Пятница, 29.03.2024, 16:26
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Моя книга по некромантии
16:45
Моя книга по некромантии
Вспомнилась мне одна история, правда, она никогда и не забывалась, просто в голову не приходило её кому-нибудь рассказать. Моя бабушка живет в Свердловской области, у неё пятеро детей — три сына и две дочери, естественно, все её дети уже большие да и мы, внуки, уже тоже.
Так вот, моя бабушка живёт в частном доме со своими дочерьми, они не замужем и не разу не были, детей у них также нет, короче, таких называют в народе старыми девами. И вот однажды решили бабушкины сыновья крышу в доме перекрыть, а то шифер уже в наше время не актуален, сейчас железом специальным кроют, всё купили, все собрались, ну, и меня папа взял с собой, мол, помогать буду по кухне, ртов-то много, всех их накормить надо да за ними убрать.
Мы с бабулей приготовили обед, думаю, пойду-ка я ко всем остальным, интересно же, погода летняя, жара, хорошо! Выхожу, а папа мне кричит: «Хочешь на чердак? Там хлам надо старый разобрать», а я и с удовольствием, обожаю копаться в старых вещичках.
Чего только там не было: и старое тряпьё, и игрушки новогодние. Среди всего этого старого барахла я увидела какую-то не то тетрадку, не то книгу, взяла, а она вся в пылищи. Что на обложке, не разобрать. Открываю и первое, что написано было «Тайны чернокнижников», что да как расписано.
Листаю дальше, а там всякие ритуалы прямо на все случаи жизни, а книжка от руки вроде как чернилами написана. Взяла её под мышку и быстрей в дом, ну, интересно же почитать! В это время подъехала моя двоюродная младшая сестра и давай ко мне цепляться: «Что читаешь, дай и мне тоже почитать!». А меня это бесит, аж в ярость бросает, не даю ей, а она не отстаёт! Я готова была её убить! Это книга моя! А на обороте корочки написано: «Кому эта книга достанется, так тому и быть».
Эта книга захватила меня, там много ритуалов на кладбище надо было проводить, а мне как раз только в двух местах хорошо — в церкви да на кладбище. Короче, отмыла я грязь на обложке, а там написано «Книга мёртвых. Некромантия. Чёрная магия». Эта книга до сих пор у меня, я её в порядок привела, изучила, это Моя Книга! Она меня ждала!
Я вышла замуж, и вот муж стал мало зарабатывать, начальник явно обманывает. Я скопировала фотку начальника из соц.сети, открыла книгу и решила выбить деньги с этого начальника и выжить его с рабочего места.
Наговорила заговор в полночь на пятаках, и муж их отнёс на его рабочее место, муж наблюдал: он коснулся этих пятачков да от жадности их в кошелёк сложил, ха-ха-ха!
У него после начались на работе неприятности, обвинили в махинациях, он чужие премии прикарманивал себе, а никто не знал этого и расписывался, как бы за зарплату, его уволили!
А деньги недоплаченные пришлось людям выплатить. Дальше мне эта книжка пригодилась соседа со свету сжить, уж слишком жадный и противный он, то свой мусор к нам под дверь подбросит, то спьяну начнёт ногами в дверь к нам стучать, да и ругались мы часто. Вот и проделала я ритуальчик: снесла его фотку на одноимённую могилу, сказала, оставила, что нужно. Полгода не прошло, схоронили его. Теперь там живёт его сестра, классная девчонка, дружу с ней, но о смерти её брата молчу.
Вот так и живу, когда нужно, книга меня всегда выручает. Вот недавно бывшая моя подруга меня жирной обозвала, дак я в неё вселила дух свиньи! Теперь она будет обжираться и в свинью превращаться! Также там и защиты сильные написаны, я себе поставила.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 545 | Добавил: Расимка89 | Теги: книги, мистика, магия, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024