Суббота, 27.04.2024, 06:27
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 21 » «ЗОНА» НЛО (ЧАСТЬ ШЕСТАЯ)
09:51
«ЗОНА» НЛО (ЧАСТЬ ШЕСТАЯ)
15 февраля 2013 года новости из Челябинска приковали к телеэкранам весь мир. Ярчайшая звезда падающего метеорита пронзила утреннее небо. Ещё долгие месяцы после этого, учёные искали в окрестностях озера Чебаркуль, извлекали и исследовали обломки метеорита. И вот, наконец, химический состав и траектория движения космического гостя установлены с большой точностью.

Это камень с вкраплениями железа, такой же, как и любые другие метеориты. А прилетел он с пояса астероидов между Марсом и Юпитером, который многие астрономы считают обломками планеты Фаэтон. Но одна загадка до сих пор не даёт покоя исследователям. Учёные NASA оценили изначальный вес метеорита примерно в 7000 тонн, а размер в 17 метров! Этот камень-убийца летел на Челябинск со скоростью 64 тысячи километров в час и нёс энергию, в 30 раз превышающую заряд атомной бомбы, упавшей на Хиросиму. От уральских городов не осталось бы и следа.

Куда делись эти тонны железа? Поисковые экспедиции нашли лишь россыпь обломков, самый крупный из которых не превышает три килограмма. Почему гигантский метеорит взорвался ещё на подлёте и аккуратно рухнул не в сердце населённого пункта, а в центр озера? Учёные думают, что он сгорел в атмосфере. Но мало кто из них признается, что столь огромный камень не успел бы так быстро сгореть. Более того, вот это видео, снятое на регистратор, позволяет нам думать, что метеорит был взорван, причём искусственно.

Что это за огненный шар, подлетевший к метеориту? Он виден на многих записях, сделанных с хорошим разрешением. Поразительно, но в ряде случаев очевидцы разных эпох рассказывали одно и то же. Небесное тело на подлёте бомбардировали прилетевшие огненные шары. Это описано в папирусе Тулли, который рассказывает о наблюдении фараона Тутмоса 3его и всех его слуг. Исследователям, похоже, удалось найти, откуда вылетают шары. В Якутии рассказывают об огромных древних железных шахтах. По словам местных жителей, давным-давно они сами прилетели с неба и ввинтились в землю. Столетия назад ещё можно было встретить закрывающие их круглые крышки. Якуты называют их олгуи. Котлы. Из-за болотистой почвы котлы ныне почти исчезли. И они действуют и сегодня. Жители Рио-де-Жанейро сняли уникальный пролёт НЛО. Светящиеся шары выстроились в ряд в ночном небе. Возглавлял флотилию самый большой, мигающий красный объект. Некоторое время мерцающие огни висели в ожидании. Потом, главный шар на мгновение пропал, затем ударил по невидимой мишени. Вот так, считается, и уничтожаются метеориты. Но почему эта установка, если она существует, атакует не все метеориты? Ежегодно на земную поверхность падает до ста тонн космического вещества. Но приверженцы этой версии объясняют – вероятно, антиметеоритные шары реагируют либо на размер камня, либо на наличие в нём опасных бактерий. Никто не знает до конца, какие опасности таит эта форма жизни. Особенно, внеземного происхождения. В результате её вторжения даже пришлось затопить космическую станцию «Мир». Оказалось, что там начал размножаться неизвестный грибок. Эксперты расценили это как серьёзную угрозу для жизни обитателей корабля.

Эта опасность не преувеличена. Яркий пример тому, что может сотворить один грибок – поведение кордицепса. Этот гриб-паразит проникает в организм муравья-древоточца и руководит его действиями. Насекомое больше ничего не соображает. С этих пор оно – зомби. Главной задачей коллективного разума кордицепса, является поиск места для размножения. Когда таковое находится, муравей прикрепляется к нему и умирает окончательно. А гриб прорастает наружу. 

