Воскресенье, 28.04.2024, 21:41
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 15
Человек, предсказавший крах евро к швейцарскому франку, делает новый неутешительный прогноз: время вышло.
Сегодня человек, который 73 дня назад замечательно предсказал крах евро по отношению к швейцарскому франку, ошеломил  King World News,  когда сказал, что современная глобальная финансовая система умирает. Это интервью бросает пугающий взгляд на то, что на самом деле происходит в мире и указывает на надвигающийся хаос.
ФРС – банкрот, в США разворачивается экономический коллапс, глобальная финансовая система умирает ... Читать дальше »
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 719 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Обама хочет войны, но никак не мира. Донбасс – это его война. Киев наполнен агентами американских спецслужб, они давно вовлечены в подготовку и руководство боевыми действиями на юго-востоке Украины, считает эксперт.
Солдат армии США
 Если армии самопровозглашенных республик на востоке Украины удержат превосходство над украинской армией, то американский президент отправит в Донбасс военных и США будут напрямую вовлечены в войну, которая раньше носила для них опосредованный характер, заявил американский политол ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 537 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Украинские силовики всеми силами пытаются взять под свой контроль село Логвиново, которое расположено поблизости от Дебальцево. Это связано не только с тем, что это ключевой населенный пункт, расположенный на трассе Дебальцево — Артемовск, но также и с тем, что недалеко от Логвиново, вероятно, заблокировано достаточно крупное подразделение вооруженных сил НАТО или западных наемников, пытающихся выйти из котла. В течение последних двух дней ВС Украины проводят яростные атаки на ополчение с целью деблокирования этого подразделения.
Согласно радиоперехватам, полученным разведкой ВС Новороссии, в основном слышны английский и польский языки. Тоже самое несколькими днями раньше подтвердили и в Министерстве обороны ДНР. Эдуард Басурин заявил, что по имеющимся данным, иностранные военные прибыли  из Франции, Польши и, видимо, из Великобритании или США. Он также сообщил, что украинские силовики производят сейчас ликвидацию всех доказательств того, что на стороне ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 539 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Вчера шестерка аравийских монархий рассматривала ситуацию в Йемене после победы повстанцев-хуситов из группировки "Ансар Алла". В общем и целом аравийские монархи отнеслись к победе восстания и смещению президента и парламента Йемена резко отрицательно. Так же отрицательно они восприняли первые шаги победителей - конституционный процесс и подготовку к новым выборам.
Тем не менее, вопрос о возможном вторжении войск ССГАПЗ пока не идет, хотя восставшие уже заявили, что готовы к нему:

"...Шиитское движение "Ансар Аллах", захватившее в январе власть в Йемене, не боится угроз военного вмешательства других стран, заявил представитель хуситов Мохаммед Абдулсалам..."
Вторжение пока, действительно, маловероятно, так как внутренние противоречия в Йемене настольк ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 960 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Это полное цветовое изображение, изготовленное из одного из самых последних снимков летательного аппарата Кассини, показывает подсвеченный сзади Титан с его плотной, многослойной атмосферой, рассеивающей солнечный свет в разные цвета. Атмосфера Титана в десять раз толще атмосферы Земли и состоит из метана и сложных углеводородов. Как известно, это единственный спутник нашей Солнечной системы, имеющий атмосферу.

Высокоуровневая углеводородная дымка Титана прекрасно видна как бледно-голубая полоса, окружающая луну.

Титан, имеющий 5150 км в ширину, является одной из крупнейших лун в Солнечной системе – он даже больше, чем Меркурий. Его толстая атмосфера удерживает холодную и мрачную поверхность все время скрытой под непрозрачными облаками метана и углеводородов.

Это изображение было сделано из трех «сырых» изображений, полученных с Кассини 13 декабря. Первоначально они были окрашены в красный, зеленый и синий цвета видимого спе ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 640 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

На этой неделе международная команда астрономов сообщила об обнаружении первой системы из нескольких звезд, наблюдаемой на ранних стадиях процесса её формирования. Эти находки подтверждают предсказания, сделанные на основе модели формирования двойных и тройных звездных систем астрофизиком из Массачусетского университета, Амхерст, Стеллой Оффнер.

Изучение причин и механизмов образования множественных звездных систем имеет большое значение для понимания процессов формирования звезд и планет, а также других важных космических процессов. Исследователи из группы Оффнер указывают, что число звезд в звездной системе определяется уже на самых ранних этапах процесса формирования звезд, однако протекающие в этот период процессы, имеющие важное значение, как правило, скрыты от наблюдения плотными облаками газа и пыли.

