Четверг, 28.03.2024, 16:38
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Правда ли, что кошки видят призраков.
19:09
Правда ли, что кошки видят призраков.
О том, что животные более восприимчивы к природным явлениям, чем люди, известно давно. Они чувствуют приближение стихийных бедствий, перемену погоды, а также присутствие существ, которых человек не видит. К примеру, домовых. Или призраков. Проще всего это пронаблюдать на примере кошек, поскольку они часто находятся рядом с нами.

Видят ли кошки призраков: история вопроса
Кошек люди наделяли особыми способностями еще с того момента, как египтянам впервые удалось их приручить. Недаром этот зверек, первоначальная задача которого заключалась только в том, чтобы охранять от мышей амбары с зерном, со временем превратился в предмет поклонения в Египте. Там долгое время существовал культ кошек, да и сегодня их продолжают почитать.
В древности считалось, что кошки обладают магическими способностями, в частности, могут снимать боль у хозяина (если дружны с ним), а также видеть другой мир, скрытый от людей слоем реальности. Отчасти это объяснялось загадочным умением кошек видеть в кромешной тьме, чего люди всегда были лишены. Кроме того, глаза кошки светятся в темноте и на фотографиях. Хотя этому нашлось научное объяснение, мистическое также не утратило своей силы — ну не может зверь со столь необычным зрением сам не видеть чего-нибудь необычного.

Как понять, что кошки видят призраков
Наблюдая за своими питомцами, люди столетие за столетием отмечали перемены в их поведении. На основании этих наблюдений можно прийти к выводу, что когда поблизости от кошки находится призрак или домовой, она начинает вести себя необычно. В частности, вы можете заметить, как она:
- выгибает спину, поднимает хвост торчком и фыркает, повернувшись в то место, где никого нет;
- долгое время смотрит в одну точку, не делая попыток к ней приблизиться;
- внезапно начинает шипеть и стремглав выбегает из комнаты;
- никогда не приближается к определённому месту в доме — это может быть какой-то угол или предмет мебели, к примеру, шкаф или диван.
Как вести себя хозяевам кошки в данной ситуации? Поскольку сложно разобрать, кого именно видит кошка, домового или призрака, никаких действий предпринимать не рекомендуется. Старайтесь сами не ходить в то место, которое не любит кошка, не ставьте там мебель. А для того, чтобы задобрить домового, поставьте для него на ночь блюдечко с угощением.
Желая воспользоваться необычными способностями кошки, некоторые хозяева берут зверька на сеанс общения с духами или ритуал гадания. Не стоит этого делать. Либо кошка своим поведением спугнет духа, либо дух до смерти испугает кошку. В любом случае, вас от сеанса это будет только отвлекать.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 449 | Добавил: Расимка89 | Теги: кошки, мистика, Призрак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024