Четверг, 25.04.2024, 07:52
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Видеоняня засняла призрак в комнате младенца
10:16
Видеоняня засняла призрак в комнате младенца
Видеоняня засняла призрак в комнате младенца
Тридцатипятилетний Дэйв Оуэнс и его двадцатишестилетняя супруга Хлои были шокированы, когда заметили на мониторе видеоняни фантомное младенческое лицо, находящееся в комнате их десятимесячной дочери Лолы.
Казалось бы, ребенку самое место в это время быть в детской комнате, однако вот в чем загвоздка: дочь Оуэнсов в тот момент находилась вместе с родителями. Можно только догадываться, какой ужас испытала британская пара, заметив в спальне малышки чужого ребенка.
Супруги живут в городе Лланвиллине на севере Уэльса. По словам Дэйва и Хлои, в тот вечер они смотрели телевизор в холле своего двухэтажного дома. Маленькая Лола спала на диване возле них. В связи с тем, что девочка находилась вместе с отцом и матерью, они в это время не обращались к видеоняне – в этом не было необходимости. И вдруг Хлои, совсем случайно, посмотрела на монитор устройства и… вскрикнула. На кроватке их малышки лежал совершенно незнакомый ребенок, которого там просто не могло быть.
Британка пишет: «Сперва мы даже не знали, что подумать. У нас всего один ребенок, и мы пока не хотим заводить второго. Только представьте, какие мысли сразу появились у нас в голове. Я сначала подумала, что это, возможно, подушка или одеяло приняли форму детской головы. Однако спустя несколько секунд ребенок-фантом моргнул! Мы с Дэйвом очень испугались, однако муж решил пойти и все проверить. Я в это время успела сфотографировать экран».

Дэйв направился в детскую комнату и включил там свет. По словам Хлои, которая продолжала следить за загадочным ребенком посредством видеоняни, в тот самый момент, когда зажегся свет, незваный гость моментально исчез. Дэйв снова выключил свет, чтобы его жена проверила их видение, однако чужого младенца и след простыл. После долгих раздумий Оуэнсы, которые никогда не отличались верой в сверхъестественное, пришли к единогласному мнению, что в кроватке их дочери «прописался» призрак.
Гость с того света запечатлелся на фото – это позволило паре снабдить свою историю документальным доказательством ее правдивости. Пугающий рассказ уже успел облететь все западные социальные сети. Одни пользователи считают, что это действительно призрак, другие склоняются к тому, что британцы обманывают интернет-общественность. Скептики уверены, что Оуэнсы могли запросто сфотографировать свою дочь лежащую в кроватке и выдать ее снимок за изображение привидения.
Дэйв и Хлои сообщают, что дочери пока придется поспать с ними, а под детскую спальню они в дальнейшем выделят новую комнату.


 
Источник
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 791 | Добавил: Расимка89 | Теги: ребенок, мистика, Англия, Призрак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024