Четверг, 25.04.2024, 16:18
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 3 » В английском общественном центре проказничает призрак подростка
10:37
В английском общественном центре проказничает призрак подростка
В английском общественном центре проказничает призрак подростка
В понедельник, первого февраля, на популярном видеохостинге «YouTube» появилась запись, сделанная за несколько дней до этого английским охотником за привидениями Клемом Дэллауейем.
Клем является довольно известным в Туманном Альбионе специалистом, посещающим наводненные фантомами места и пытающимся снять эти фантомы на камеру. Последним достижением британца стало запечатление на видео деятельности невидимого духа, принадлежащего, предположительно, покойному молодому человеку по имени Кевин.
По словам сорокалетнего медиума, это произошло в английском городе Реддитче графства Вустершир. В местном общественном центре, где проводят досуг определенные сообщества граждан, стали происходить необъяснимые явления. По ночам, когда здание пустует, здесь передвигается мебель, разбрасываются различные предметы, открываются краны в уборной, ну и так далее.
Представленная ниже видеозапись демонстрирует, как уверен в этом сам Дэллауей, проделки незримого привидения. На двадцать шестой секунде распахивается дверь, а на пятьдесят седьмой – самопроизвольно движется один из стульев. Под конец гость с того света опрокидывает камеру в пустом помещении. Некоторые пользователи Интернета, просмотревшие ролик, утверждает, что заметили на нем темный силуэт, отражающийся на поверхности стола, где находится записывающее устройство. Другие комментаторы даже услышали чей-то смех в то время как самопроизвольно открылась дверь.
Клем рассказывает, что установил в общественном центре камеру и отправился ночевать в ближайший отель. На ночь двери здания всегда запираются, поэтому маловероятно, что в него могли пробраться какие-то шутники. Но, даже если бы сюда и проникли посторонние, они никак не могли знать о миниатюрной камере, причем установленной в случайном помещении, поэтому непременно попали бы в ее объектив, если бы забрели в эту комнату. Однако никаких людей на видео не запечатлелось.
 
 

Призрак подростка Кевина является известной легендой в Реддитче. Считается, что молодой человек с таким именем, живший здесь около века назад, страдал от серьезного психического заболевания, и по этой причине утопился в местном пруду. После этого его призрак, якобы, стали встречать повсюду, начиная от жилых домов и заканчивая котельными.
Охотник за привидениями Клем Дэллауей не совсем уверен, что снял на видео именно неупокоенный дух несчастного юноши, однако в том, что запись демонстрирует нечто сверхъестественное, у него нет ни малейших сомнений.

 Источник
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 571 | Добавил: Расимка89 | Теги: Приведение, Англия, Сверхъестественное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024