Пятница, 26.04.2024, 05:38
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Почему НЛО длительное время посещают Землю, но пришельцы не идут на контакт?
11:19
Почему НЛО длительное время посещают Землю, но пришельцы не идут на контакт?
В то время как многие люди признают наличие инопланетян в нашем мире, они затрудняются объяснить, почему пришельцы здесь появляются, но не контактируют с человечеством. Какова истинная цель наблюдений инопланетянами за жителями Земли?

Это хорошая головоломка, не правда ли ? С одной стороны, есть множество некачественных изображений показывающих маневры инопланетной техники. В тоже время, крайне мало достоверных свидетельств о контактах с представителями внеземного разума. Существует конечно конспирологическая теория заговора, что правительствам стран хорошо известно об инопланетянах и они (правительство) с ними контактируют.

Но давайте отбросим теорию заговора и взглянем на проблему с другой стороны. Что если как и большинство вещей в жизни, объяснение для чего пришельцы находятся здесь, может быть довольно простым, и не таким трудным для понимания.

Зачем пришельцы прилетают на Землю.

Большинство людей считают, что инопланетяне посещают Землю, чтобы следить за развитием и поведением человечества. Так сказать его взрослением в космическом масштабе. Якобы когда человечество достигнет необходимого уровня развития и на этом пути освободится от кровожадных и захватнических инстинктов, его тут же пригласят в некий галактический союз и внеземные цивилизации откроют перед нами двери Вселенной. - В определенной степени это может быть правдой, и какая-то часть истины в этом безусловно присутствует.

Но гораздо более вероятно - полагают другие, - что инопланетяне периодически приезжают сюда, чтобы наблюдать за здоровьем планеты Земля. То есть, наблюдение за развитием человечества может быть вторичной целью, а первичной является именно планета.

От ученых все чаще можно услышать мысли, что планета на которой мы живем является живым организмом. В большом космосе, внеземная жизнь может быть довольно распространенным явлением, но как мы знаем от учёных, в космосе которой нам известен, очень редко встречаются кислородные планеты, поддерживающие условия в комфортной зоне для биологической жизни.

Конечно же, мы так мало знаем о жизни на других планетах, и Вселенной в целом, но то, что нам уже известно, показывает, что условия которые предоставляет наша родная планета очень редки в космосе, и она может быть желательной для внеземных существ.
В течение длительного периода времени люди задавались вопросом, почему инопланетяне не сделали свое присутствие известным для человечества? Может ли быть так, что человек не главная причина, почему они здесь, поэтому они и не раскрывают свое существование?
А не может ли дело обстоять так, что выживание и развитие человечества находится очень далеко внизу в списке приоритетов инопланетян? Что если пункта выживание и развитие человечества и вовсе нет в их списке приоритетов?

Вы ни когда не задумывались над тем, что планета Земля может иметь большую ценность для инопланетной расы, чем люди населяющие планету? Ведь все то, что должно поддерживать жизнь, было оказано для нас на планете Земля. Мы благословлены обилием воды, солнечного света, воздухом для дыхания, здесь достаточно земли и пищи, чтобы строить дома и кормить 7 миллиардов человек.

Мы разделяем Землю с миллионами видами растений, животных и насекомых, каждый вид из которых играет важную роль в экосистеме планеты, что само по себе замечательно. Это делает нашу планету волшебным местом для жизни - очень редкой и необычной планетой среди звезд холодного космоса.

Те исследователи, которые пристально наблюдают за случаями появления НЛО, знают, крупнейшая волна появления НЛО совпала с открытием расщепления атома и использованием атомной энергии в течение Второй мировой войны. Другими словами, когда мы обнаружили как манипулировать ядерной энергией, мы вызвали беспрецедентную волну появления НЛО - инопланетяне буквально "нахлынули" на планету!

Есть немало зафиксированных случаев НЛО "зависших" над ядерными объектами военного характера, как в Соединенных Штатах, так и в России. Надежные свидетели заявляют, что пришельцы даже манипулировали системами ядерного контроля над вооружением, перехватывая управление под свой контроль!
Такое поведение НЛО не случайно, считают многие исследователи аномальных явлений. Если ситуация с ядерным оружием выйдет из-под контроля человечества, то наши неизвестные внеземные братья вмешаются и спасут планету Земля, ну и конечно же человечество. - В принципе, эта идея лежит не так далеко от истины.

Инопланетяне могут вмешаться и спасти планету Земля, но вот будут ли они восхищены тем разумным видом (человечеством) которое никогда не понимало, насколько шикарный подарок оно получило среди холодных или слишком горячих камней космоса.

Существует мало сомнений в том, что океаны Земли, леса и растения, животный мир, следует использовать разумно и экономно, - именно за этим исподволь присматривают пришельцы, - высказывает идею ряд исследователей.
НЛО имеют большую и документированную историю появления сразу же после природных или техногенных катастроф. Существует мало ответов почему НЛО обязательно появляется на месте катастроф – может они и не претендую на приз, который мы называем Землей, но уж точно держат свои глаза открытыми, не допуская экологической гибели Земли.

Невозможно полноценно ответить на вопрос для чего НЛО посещают Землю пока не состоится тот самый контакт с ними. Однако версию, что наша планета их интересует больше чем "разумное" человечество проводящее время в войнах и конфликтах исключать не приходится.
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 916 | Добавил: Расимка89 | Теги: нло, человечество, пришельцы, загадки истории, земля | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Alex2012 • 13:10, 18.12.2015
smile Стоит ли удивляться, что никто не идет на т.н. контакт с нами? Вряд ли стоит. Кто действительно разумный пойдет на контакт со склочной, склонной к вспышкам агрессии и ксенофобии земной цивилизацией? У которой даже фантазии дальше звездных войн не идут. Впрочем, возможно за нами давно и внимательно наблюдают. Но издалека и строго инкогнито. И это надолго …

ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024