Наблюдения, проведенные в рамках этого нового исследования, позволят объяснить, почему некоторые из уплотнений газового облака, из которых формируются ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 528 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

В последнее время открылись удивительные свидетельства о великом прошлом Прикамья.

Большое число древних городов и поселений, рудники, остатки металлообрабатывающих комплексов не оставляют сомнений в развитости наших предков…

Мы привыкли считать, что все находки и остатки древних сооружений обнаруживаются где-то далеко, в местах обитания «великих» цивилизаций прошлого. Нас приучили думать, что всякое место, где могут быть обнаружены древние следы деятельности человека, немедленно привлекает внимание учёных и археологов, там ведутся раскопки, описываются находки, печатаются научные статьи, об этом пишут журналисты. Ведь даже фрагменты древней тропинки через болото в одну доску шириной, найденные в Англии, раскапывались археологами 10 лет и позволили сделать далеко идущие выводы.

Оказывается, это не так. На фоне английской болотной тропинки, поражает безразличие отечественной истории и СМИ к сохранившимся остаткам древних гор ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 600 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 14 февраля 2015 года.

В Восточной Гуте в районе Вафиден сегодня было отражено нападение вооружённой группировки, принадлежащей Джеш Аль-Ислам, на объект армейского подразделения. Атака была отражена. Не менее 15 боевиков были убиты и ранены. Есть 4 погибших и раненых среди военнослужащих.Одновременно, по сообщениям ряда местных электронных СМИ, из Думы через КПП Вафиден была пропущена группа переговорщиков от Захрана Аллюша, которые должны провести переговоры с представителями властей о прекращении армейских операций в Думе. Информация, однако, пока не подтверждена никакими другими источниками.
Между тем артиллерийские и ракетные расчёты армии продолжали обстрел линий обороны бандформирований и опорные пункты боевиков Джеш Аль-Ислам на востоке и северо-востоке Думы. Сообщается о потерях бандгруппировок в живой силе. В числе уничтоженных - выходцы изАзербайджана.

При подобных обстоятельствах в Айн Те ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 609 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

15.02.15. Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"В последний день перед началом очередного режима прекращения огня украинские силовики продолжили обстрелы населённых пунктов Новороссии, желая израсходовать весь имеющийся боекомплект. Также украинские военные пытались прорвать кольцо окружения в Дебальцевском котле, однако это им не удалось. Таким образом, 5-6 тысяч украинских военных в районе Дебальцево оказались в катастрофическом положение. Ополчение не даст выйти окруженцам из котла, и те, если не примут решения сдаться в плен, окажутся на пороге гибели.

Тем временем, на южном фронте ДНР ополчение отбросило атакующих украинских военных от Широкино и Саханки, а, к сожалению, Павлополь занять не удалось.

На Луганском направлении, судя по отсутствию сводок, на фронтах наблюдалось затишье.

Военные события в ДНР

Перед началом перемирия все районы До ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 616 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Гора Иремель находится на границе Челябинской области и Башкирии. Ирий - "рай" на древнерусском языке. От Иремеля берут начало несколько рек. Гора имеет форму усеченной на 1/3 пирамиды, что весьма примечательно, две вершины 1582 и 1400 метров, и похожа на громадный корабль, севший на МЕЛЬ и загородивший движение.

На плато останцы, напоминающие разрушенный каменный город. Пирамиды как известно способны аккумулировать энергию, и считается, что побывав на Иремели, человек этой самой положительной энергией насыщается. А может быть еще и получит импульс для изменения своего сознания.
Ближайший населенный пункт (15 км) деревня Тюлюк (Челябинская область), откуда обычно и совершают восхождения. Можно обернуться за 1 день. Места здесь благодатные и просто уникальные. И очень красивые. Озера, леса, горные вершины Уральского хребта. Место паломничества туристов и не только.
Недалеко от Иремеля у речки Бакшай археологи нашли древний город, названный также Б ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 696 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

План передачи мощных радиосообщений вероятным внеземным цивилизациям с далеких планет вызвал испуг у некоторых ученых, которые полагают, что это может обречь человечество на гибель.

Ведущие ученые, уже 50 лет осуществляющие программу поиска внеземного разума (SETI) при помощи телескопов, которые пассивно прислушиваются к неестественным сигналам из космоса, сейчас предлагают активную форму поиска, назвав ее METI, или «Послания внеземному разуму». Эти сигналы будут направляться в те части галактики, где могут существовать похожие на нашу Землю и обитаемые планеты. Об «экзопланетах» за пределами солнечной системы мы получаем все больше сведений от космического телескопа «Кеплер», который нашел немало таких миров, включая те, что находятся в так называемых «обитаемых зонах» звезд, или поясе Златовласки.

