Пятница, 29.03.2024, 01:18
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 18 » Упавшие в яму времени
09:57
Упавшие в яму времени
Полет Джона Уокера сквозь время был не первым и не последним. Начиная с 1976 года известно по меньшей мере 274 случая, когда пилот, вылетая на задание, вдруг попадал в прошлое. Датский физик Покс Хеглунд классифицировал всю информацию, которую удалось получить из данных секретных правительственных архивов. Вот некоторые примеры из списка ученого. 

1976 год. Русский пилот Виктор Орлов сообщил, что, совершая полет на МиГе-25, своими глазами видел военные действия, развернувшиеся под крылом его самолета. Анализ запечатлевшихся в его памяти картин привел специалистов к выводу, что Орлов оказался свидетелем известной битвы, происшедшей в 1863 году близ города Геттисберга во время гражданской войны. 

1985 год. Пилот Военно-воздушных сил НАТО вылетел с базы, расположенной на севере Европы, и внезапно оказался в доисторической Африке, наблюдая пасущихся на ее просторах динозавров. 

1986 год. Русский летчик Александр Устимов, выполняя задание, вдруг обнаружил, что находится над Древним Египтом. Пилот увидел одну построенную пирамиду и заложенные фундаменты нескольких других, вокруг которых копошилась масса людей. 

1994 год. Этот год был очень урожайным на подобные случаи. Так, летчик Военно-воздушных сил США Уитмен, совершавший полет над штатом Флорида, внезапно обнаружил, что оказался над территорией, напоминавшей средневековую Европу. Уитмен сообщил: "Я видел огромный костер и рядом с ним груды человеческих тел". Судя по всему, он попал в то время, когда в Европе свирепствовала чума. 

Пожелавший остаться неизвестным пилот НАТО описал свой краткий, но впечатляющий полет над Древним Римом. Он видел колесницы на улицах и Колизей, выглядевший так, будто его недавно построили. 

Другой (тоже не захотевший раскрывать своего инкогнито) летчик Военно-воздушных сил НАТО рассказал о том, как вынырнул в самой гуще душного боя, развернувшегося во время Второй мировой войны. Как союзники, так и немцы, по словам пилота, при виде его современного самолета разлетелись кто куда. 

"Описывая свои путешествия в прошлое, — отмечает доктор Хеглунд, — пилоты обращали внимание на то, что длились они не более 20 секунд. Пилоты совершали полеты как на сверхзвуковых, так и на дозвуковых скоростях, следовательно, быстрота полета никак не связана с проникновением в прошлое. Ни одного путешествия в будущее зарегистрировано не было". 

Британский астрофизик Гиберт Гайян высказал предложение, что описанные Хеглундом случаи могут пролить свет на тайну НЛО. "Возможно, НЛО, появляющиеся на протяжении всей человеческой истории, — это не корабли пришельцев, а мы сами, время от времени выпадающие из настоящего в прошлое", — говорит он. 

Полет совершили скелеты 

В 1939 году в небе внезапно исчез пассажирский самолет, совершающий рейс из Рио-де-Жанейро (Бразилия) в Боготу (Колумбия). На его борту находилось 36 человек, включая экипаж. Этот самолет приземлился в Боготе в 1994 году. Когда открыли его двери, то увидели в салоне 36 скелетов. А также чашки с еще дымящимся кофе, зажженные сигареты и газеты, датированные 16 апреля 1939 года. Газеты выглядели так, словно были только что привезены из типографии. 

"Мы понятия не имеем, каким образом самолет мог приземлиться, — говорит Херман Гевара, один из 100 экспертов, приглашенных к участию в расследовании. — Ведь за штурвалом сидел скелет!" 

Одни эксперты считают, что самолет попал в "яму времени". Кто-то склонен видеть причастность к этому событию инопланетян. Однако все равно не ясно, почему люди обратились в скелеты, а кофе, сигареты и газеты сохранили первозданную свежесть. 

Пассажиры "Титаника" все еще живы 

Яма времени убила пассажиров авиалайнера, но, похоже, спасла некоторых из потерпевших кораблекрушение в океане. В 1994 году, спустя 82 года после гибели "Титаника", в водах Северной Атлантики обнаружили считавшуюся погибшей 10-месячную девочку. Замерзшую, но здоровую и невредимую малышку выловили после того, как в этом же районе спасли еще двух жертв катастрофы — Уинни Кутс и капитана Е. Дж. Смита. Это натолкнуло ученых на мысль, что, возможно, и другие пассажиры лайнера до сих пор плавают в океане и ждут помощи. 

Найденная девочка (ее имя не сообщается) была обнаружена командой норвежского рыболовного судна. Малышка плавала привязанной к спасательному кругу "Титаника". В архивных документах сохранилось упоминание, что ребенку было 10 месяцев, когда она с мамой попала на борт судна. С тех пор она не стала старше ни на один день. Так же как и другие спасенные. 

После произошедшего все команды судов, чей курс проходит в районе юго-западных берегов Исландии, были оповещены о том, что не исключена встреча с другими пострадавшими при кораблекрушении "Титаника". 

Кто шагнет во врата вечности 

Обнаруженная в Антарктиде вихревая воронка вызывает ожесточенные споры. Похоже, эти "врата времени" над Южным полюсом не что иное, как тоннель, позволяющий проникнуть в прошлое и будущее. Однако что ждет человечество, осмелившееся изменить ход истории? С одной стороны, возвратившись в прошлое, человек сможет предотвратить войны, эпидемии, выявить и изолировать первую жертву СПИДа и пресечь распространение этой страшной болезни. Но, с другой, вправе ли человек изменять то, что уже свершилось во Вселенной? 

Впрочем, нельзя быть до конца уверенными в том, что кто-то уже не воспользовался этим тоннелем, изменив наше настоящее. Быть может, раньше мир был совсем иным, просто мы об этом не знаем. Может быть, в мире, который изменят путешественники во времени, кому-то из нас не суждено будет проснуться, потому что события пойдут таким чередом, что наши родители не встретятся и не произведут нас на свет. А возможно, в этом новом настоящем будет жить лишь тот, кто изменил прошлое. В каком-то из параллельных миров, в одном из которых давно была ядерная война, а в другом никогда не вымирали динозавры.. 
Татьяна АЛËШИНА
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 858 | Добавил: Расимка89 | Теги: время, аномальная зона, путешествие во времени, загадки истории | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024