Воскресенье, 28.04.2024, 00:08
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 07
С 1954-го года, когда Хью Эверетт III официально сделал предположение о существовании параллельных вселенных, эта идея будоражит умы учёных, философов, писателей и простых обывателей. Возможно, мы живём просто в одном из многочисленных пространственно-временных ответвлений, а может, сами того не зная, часто встречаем на улице существ из другой вселенной, научившихся путешествовать между мирами.

Но единственная информация об альтернативных реальностях приходит к нам из рассказов тех, кто утверждает, что нашли дыры в пространстве и отправились путешествовать по непостижимым мирам.

1. Человек из Тауреда

В 1954-м году в обычный, казалось бы, день в Токио якобы прилетел обычный, казалось бы, человек. Но после его приземления в международном аэропорту Токио его на первый взгляд совершенно нормальная поездка пошла несколько странно. Он показал свой паспорт и немедленно подвергся допросам о своём происхождении: его паспорт выглядел совершенно обыкновенным ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 981 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

Сущности с фотографий

Много загадочных случаев происходило в эпоху, когда еще не было цифровой фотографии. Так, в 1964 году британец Джим Тамплтон с семьей прогуливался недалеко от залива Солуэй-Ферт в безлюдном месте. Отец решил сфотографировать свою пятилетнюю дочь. Каково же было его удивление, когда на одном из снимков проявилась некая загадочная фигура, выглядывающая прямо из-за спины ребенка!

Семья Куперов из Техаса справляла новоселье. За столом решили сделать несколько снимков на память. При проявке оказалось, что на кадрах отобразилось что-то, похожее на человеческое тело, которое не то свисало, не то падало с потолка.

Дэвид Ли из Мэриборо (Австралия) сделал снимок своей беременной жены старым пленочным фотоаппаратом. После проявки пленки он обнаружил, что на животе женщины лежит чья-то темная рука с растопыренными пальцами. На негативах, помимо руки, были также видны плечо и часть туловища неизвестного, находившегося за спиной Сандры Ли. ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 802 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

07.02.15. Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина.

"В течение прошедших суток интенсивность боёв в Новороссии несколько снизилась, что связано с объявлением локальных перемирий на различных участках фронта для эвакуации мирных жителей из прифронтовой зоны.

Власти Украины и Новороссии договорились о создании гуманитарного коридора в Дебальцево, Чернухино, у Станицы Луганской для эвакуации мирных жителей. Тем не менее, украинская сторона воспользовалась горем людей, живущих на линии фронта. В Дебальцево и Чернухино гуманитарные колонны были обстреляны, и если в Дебальцево никто не пострадал, то в Чернухино были ранены три человека. Также силами ополчения продолжалась эвакуация жителей Углегорска.

Короткую передышку обе стороны используют для укрепления занимаемых позиций и подготовке к возможным атакам. ВСУ укрепляются в Ольховатке и Дебальцево, куда, вероломно воспользовавшись договорённостями о прекращении о ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 6 февраля 2015 года

МИД САР направил послание в Совбез ООН, в котором призвал международную организацию осудить массовые обстрелы террористами жилых кварталов Дамаска, в результате которых были убиты и пострадали десятки мирных граждан. Внешнеполитическое ведомство также подчеркнуло необходимость внесения в список террористических организаций вооружённые формирования Джеш Аль-Ислам(Армия Ислама) и Джебха Исламия (Исламский Фронт).
Тем временем страница главаря Джеш Аль-Ислам Захрана Аллюша была сегодня заблокирована администрацией Твиттера.

6 февраля обстрелы столицы и её пригородов продолжались. Так, ударам, в основном, подверглись её западные, восточные и северные районы. Источники миномётного и ракетного огня находились на захваченных боевиками территориях Джобара, Думы, Арбина и Кафр-Батны. Сведений о погибших в их результате пока не поступало. Сообщается о том, что ранения различной степени тяжести получили не менее 30 ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 627 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

Вашингтон лишь пытается изобразить ситуацию, в которой он якобы защищает стремящееся к сближению с Евросоюзом киевское правительство, а на самом деле реализует свой разрушительный план, считает колумнист The Strategic Culture Foundation.
Украинские военные в Горловке, Донецкая область. Архивное фото
 США и НАТО давно принимают военное участие в конфликте на Украине, и то, что они открыто заявили о намерении поставить вооружение Киеву, доказывает, что они проигрывают эту войну, пиш ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 553 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

Соединенные Штаты возомнили, что у них есть "лицензия на убийство" - на ведение кровопролитных войн, пыток, на организацию массовых слежек и государственных переворотов и что эти противоправные деяния так и останутся безнаказанными, полагает американский политолог.
Человек на фоне американского флага. Архивное фото
Современные американские политики настаивают на исключительности США, по их мнению, это означает, что правила игры на международной арене равны для всех, кроме Вашингтона, считает ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 501 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)