Однако критики заявляют, что данное предложение подрывает основополагающие принципы SETI, которые заключаются ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)


Джон Подеста, помощник президента США Барака Обамы, рассказал о самом большом сожалении по итогам прошедшего 2014 года. Как сообщает The Hill, по словам, ему крайне досадно осознавать, что Белый дом отказывается раскрывать американцам документы, касающиеся НЛО и пришельцев.

Соответствующее сообщение Подеста разместил в своем Twitter.

Сообщение Подеста опубликовал в пятницу, 13 февраля, в свой последний день работы в администрации Обамы. Он уходит в предвыборный штаб Хиллари Клинтон, которая, как ожидается, поборется за пост президента Соединенных Штатов на выборах 2016 года. В администрации мужа Хиллари — Билла Клинтона — Подеста работал в 1997-2001 годах на должностях заместителя руководителя и руководителя аппарата Белого дома. Пост советника Обамы он занимал с 1 января 2014 года.

Джон Подеста известен своим интересом к теме НЛО и внеземных цивилизаций. В 2002 году он, в частности, заявил о важности раскрытия правительств ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 582 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Вы хоть раз думали о том, что у всех наших детских страхов есть реальная почва? Вы хоть раз думали о том, что только дети смотрят на мир, не отбрасывая "Этого не может быть" из чистого сознания? 

В детстве меня часто мучил один кошмар: поздний вечер, мама на кухне моет посуду, во входную дверь стучат... Я иду открывать, подхожу к двери и слышу оттуда тихий и до жути пронзительный шепот: "Открывай". Руки трясутся, становится так страшно... Шепот продолжается: "Ну же, открывай... Смелее... Я все равно войду... Давай, открывай... Открывай"...

Бегу к маме, дергаю за рукав. Мама нехотя подходит к двери, но не слышит ни стука, ни шепота. Разворачивается и уходит заниматься своими делами дальше, а я остаюсь у двери... Разворачиваюсь уходить - стук. Шепот: "Видишь? Открывай... Открывай"... 

Убегаю в свою комнату, закрываюсь изнутри. Сижу до темноты. Ночью, просыпаюсь от тихого стука в окно. Живу на во ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 565 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Замок Лип в Оффали, в Ирландии, как говорят, один из самых проклятых замков в мире. Замок действительно кишит привидениями и демонами.

У Замка Лип большая история убийств и пыток, творимых здесь. Более 400 лет назад, это был оплот мощной и порочный семьи Окэррол. Они нанимали солдат, чтобы те по их приказу совершали убийства, а когда те приходили к ним за оплатой, их самих тоже убивали, в семейном замке Окэррол.

В замке была особая комната. Это была маленькая комната без пола, которая находилась прямо над подземельем. Если семье Окэролл требовалось кого-то убить, они приглашали жертву в эту комнату, и когда человек меньше всего ожидал, его толкали в спину, и он падал вниз в каменный мешок. Ужаснее всего было то, что жертва падала в подземелье, которое было заполнено деревянными шипами. Так, жертва, пронзённая деревянным шипом, медленно умирала внизу, а семья Окэролл ещё долго слышала крики несчастного человека, которые эхом разносились по замку.

... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 739 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Хорошо известен миф о древнегреческом герое Ахиллесе, у которого единственным уязвимым местом на теле была пята. Но существуют ли на самом деле люди, которых невозможно ни убить, ни ранить каким-либо оружием? Оказывается, подобные случаи не так уж и редки. Одни связаны с магией, а другие, похоже, со сверхъестественным везением…

Неприкасаемые

В 1586 году, во время войны Нидерландов с Испанией, принц Вильгельм Оранский приговорил одного из испанских военнопленных к расстрелу. Его привязали к дереву и открыли стрельбу. Но испанец остался жив и невредим. Тогда солдаты сорвали с него одежду - они решили, что он носит какую-то броню.

На шее пленного они увидели амулет. Когда амулет сняли, первый же выстрел убил испанца. Говорят, некий индейский вождь при защите Брэддока 17 раз стрелял в Джорджа Вашингтона с довольно близкого расстояния, но не попал.

Свойство неуязвимости приписывали многим знаменитым полководцам, например генералу ру ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 586 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024