Пятница, 19.04.2024, 23:52
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 14 » 63 канал.
17:25
63 канал.
Я пришел с пар, бросил портфель в угол и уселся перед телевизором. Включив самый последний 63 канал, я открыл банку пива и стал пялиться в зомбоящик. На экране появилась какая-то старая башня, потом изображение сменилось шипением -надо переключить.
Я лениво взял пульт и стал тыкать на кнопку ,но канал не переключался, наверно ,батарейки сели. Стоп -как я мог включить 63 канал если у нас 62 канала? Не успел я обдумать заданный сам себе вопрос как вдруг на экране снова появилась картинка. Но теперь там был старый зал-потрескавшиеся стены, разбросанные стулья .Но мое внимание больше привлекло отсутствие углов и три петли свисавших с потолка .В одной из которых висело посиневшее тело моего лучшего друга. На его лице застыл ужас, а зрачки были изорваны словно звезды. В дверь кто-то позвонил ,я медленно подошел ,набрался смелости и спросил-кто там? Это оказалась моя сестра .Мы с ней на двоих снимаем квартиру и учимся в одном институте. Первый вопрос который я ей задал звучал так:
-У нас кабельное на сколько каналов?
-62 ,а что?- с улыбкой ответила она.
-А я только что смотрел 63.
-Ты прикалываешься?
-Нет ,пошли покажу.
Когда мы зашли в комнату, телевизор был выключен. Пролистав все каналы, мы убедились что их всего 62. Точнее сказать Снежанна убедилась. А я убедился лишь в том что и у меня проблемы с психикой и мне надо лечиться. То ,что я увидел на этом 63 канале, Снежанне рассказывать не стал. Наверное, мне просто привиделось .Показывали очередной американский ужастик, а повешенный герой очень похож на Лёню, а канал это был вовсе не 63. Этими мыслями я немного успокоил себя ,но волнение меня не покинуло. Взяв дрожащими руками телефон, я стал звонить Лёне. Трубку взяли довольно быстро, но в ответ было только шипение .
Точь в точь как по телевизору во время профилактики. Шипение прекратилась, теперь я слушал угнетающую тишину. Но ее быстро оборвал детский говор. Речь была на непонятном языке ,поэтому я не понял ни слова. Но по интонации это было похоже на молитву . Я бросил трубку ,не дослушав этот бред. Ночь я провел не спокойно ,поспав от силы часа 2. В институт Леонид не пришел ,поэтому вечером я отправился к нему домой. Дверь открыла зареванная мать .Она и рассказала мне ,что кто-то позвонил в дверь, Леня пошел открывать и так и не вернулся. По дороге домой я купил водки, много водки , вообщем упился в дрова, не помню как уснул. Разбудила меня мелодия телефона -звонила Снежанна. Нажав на кнопку вызов ,я поднес телефон к уху.
-НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА НЕЕЕТ!
Мольба сменилась кряхтением, в фильмах ужасов задыхаются примерно с такими звуками.
-Снежанна что с тобой?! где ты!? Кричал в трубку я, но в ответ лишь короткие гудки.
Зажегся телевизор снова тот зал снова те петли в которых висели самые близкие мне люди. Оставалась последняя петля и я догадывался кому она достанется.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 502 | Добавил: Расимка89 | Теги: ТВ, Страшилка, мистика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024