Вторник, 19.03.2024, 09:40
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 6 » Западные миллиардеры жаждут войны
11:00
Западные миллиардеры жаждут войны
Накануне «Киберберкут» взломал серверы украинского президента. И общественности стала доступна личная переписка Петра Порошенко с Джорджем Соросом. Как следует из писем, американскому миллиардеру Украина интересна только как сторона конфликта в войне с Россией.
В переписке с лидером «незалежной» Сорос пишет, что будет добиваться от правительства США поставок на Украину летального оружия и предлагает привлечь для тренировки украинских военных американского генерала Уэсли Кларка и польского генерала Вальдемара Скшипчака. При этом весьма пренебрежительно миллиардер отзывается о Евросоюзе. По мнению Сороса, страны ЕС должны ежегодно выделять миллиард долларов на поддержку киевского режима и полностью забыть о своих интересах.
Сорос замечает, что украинская экономика находится в ужасном состоянии, а гривна ничем не подкреплена, а потому цинично советует Порошенко просто имитировать борьбу с разрухой и коррупцией. Дескать, как будут жить украинцы, президента не должно волновать
Кто вы, мистер Сорос?
Джорджа Сороса часто называют спонсором «цветных» революций. Он уже успел отметиться со своими программами в России, Белоруссии, Киргизии, Казахстане, Узбекистане. Особо бурную деятельность развили его фонды перед госпереворотом на Украине.
Сорос прекрасно инициирует политические катаклизмы, а также умело зарабатывает на них. Стоит только вспомнить его действия по обвалу курса британского фунта в 92 году, тогда на финансовых спекуляциях Сорос за день заработал свыше миллиарда долларов.
Есть у Сороса и свои интересы на Украине. Сегодня страна должна 17,3 млрд. долларов по еврооблигациям, большая часть долга принадлежит инвестиционному фонду Franklin Templeton Investments.
И самое интересное, что только в конце 2013 года, когда Запад окончательно взял курс на свержение Януковича, фонд приобрел еврооблигаций на 6 млрд. Вы спросите: «Зачем?» А всё очень просто. Дело в том, что за Franklin Templeton Investments, стоит известный клан Ротшильдов. Эта известная семейка славится тем, что любит скупать «мусорные» обязательства, то есть приобретать ненадежные активы почти задаром, а потом с помощью политического шантажа требует их выкупа за более весомую цену. Не секрет и то, что Сорос давно действует в их интересах.
Но главный вопрос, не может ли Россия повторить украинский сценарий? Ведь Сорос открыто писал Порошенко, что война Украины с нашей страной просто необходима.
Банальные истины
Разумеется, вся информация, которая вскрылась из переписки Сороса и Порошенко, была известна еще давно. Очевидно, что Сорос более авторитетная фигура, нежели рядовой исполнитель Порошенко, поэтому он спокойно инструктирует украинского президента, что нужно делать. Вся суть тактики – взорвать «незалежную» изнутри и тем самым нанести удар по РФ. Это банальные истины, которые уже не требуется доказывать.
Мы видим, что сейчас проблема Украины вошла в новую фазу. Происходит захват ключевых точек путем назначения специальных людей. Так, например, возглавлять стратегический центр – Одессу, теперь будет всем известный «политический камикадзе» Саакашвили. Он уже начал сдавать украинские интересы Западу. Первая цель – одесский порт, который постепенно будетпередан под контроль иностранцам.
Деятельность Сороса в России
Было время, когда Сорос проворачивал в нашей стране дела на миллиарды долларов. Многие помнят, какой сильный удар по нашему образованию и нашей культуре нанесла его так называемая «помощь».
В стране не просто вращались его деньги, а были люди, которые издавали учебники для наших школ, внедряли собственные образовательные программы и приобрели благодаря этому положение в обществе. Поэтому, можно утверждать, что у Сороса до сих пор есть поддержка на территории нашей страны. Люди, которые поднялись с его помощью, ничего не забыли. Многие работавшие с ним чиновники желают продолжить сотрудничество, дабы получить от него очередные гранты.
Главная цель – война против РФ
Украина находится под внешним управлением. «Незалежная» стала большим полигоном для отработки идей Сороса. И самое главное, чего хочет добиться этот западный «стратег», это прямой войны Украины с Россией. И тут стоит отметить, что совершенно не случайно сейчас готовятся провокации на границе с Приднестровьем.
Примечательно, что Сорос дал интересный совет президенту Украины. Он предложил взять на работу для тренировки украинской армии генерала Уэсли Кларка, который командовал операцией в Косово и был причастен к бомбардировкам Югославии в 1999 году.
Для чего нужна провокация?
Россия сегодня становится огромной проблемой для Запада. США хотят жить в мире, в котором они будут доминировать. А все усилия РФ по развитию объединения БРИКС представляют для них прямую угрозу.
Сейчас мы в точке невозврата. Страны БРИКС набирают вес. И теперь идет борьба: либо сохранится несправедливое мироустройство, либо условия жизни на планете поменяются к лучшему.
Государства БРИКС будут стремиться к справедливому миру, но тогда пострадают интересы США, Великобритании и других стран Запада.
Западные миллиардеры жаждут войны...


Источник:http://cont.ws/post/91826
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 526 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024