Воскресенье, 28.04.2024, 20:51
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 16
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 493 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии за 15.02.2015 от "Голоса Севастополя"

По состоянию на 2 часа ночи 15 февраля в зоне боевых действий на Донбассе воцарилась тишина, нарушаемая редкими перестрелками. Местные жители большинства городов и сёл Донбасса говорили о прекращении артиллерийского огня. Тем не менее, артиллерийские орудия и стрелковое оружие затихло в Новороссии не окончательно.

В течение 15 февраля кое-где вспыхивали перестрелки, сообщалось о боях на юге ДНР в Приазовье и у трассы Бахмутка и Попасной в ЛНР, вечером 15 февраля была обстреляна Горловка. Однако наиболее активные боевые действия шли в районе Дебальцевского котла, где оказавшаяся в ловушке украинская группировка войск осуществляла безуспешные попытки с боями вырваться из окружения. Власти республик заявили, что выпустят силовиков из котла только без техники и оружия, все попытки вооружённых прорывов будут жёстко пресекаться ополчением.

Пока же обе стороны готовятся к ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 606 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Женщины рассказали о бесчинствах силовиков в мирном городе, превращенном ВСУ в плацдарм в Донбассе.

По улицам Дебальцева ездит бронетехника с темнокожими наемниками, а солдаты вламываются в квартиры мирных граждан и мародерствуют. Об этом рассказали местные жители, бежавшие из города.
 
— Едет БТР по улице, а на нем танцуют пьяные негры и на людей автоматы наставляют, — рассказывает жительница Дебальцева.— Мы их сюда не звали и к ним не шли с оружием! Бабушка с внучкой идет, они на нее оружие наставляют, бабушка падает, а военные стоят и хохочут. Разве это нормальные люди?
Местные жители рассказывают о том, как бесцеремонно ведут себя бойцы украинской армии в Дебальцеве. Они врываются в чужие дома, мародерствуют и угрожают мирным гражданам.
— Я захожу в зал, а там спит солдат одет ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 554 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Недавно одна моя знакомая рассказала мне историю, как несколько раз в своей жизни встречалась с домовым. Её рассказ я публикую здесь. Далее пишу от первого лица.

"Когда мне было шесть лет, мои старшие сёстры (они значительно старше - прим. авт.), увлекавшиеся мистикой, решили попробовать вызвать домового. Одна из них где-то узнала такой способ: пишешь на бумаге какое-нибудь послание домовому и оставляешь записку на ночь. Сёстры так и сделали - написали несколько записок идентичного содержания: "Домовой, в этом доме я хозяйка". Эти записки они оставили на ночь на столе, а сами легли спать. Я в силу своего маленького возраста не могла понимать, чем это грозит, и с удовольствием поучаствовала в этой забаве.

Посреди ночи я вдруг проснулась. Открыв глаза, я вдруг увидела какую-то белую фигуру, которая двинулась в мою сторону. От страха я не могла пошевелиться. Фигура тем временем приблизилась ко мне, протянула руку и сказала: "Не бойся, дев ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 610 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Мы начнём с самой мистической и страшной куклы. Эта история началась в семидесятых годах прошлого века, когда учащаяся на медсестру девушка по имени Донна получила в подарок подержанную тряпичную куклу в подарок от своей мамы. Донна захватила с собой куклу в свою квартиру, которую она делила с подругой Энжи. Но вскоре начали происходить странные события.Казалось, кукла передвигалась по квартире сама собой. Девушки оставляли её на одном месте, но находили в другом и в другой позе. Также они находили написанные на бумаге сообщения. На обрывках пергамента стояло: «Помогите нам», но в доме не было такой бумаги! Когда начали появляться эти послания, Донна и Энжи заподозрили, что кто-то тайком пробрался в их квартиру и написал всё это, чтобы испугать девушек. Они осмотрели все окна и двери, но не было ничего, что указывало на то, что их открывали без ведома хозяек.

Однажды Донна обнаружила жидкость, выглядящую как кровь, на руках и платье куклы. В конце концов д ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 728 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Очередное дежурство, вот что ожидало Михаила этой ночью. Уже к половине седьмого вечера, все арендаторы покинули офисное здание. Михаил закрыл дверь на ключи и отправился в комнату охраны. В комнате, чуть слышно, работал телевизор. Михаил сел в кресло и начал смотреть кино, которое уже давно шло. Не заметив для себя, охранник уснул. Михаила разбудил какой-то не понятный шум. Мужчина посмотрел на часы, половина четвёртого ночи. — Ну я и поспать, — сам себе сказал мужчина и взглянул на телевизор. Большое количество людей, и всё одеты в чёрное. Михаил понял, что по телику показывают какие-то похороны, он уже собиралась встать и сходить покурить, как вдруг что-то привлекло его внимание. — Какого чёрта! – вслух выругался мужчина, — Этого не может быть! Михаил вытащил из кармана сотовый телефон и набрал номер жены, но вместо гудков в трубке послышался едва различимый смех. От сильного испуга Михаил кинул телефон на пол. Телефон упал в нескольких метрах от о ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 538 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Хотя некоторые психологи и учёные-естественники относятся к экстрасенсорным способностям с большим скептицизмом, многие считают, что всё таки "что-то такое есть”.

Например, выпускник Оксфорда и автор книги "Наука и психологические феномены: разрушение здания скептицизма” Крис Картер ссылается на два социологических опроса, демонстрирующих, что большинство учёных верят в такие способности.

В одном из опросов приняли участие более 500 учёных. 56 процент из них посчитали экстрасенсорные способности человека "установленным фактом” или признали их существование "высокой вероятностью”. Другое исследование было проведено с участием более 1000 учёных – в этот раз 67 процентов опрошенных посчитало телепатию либо "установленным фактом”, либо "вполне вероятным явлением”.

Ниже вы найдёте несколько случаев о проявлении экстрасенсорных способностей, некоторые из них – довольно известн ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 538 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (1)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024