Пятница, 29.03.2024, 13:48
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Авиалайнер был сымитирован или похищен пришельцами?
14:56
Авиалайнер был сымитирован или похищен пришельцами?
Авиалайнер был сымитирован или похищен пришельцами?
Данный видеоролик был снят в конце прошлого месяца почти рядом с аэропортом Бирмингем. Суть его в том, что на глазах автора этого материала в небе пропал самолет.
Видео определенное время не выкладывалось в Сеть, поскольку нужно было выяснить, что же было на самом деле, возможно, работники аэропорта прекрасно все видели и знали, а потому могли объяснить простому обывателю с видеокамерой, что и как.
Но… объяснения не последовало, более того, диспетчерская служба аэропорта утверждает, что в момент съемки взлетов не было, и радары не фиксировали никакие летательные объекты.
Не смотря на все это, автор материала утверждает, что в тот злополучный час он со своей девушкой выгуливал собаку в парке недалеко от аэропорта, как вдруг заметил, что летящий на посадку (а может, на взлет) самолет ведет себя как-то странно.
В надежде запечатлеть авиакатастрофу, американец поспешно включил видеокамеру и стал снимать. Однако загадочный самолет буквально испарился через несколько секунд, как мужчина начал съемку.
Соответствующие службы аэропорта, с его слов, до сих пор исследуют произошедшее, однако в их распоряжении только видеоролик «счастливчика». Онлайн-уфологи, которые располагают все тем же видеоматериалом, выдвинули две версии. По одной из них,инопланетяне могли просто сымитировать полет земного самолета, чтобы отвлечь внимание людей. По другой версии, похищение самолета все-таки состоялось, и это было тут же засекречено соответствующими силовыми структурами США. При этом сотрудники аэропорта просто валяют дурака, делая вид, что никакого НЛО не было, да и быть не могло…
 


 
 
Источник
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 589 | Добавил: Расимка89 | Теги: нло, Англия, самолет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024