Но есть ещё более шокирующая версия насчёт «чербаркульского метеорита». Есть предположение, что небесный гость вполне мог быть каменным зондом-разведчиком! На чём основана эта версия? Несколько лет назад в Подмосковье было найдено два странных камня. Их исследование удалось закончить только через 14 лет. Так вот, по версии целого ряда экспертов, эти камни являются обломками шпионского зонда инопланетян. Но почему этот зонд был сделан из камня, а не из металлических сплавов? Как утверждают учёные, металлы недолговечны. При падении на любую планету они, скорее всего, сгорят в атмосфере. А остатки быстро уничтожит коррозия. Более того, замаскированный под камень аппарат обнаружить сложнее. В таком случае, страшно представить, сколько ещё полуразрушенных зондов может тысячелетиями лежать буквально у нас под ногами. 

Но кто построил на планете антиметеоритную установку, которая работала ещё при фараонах? Невероятную находку извлекли из сибирской угольной шахты в сентябре 1969 года рядом с селом Ржавчик Тисульского района Кемеровской области. На глубине 70 метров внезапно сломалась забойная машина. Рабочий Иван Карнаухов и геолог Владимир Подрешетников пошли узнать, в чём же дело. Они и не подозревали, что их там ждёт. Взору шахтёров открылся самый настоящий гроб. Но очень странный. Он был сделан из идеально отшлифованного мрамора и закрыт почти герметично. По команде начальника участка Александра Масалыгина все работы были приостановлены, вызвана милиция и спецслужбы. Когда сотрудники КГБ СССР открыли саркофаг, то увидели внутри прекрасно сохранившееся тело женщины в богатых одеждах, залитое розоватой жидкостью. Казалось, она просто спит. У её изголовья лежала чёрная, прямоугольная, закруглённая с одного края, металлическая коробочка. Неожиданно, жидкость стала вытекать из саркофага и тело резко почернело. Находка вызвала переполох. Военнослужащим внутренних войск МВД СССР отдали приказ оцепить место находки саркофага, а сотрудники КГБ переписали всех, кто прикасался к гробу и даже близко стоящих, якобы для срочного прохождения медицинского обследования. После обнаружения тисульского саркофага, с жителями села стали происходить ужасные вещи. В первую же неделю сошёл с ума один из непосредственных очевидцев этих событий. Через несколько лет, под колёсами КрАЗа погиб рабочий угольного разреза Иван Карнаухов. Начальник участка, где и был обнаружен загадочный саркофаг, Александр Масалыгин умер в 1980 году. По официальной версии, от язвы желудка.

Но этим дело не закончилось. Через четыре года после обнаружения, как её назвали, «тисульской принцессы», село Ржавчик окружили специальные подразделения КГБ СССР. Был выставлен тройной заслон охраны. Места раскопок возле горной шахты, были огорожены рядами колючей проволоки с минными заграждениями. Внутри периметра работали экспедиции из Академии Наук СССР, Минобороны и КГБ СССР. Но зачем понадобились меры безопасности? В 1973 году, на берегах и островах озера Берчикуль, что в шести километрах от места находки саркофага, всё лето до поздней осени в обстановке строжайшей секретности проводились крупномасштабные раскопки. За всё время раскопок, экспедиция КГБ СССР обнаружила ещё два захоронения, в которых лежали скелеты таких же двухметровых великанов в мраморных саркофагах. Учёные и эксперты из НИИ КГБ СССР установили, что возраст тисульских захоронений около 800 миллионов лет! А анализ ДНК обнаруженных женских останков показал, что они идентичны геному современного русского человека. Но кем же были эти таинственные усопшие?

Тисульская находка до недавних пор была засекречена. Но, как ни старалось КГБ сохранить тайну, слухи об усопшей принцессе разлетелись по Советскому Союзу. Так, история находки была полностью пересказана в фантастическом рассказе геолога Евгения Гуляковского, опубликованного в 1979 году в журнале «Искатель». Странное совпадение, но ещё раньше, в 1957 году вышел роман Ивана Ефремова «Туманность Андромеды», где также есть эпизод с девушкой в прозрачном саркофаге. И, конечно, с детства все знают сказку о спящей царевне и семи богатырях, или Белоснежке. Что это – искажённая временем память о реальном событии далекого прошлого? Какую шокирующую правду хотели донести до нас писатели?
Что случилось с древней красавицей? И почему её тело почернело после утраты таинственной розовой жидкости?

Исследователи выдвигают фантастическую версию. Что, если «тисульская принцесса», изначально была не мёртвой? А странная жидкость помогала ей находиться в состоянии анабиоза? Означает ли это, что её родину нужно искать где-то в Космосе? 

Продолжение следует…
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024