Суббота, 27.04.2024, 07:00
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 21 » Инопланетные экскурсии в зоопарк под названием «Земля»
10:05
Инопланетные экскурсии в зоопарк под названием «Земля»
Инопланетные экскурсии в зоопарк под названием «Земля»
Впрочем, зоопарк может называться и по-другому, просто сами питомцы этого зверинца, то бишь мы с вами, его называем именно так - Землей.
«Теория зоопарка» весьма логично и убедительно объясняет и то, что мы собой представляем (диких животных, готовых уничтожить друг друга из-за самки и куска хлеба), и почемупришельцы не хотят вступать в контакт с нами. Признаемся, что они-то как раз вступают с нами в контакт, навещая и присматривая за этим зоопарком, да нам почему-то хочется другого. Хочется, чтобы инопланетяне опустились до нашей дикости и начали с нами гримасничать, отнимать друг у друга кусок хлеба и пускаться во все тяжкие. Вот тогда бы они были свои парни, прилетевшие к нам с дружеским визитом из другой Галактики. А так…

Мексике просто везет на посещение их инопланетянами

Трудно с полной уверенностью сказать, почему над Мексикой так часто появляются НЛО. Некоторые уфологи утверждают, что на территории этой страны, особенно в вулканах, находятся либо базы инопланетян, либо порталы перемещения в другое время-пространство.
Более критически настроенные специалисты полагают, что Мексике просто везет в этом отношении. Скорее всего, над ней пролетают аппараты пришельцев, которые легче заметить и снять на камеру – то есть чистая случайность.
Вот и нынешний визит – полет в вечернем небе над городом Энсанада непременно классической тарелки пришельцев – можно причислись к случайности. Тем более, судя по тому, что автор материала написал – этот визит кого-то из горожан сильно поразил, а кого-то даже сильно напугал, здесь НЛО появляются не так часто. Однако возникает закономерный вопрос: а почему в этот вечер пришельцы решили проведать именно эти места, что привлекло их в мексиканском городе Энсанада?

Однако лидером внимания со стороны инопланетян остаются США

Предлагаем вашему вниманию два видеоролика, на которых зафиксированы полеты НЛО над территорией Соединенных Штатов Америки.
Над Лос-Анжелес были сняты сразу три неопознанных объекта в виде каких-то огненных шаров, один из которых (всех больше), судя по всему, выполнял роль главного наблюдателя, а двое остальных (поменьше), скорее всего, обслуживали его полет. На записи слышно, как возбужденно американцы обсуждают это непонятное для них явление в темном небе. Многие из них уверены, что это проделки военных, однако немало и тех, кто давно уже знает и верит – Америка находится под пристальным вниманием инопланетных цивилизаций.

Над городом Оклахома-Сити в вечернем небе быстро пролетел странный объект, вызвавший у многих уфологов недоумение. С одной стороны, все это похоже на падение метеорита, однако специалиста утверждают, что траектория полета НЛО не похожа на метеоритную – слишком она прямая и идет под очень острым углом. Похоже, просто пролетел какой-то фантастический аппарат, причем совершенно беззвучно.

Отснятое видео на другой же день попало на телевидение, однако и телевизионщики не сразу разобрались, что это такое, а потому комментировали случившееся, как говорится, кто во что горазд. Это вызвало массовые звонки в студии ТВ, показавшие данный видеоролик, и звонки эти продемонстрировали, что американцы весьма заинтересованно относятся к НЛО.
Действительно, а почему пришельцы наблюдают за нами, наблюдают, судя по всему, уже не одно тысячелетие, но пока не делают никаких шагов на сближение? Или все-таки делают, однако основная масса людей об этом ничего не знает…

 
Источник
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 615 | Добавил: Расимка89 | Теги: нло, мексика, США | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024