Вторник, 23.04.2024, 15:04
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Семьянин.
19:26
Семьянин.
СРОЧНО!!! ЖИТЕЛИ ГОРОДА НЕФТЕГОРСКА, ДОМА №14 В 3 МИКРОРАЙОНЕ, ТЕ, КТО 22 ЯНВАРЯ, ПРИМЕРНО В 10 ВЕЧЕРА, СМОТРЕЛ В ОКНО, ОТПИШИТЕСЬ!!! Просто, если вы делали это, то вы запомнили надолго то, что скорее всего заметили... Если конечно, у меня не было галлюцинаций... Такого бреда, как в тот вечер, я еще никогда не видел, но и глаза мои никогда прежде не обманывали меня...
Дело в том, что в тот вечер я проходил мимо кухонного окна и решил немного остаться у подоконника и посмотреть на падающие снежинки и на прохожих. И тут я заметил, что в квартире на 3 этаже дома напротив (который расположен всего лишь в 25-40 метрах от нашего) с окна в зале сняли шторы, и теперь все, что там происходило было у меня как на ладони. Сначала то, что я там увидел показалось мне забавным, но потом, когда я вдумался в происходящее, мне стало по-настоящему жутко.
В этом зале стоял диван, он был у одной стены, еще какие-то шкафы, а напротив дивана стоял телевизор. Мне было видно и тех, кто мог сидеть на диване, и приблизительно то, что показывали по телевизору.
На диване сидели три человека, если их всех конечно можно назвать людьми. 
Слева направо там сидели: 1. Какая-то женщина. Когда я к ней пригляделся, я заметил, что у нее было невероятно уродливое лицо. Оно было вроде бы в каких-то морщинах и красных пятнах. Сама она была очень худой, а большая голова непропорционально сидела на тонкой шее. 2. Мужчина. Но не просто мужчина, а какой-то психопат в костюме жуткого клоуна из ужастиков с зеленой бутылкой, вероятно пивной, в руке. 3. Маленькая девочка лет девяти-десяти. Наверное, единственная, кого можно было назвать нормальным человеком. Я разглядел, что она была красива. Она была одета в нарядное платье, у нее были длинные шелковистые волосы золотистого цвета, милое личико. Если слева и сидела ее мать, то это было ужасно... Как у такой уродины могла родиться красивая дочка?!
Жутко было то, что двое (клоун и уродина) уставились в телевизор и хлопали в ладоши. Они делали это не прерываясь. Казалось, что они даже не моргали, хотя может я просто не заметил из окна. НО по телевизору не шло никакой передачи. Там были просто помехи, как во время телепрофилактики. 
Девочка же сидела рядом в недоумении. Наверное, ей не хотелось находиться с этими персонажами. Она ничего особенного не делала, она не хлопала, не пялилась в телевизор. Она просто сидела и задумчиво глядела по сторонам. 
"Что за бред там происходит?!"- подумал я.
Но дальше - больше...
Вдруг уродливая женщина встала и куда-то ушла из комнаты.
Прямо в тот момент, когда она вышла, мужчина-клоун начал вдруг приставать к девочке. Он обнял ее одной рукой, а другую руку положил ей выше колена. Девочке это очень не понравилось. Она попыталась вырваться. Но клоун, как видно, схватил ее и не отпускал, а продолжал грубо говоря лапать ее. 
И тут вошла уродливая женщина. Но вошла она не с пустыми руками. Она тащила стул, а также несла молоток и веревку. Когда женщина вошла в зал, мужчина тут же перестал лезть к девочке.
Уродина подошла к клоуну-психопату и протянула ему молоток а затем уселась на диван.
Клоун тут же вскочил и подбежал к шипящему телевизору с молотком в руках. Он начал наносить по нему удары. Сначала он разбил экран, а потом уже полностью превратил телевизор в кучку мусора. За всем этим наблюдала уродливая тетка, ей нравилось это. Она хлопала в ладоши.
А бедная девочка в это время все сидела на диване и не могла никуда сбежать от этой ненормальной семейки...
Когда клоун уже разбил телевизор, к нему вдруг подбежала уродина. Мне показалось, что она была в ярости. Она выхватила молоток у клоуна и начала бегать по залу кругами, размахивая им. 
И тут свет в их зале потух... Больше там ничего не было видно.
Я остался сидеть у окна, погруженный в свои мысли...
Мне было очень жалко девочку... Особенно когда этот грязный маньяк домогался до нее, я хотел прийти туда и набить ему морду. В то же время мне было жутко. Я сидел у окна с такими мыслями минут пять. Я подумал: "Ну всё, кончилось. Может быть, мне все показалось?!"- с надеждой подумал я.
Но вот свет в том окне снова загорелся. И я увидел страшное:
В углу зала стоял стул, а посреди зала, прямо на люстре, болтался труп. Это была мертвая уродина. Ее худощавое тело так противно качалось из стороны в сторону. Это было омерзительно.
А на диване сидел клоун рядом с девочкой. Психопат сидел, глядел на болтающийся труп и хлопал в ладоши. Ему было очень весело.
А девочка... Я не разглядел, я почувствовал дикий ужас в ее глазах, в ее душе. мне захотелось прямо сейчас побежать туда и спасти ее...
О НЕТ!!! Она осталась наедине с этим маньяком. Было понятно, кто убил уродливую женщину... 
И тут второй раз в том зале погас свет. 
Ужасные мысли одолевали меня. Мне стало страшно за девочку. 
Я быстро оделся, взял свой травмат и выскочил на улицу, рассчитав, в какой квартире происходили эти деяния.
Я подбежал к двери и постучал.
Тишина.
Мне было страшно думать, что случилось с той девочкой...
Мне было ужасно плохо. Я хотел позвонить в полицию, но понял, что они скорее примут меня за психа с таким рассказом, чем будут действовать нормально...
А ведь то, что происходило в той квартире действительно похоже на бред сумасшедшего...
Может быть, у меня была длительная галлюцинация или все это бредовая фантазия. Утешения... Я ведь все правдоподобно видел своими глазами. 
А я повторяю, что мои глаза никогда в жизни меня не обманывали...
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 589 | Добавил: Расимка89 | Теги: семья, маньяк, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024