Суббота, 27.04.2024, 18:19
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 18
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 552 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

Самое интересное в конце) Наш Виталий Чуркин рулит)))))
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 515 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

И критиковать, и чрезмерно нахваливать итоги минской встречи сейчас крайне опасно, уверен Янис Урбанович.
Переговоры лидеров России, Германии, Франции и Украины в Минске
Янис Урбанович, председатель парламентской фракции Латвийской социал-демократической партии "Согласие", президент международного общества "Балтийский форум"
Переговорам в Минске надо бы стать выдающейся страницей в истории дипломатии и биографиях участников "нормандской четверки". Ангела Меркель и Фр ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 602 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 16 февраля 2015 года

Сегодня, 16 февраля, рано утром мощным взрывом была уничтожена большая часть высотного здания профсоюза учителей (Бурдж Аль-Муаллемин) в Джобаре. Согласно информации из военных источников, через несколько часов после получения данных о месте расположения тоннелей, прорытых боевиками и ведущих к зданию, спецподразделением была выполнена операция по его заминированию. Во время подрыва объекта были нейтрализованы убитыми и ранеными десятки находившихся внутри террористов, а также миномётные установки и принадлежавшее им высокоточное снайперское оружие.
Одновременно на севере района в результате наступления армейских подразделений были возращены под контроль кварталы застройки в районе почтового отделения.

Массированным атакам артиллерийских расчётов подверглись позиции бандгруппировок и их опорные пункты в районах, прилегающих к южной автостраде в Замальке, Айн Терме и Кафр-Батне.< ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 621 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

18.02.15. Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"В течение прошедших суток в Новороссии основные события развернулись в Дебальцевском котле, где ополчение продолжает вести наступление на Дебальцево. К концу дня бои в Дебальцево развернулись в самом центре города, вероятно, в ближайшее время город будет полностью взят ополчением. В ходе боёв 17 февраля был ранен глава ДНР Александр Захарченко, который лично руководил наступлением армии ДНР. На текущий момент жизни главы республики ничего не угрожает.

Украинское командование продолжает отрицать наличие котла в районе Дебальцево, и при этом части Дебальцевской группировки ВСУ получили приказ самостоятельно пробиваться из окружения малыми группами, оставляя технику. Некоторые подраздления украинской армии приступили к выполнению приказы, некоторые, предпочитая сохранить жизни, начали сдаваться в плен. В целом, положение украинских военных ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 628 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

"Итак, зимний этап военной компании на юго-востоке Украины завершён. Есть ещё, конечно, вероятность, что он полыхнёт в ближайшие часы снова, так как кризис под Дебальцово не разрешён и в окружении остаются от 1500 до 3000 украинских военных и гвардейцев, и судьба их с каждым днём всё более драматична. Но, с большой долей вероятности, этого не произойдёт. Скорее всего, укры поупрямятся, покочевряжатся (в основном для внутреннего зрителя!) и тихо котёл сольют – войска выведут. В этом случае общий позор от утери «дебальцевского кармана» всё же меньше военной катастрофы масштаба «Иловайск 2», если котёл будет уничтожен силами ополчения.
Каковы же итоги этой компании?
Если, слегка приглушить восторженный визг «свидомых» комментаторов, который на все лады на всех каналах пытаются доказать своей насквозь зомбированной публике, что Украина потерпела сокрушительную перемогу, которой во всей всемирной истории равной не найти, то в с ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 494 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

Звучит странно, но сведения точные, насколько вообще они могут быть точными на этом этапе. Уже третьи сутки на территории штаб-квартиры ЦРУ в Лэнгли, штат Виргиния, продолжается ещё невиданная в истории человечества драма.
Суть происходящего пока не известна даже участвующим в обеспечении мероприятия полицейским. От президента США, насколько мне известно, ЧП также скрывается.
По порядку. На территории, превышающей по площади квадратный километр, Разведывательного центра им. Джорджа Буша, расположено много секретных объектов. В том числе сверхсекретные лаборатории. В одной из них был изготовлен относительно компактный термоядерный заряд мощностью в несколько мегатонн.
Двое специальных агентов ЦРУ арабского происхождения получили приказ возглавить группу, которая доставит его в Ирак и подготовит к боевому применению, предположительно против ИГИЛ. Были тщательно продуманы меры дезинформационного прикрытия, снимающие ответственность с США.
В результате взрыва органи ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 509 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024