, как давно он был здесь. Не помнил ни своего имени, ни своей смерти. Сам себя он называл Полтергейстом. Похоже, что когда-то это квартира была его - уж очень все тут было «родным». Почему его не приняли «Домой», он тоже не знал. Каждый раз, когда он приходил к своим, ему были рады, но потом он неизменно оказывался в этой квартире. Без каких-либо объяснений. У него не было, как он считал, незавершенных дел, и самоубийств ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

В ночь со 2 на 3 июля 1566 г. остановилось сердце прорицателя и ясновидца Мишеля Нострадамуса. Накануне своей смерти он попрощался со своим единственным близким другом – доктором права де Шавиньи Бонуа, сказав ему напоследок тихим и вполне спокойным голосом:
- Вы меня не увидите в живых при восходе солнца, но я, покинув этот мир, буду вас видеть и слышать.

Позже Бонуа писал, что время (даже день и час) перехода Нострадамуса в другой мир было известно тому. «Об этом я могу свидетельствовать с абсолютной и полной уверенностью, т.к. до этого он называл мне и дату, и час, когда ему суждено сменить эту жизнь на другую. Я хорошо запомнил это число и потому накануне этого дня находился подле него в течение многих часов, до тех пор, пока он не обнял меня и не сказал:
- Пора, мой друг, я хочу побыть один и вознести молитву...

В последние часы нашего с ним общения я задал ему вопрос, который мне всегда хотелось задать, но при этом всегда что ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 675 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (1)

Кукла Лика-Чан - это очень популярная в Японии кукла. Она является японским эквивалентом куклы Барби. Эта кукла была настолько популярна, что компания - производитель решила создать телефонную линию для рекламы своей продукции. 

Дети могли позвонить и поговорить с Лика-Чан. В действительности, они просто слышали записанное ранее сообщение, но очень быстро распространились слухи, что дети, который разговаривали с Лика-Чан, слышали жуткие слова, например: "Я иду к тебе домой, чтобы убить тебя!" Этот слух родил несколько городских легенд.

ПРИВЕТ! ЭТО ЛИКА-ЧАН! 

Однажды, молодая девушка убирала свою комнату. Разбирая свои принадлежности она наткнулась на куклу Лика-Чан, которую очень любила, когда была ребёнком. Тем не менее, она решила, что уже слишком большая, чтобы играть в куклы, поэтому она вынесла куклу и выбросила вместе с другим мусором. 

Через какое-то время, девушка и ее родители переехали в другой город ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 763 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

13.02.15. Интервью с врачом со знаменитой фотографии из Славянска.

"Через двое суток, в полночь 15 февраля, согласно минским договорённостям, в Новороссии должно закончиться кровопролитие, горьким символом которого для многих служит это фото из Славянска (см. ниже). Журналистам удалось найти изображенного на снимке мужчину, несущего на руках убитую девочку и побеседовать с ним. По профессии врач Михаил Коваленко сейчас живёт в России, но мы не называем регион, потому что бандеровцы ищут героя-хирурга.

- Михаил Георгиевич, вот известная фотография. В украинских СМИ говорили, что на ней отец дочери убегает от сепаратистов, и что эта девочка убита карателями. На фотографии вы?

- Да, это я. Откуда взялась фотография, я не знаю. А мины, которые убили эту девочку, прилетели с Карачуна. Там стояла украинская батарея, которая регулярно обстреливала город. Именно оттуда и стреляли.

- Что за события запечатлены на этой фотографии ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 591 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 6.1 произошло у южного побережья острова Тайвань. Эпицентр подземных толчков, зарегистрированных в 23:06 по мск, располагался в 38 км от города Тайтунг. Очаг залегал на глубине 15 километров.
Землетрясение магнитудой 6.9 произошло сегодня в Атлантическом океане. Подземный толчок зафиксирован в 21:59 мск. Эпицентр располагался более чем в 1500 километрах к западу от побережья Ирландии. Очаг залегал на глубине 10 км.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 879 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024