Воскресенье, 28.04.2024, 08:31
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 11


В последнее время ученые все чаще стали говорить о том, что в далеком прошлом между инопланетянами происходили неоднократные войны. При этом, под инопланетянами подразумеваются люди, которые населяли нашу планету в древности. Войны эти были как ядерными, так и неядерными, и велись не только на земле, но и в воздухе, и в космосе.
А если принимать во внимание то обстоятельство, что древнейшие люди (по некоторым данным) жили уже более 600 миллионов лет назад, то и ядерные войны, а, значит, и радиация, происходили тогда же. Конечно, численные вымирания различных биологических видов растений и животных возможны не только по причине ядерной войны. Однако, если верить ученым, много тысячелетий назад между древними земными жителями и инопланетянами произошла ядерная война, результатом которой стало измене ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 793 | Добавил: Расимка89 | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)



Марсоходу Opportunity удалось совершить самое большое открытие за десять лет исследовательской работы на поверхности Красной планеты. Ровер обнаружил неоспоримые доказательства существования жизни на Марсе.
Opportunity нашел глинистые минералы в древних скалистых образованиях, находящихся на краю кратера Индевор. По предположениям ученых, если учесть нейтральный рН исследованных образцов, то в этом районе планеты когда-то была питьевая вода. По словам главного исследователя Стива Сквайрса, эту воду можно было зачерпнуть и спокойно пить. Также ученый отметил, что в скале под названием «Эсперанс» есть камни, полные влаги, причем уровень ее кислотности благоприятен для существования жизни.
 
Напомним, что два ровера-близнеца Opportunity и Spirit прибыли на Красную планету ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 522 | Добавил: Расимка89 | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)



В истории земной жизни учеными насчитывается до 11ти массовых вымираний флоры и фауны, 5 из которых сильно изменяли облик нашей биосферы. Последнее из таких «Больших» вымираний произошедшее 65 млн лет назад, уничтожило 1/6 всех существовавших тогда видов (мел-палеогенное вымирание). Тогда же, вместе с морскими и летающими ящерами, исчез наиболее «пропиаренный» отряд животных в палеонтологической летописи нашего мира – все динозавры.

Современная наука не располагает исчерпывающими данными о причинах последнего крупного вымирания видов (как впрочем, и предыдущих). В числе главных подозреваемых – астероиды, вулканы и внутренние процессы в земной биосфере. Ниже, я предлагаю вам ознакомиться с хроникой земных катастроф длинной в 300 ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 873 | Добавил: Расимка89 | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

Недавний визит Владимира Путина в Египет был далеко не так прост, как восстановление дружеских отношений и новый этап сотрудничества. Нет, Путин нынче никуда практически не выезжает из России без реальной на то архиважности.
Так вот и его визит в Египет был архиважным.
За две недели до визита Путина в Египет в египетской блогосфере впервые стали мелкать сообщения о переброске новейших российских комплексов вооружения в Египет. То есть еще до визита с Египтом были достигнуты какие-то "особые" договоренности после чего Путин лично решил посетить Каир.
Израильские СМИ сообщают со ссылкой на свои источники в правительстве, что в ближайшие две недели были зафиксировано десятки российских военно-транспортных самолетов, которые приземлялись "где-то в Египте".
Турецкие газеты в прошлую субботу писали о нескольких военно-транспортных самолетах ВС России, которые облетали территорию страны, следуя на юг. Если в российских и западных меди ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 634 | Добавил: Расимка89 | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 10 февраля 2015 года

В районе Восточная Гута провинции Дамаск продолжались военные операции армейских подразделений против бандгруппировок Джеш Аль-Ислам. Так, в результате не прекращавшихся боестолкновений было достигнуто значительное продвижение на территориях плантаций Аль-Алия и Рейхан, расположенных на севере и северо-востоке от Думы. В отвоёванных у боевиков зонах были взяты фортификационные сооружения, блокпост и тоннель, который вёл в сторону Думы.
Ударам с воздуха подверглись опорные пункты и объекты бандгруппировок Джеш Аль-Ислам внутри этого населённого пункта.

При попытке нападения на армейские позиции в районе лагеря Вафиден было уничтожено не менее 10 боевиков. В ответ бандформирования обстреляли территорию лагеря ракетными снарядами. Ранения получили 5 мирных граждан. Причинён материальный ущерб.

В районе Мейдаа в результате засадных мероприятий была полностью ликвидирована ба ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 670 | Добавил: Расимка89 | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

11.02.15. Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"В течение прошедших суток обстановка на фронтах Новороссии оставалась напряженной. Основные боевые действия развернулись в Дебальцевском котле, где ополчение продолжает удерживать взятый накануне населённый пункт Логвиново. Активизировались бои на севере трассы у Светлодарска.

В течение дня украинские военные, используя тяжелое вооружение, продолжали обстрел жилых кварталов и объектов инфраструктуры Новороссии.

В Новороссии стартовала добровольная мобилизация. С начала мобилизационной работы военкоматов только в ДНР в ополчение вступают сотни человек. На волне удачного наступления и открывшихся возможностей освобождения Новороссии в административных границах бывших Донецкой и Луганской областей поток добровольцев растет с каждым днем. Есть много случаев, когда мужчины, бежавшие летом в РФ в качестве беженцев, возвращаются и вступ ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 588 | Добавил: Расимка89 | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024