Местечко Темехеа Тохуа расположено на острове Нуку-Хива, который является самым крупным атоллом в архипелаге Маркизских островов во Французской Полинезии. На этом уникальном острове находятся самые, пожалуй, диковинные статуи, когда-либо виденные человеком. Некоторые древние скульптуры изображают существ, которые кажутся инопланетными пришельцами. И каждому попавшему на эту землю хочется разгадать загадку: кто же они – плод дикой фантазии скульптора или нечто, действительно спускавшееся из далёких космических пустошей на этот остров? С первого взгляда они кажутся просто “большими статуями”, однако при ближайшем рассмотрении замечаешь всё более интересные черты: необычайно крупные глаза, массивные продолговатые головы, тщедушные/громадные тела и прочие атрибуты, наличие которых вызывает недоумение относительно происхождения “м ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 554 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

Печально осознавать, что в эпоху технического прогресса человеческий мозг по-прежнему остаётся загадкой. Кроме того, мы тратим миллионы долларов на развитие гигантских суперкомпьютеров и используем огромное количество энергии из невосполнимых ресурсов, чтобы обеспечить питанием эти приборы. А сравнительно маленький по размерам человеческий мозг по многим показателям по-прежнему превосходит самые мощные компьютеры. /epochtimes.ru/
Суперкомпьютеру требуется 82 944 процессоров и 40 минут работы, чтобы симулировать одну секунду мозговой активности человека.
В прошлом году суперкомпьютер K использовался учёными из Окинавского технологического университета в Японии и Исследовательского центра Юлих в Германии в попытке симулировать 1 секунду активности человеческого мозга.
Компьютер смог воссоздать модель из 1,73 миллиарда нейронов (нервных клеток). Однако в человеческом мозге около 100 миллиардов нейронов. То есть в человеческом мозге примерно столько нейронов, сколько звёз ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 691 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)



Уникальная находка сделана рядом с небольшим городком Лос-Лунас в американском штате Нью-Мексико. У подножия одного из холмов находится древний камень с хорошо сохранившимися надписями. По мнению некоторых ученых, они представляют собой десять заповедей, а также три знака Тетраграмматона, которые вписаны в тексты на древнееврейском языке.
Это служит доказательством того, что, по всей видимости, евреи прибыли на территорию Америки задолго до Колумба и даже викингов. Стоит отметить, что по ряду причин эта надпись не может быть поддельной. Точное время обнаружения надписей неизвестно, но местные жители знали о них еще в 1850-х годах. Правда, тогда язык текста был неизвестен, поэтому его не смогли перевести и понять.
 
На артефакте присутствуют буквы древнего еврейского алфавита. Иссле ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 652 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)



Практически все народы, которые населяют наш мир, в своих преданиях, мифах и легендах описывают драконов. При этом, независимо от места обитания того или иного народа, все эти предания очень схожи между собой. Ученые объясняют это сходство тем, что люди придумали драконов для того, чтобы показать свой страх перед змеями, ведь они водятся везде, и везде люди их боятся. Впрочем, говорить о том, что такое объяснение правдоподобно, нельзя, поскольку в большинстве своем описания драконов больше напоминают крокодилов, которые покрыты чешуей, нежели змей. Поэтому учеными была выдвинута другая гипотеза, согласно которой драконы являются потомками динозавров, которые дожили до момента появления человечества. Надо сказать, что данная гипотеза также поддерживается и церковью. Но, в тоже время заметим, что датировк ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 741 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)



В древности астрономы были удивлены тем, насколько большим было расстояние между Юпитером и Марсом. По мнению многих ученых, все дело было в том, что между ними должна была находиться еще одна планета. Но ее никак не могли обнаружить.
1 января 1801 года итальянский астроном Джузеппо Пиации, живший в Палермо, сделал большое открытие – впервые в мире был обнаружен крупный астероид Церера, который находился между Юпитером и Марсом. Диаметр астероида составлял около 770 километров. Спустя примерно год, в этот же месте, был выявлен другой астероид – Паллада. Спустя еще несколько лет открыли планету Юнону, а в 1807 году – четвертую планету, Весту. Эти находки стали серьезным основанием для того, чтобы задуматься, ведь на месте предполагаемого существования одной большой планеты было об ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 702 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

Боевики "Исламского государства" появились в странах Средней Азии. С одной стороны, они проникают в Афганистан, с другой – сами граждане среднеазиатских республик выезжают в Ирак и Сирию "на джихад". Чем выделяется "Исламское государство", и в чем опасность этой группировки для России и ее партнеров в среднеазиатском регионе?
Флаг террористической группировки Исламское государство, архивное фото
Олег Берсенев, специально для Центра международной журналистики и исследований
О ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 592 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024