Пятница, 29.03.2024, 12:46
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 9 » ТЕХНОЛОГИИ ИНОПЛАНЕТЯН УЖЕ ОСВОЕНЫ ЗЕМЛЯНАМИ?
10:29
ТЕХНОЛОГИИ ИНОПЛАНЕТЯН УЖЕ ОСВОЕНЫ ЗЕМЛЯНАМИ?
14 ноября 2014 года в 18:39 жители Екатеринбурга становятся очевидцами странного небесного явления - огненно-яркого свечения, более всего заметного над городом Реж. Школьник Антон Главатских и его одноклассники снимают видео, до сих пор привлекающее внимание ученых: специалисты спорят, был то метеорит или следствие взрывов на старом режевском химзаводе. 
Кадр с этим же явлением от 14 ноября 2014 года из видео, снятым другим очевидцем

18 ноября 2014 года в 13:49 в небе над Челябинском звучит взрыв, аналогичный тому, который предшествовал апокалипсической «радуге» над Екатеринбургом. Дрожат стекла в домах, около 14:00 взрывную волну чувствуют сотрудники некоторых офисов. В социальных сетях появляется информация, что данный взрыв - последствие учений на территории Чебаркульского полигона.
Обе эти аномалии так до сих пор и не получили однозначного объяснения, но еще больше загадочны они в свете того, что в указанные дни аналогичные феномены наблюдались... в Великобритании и США. В том числе в области легендарной Зоны 51.
От Абердина до Девона, в громком «сумраке ночей»
Это сообщение прозвучит, скорее всего, как сенсация для читателей, но факт: не успели жители Екатеринбурга «насладиться» страшным сиянием в небе, как нечто подобное узрели и жители шотландского Абердина. Едва в небе над Челябинском отзвучал загадочный взрыв, как аналогичный заставил вжать головы в плечи жителей английского графства Девон. 
Безусловно, и россияне, и британцы, едва пришедшие в себя после этого апокалипсического, слишком преждевременного для празднования Нового года фейерверка, очень удивились бы, узнай они о том, что в период с 14 по 18 ноября точно такие же взрывы (с последующим сиянием в небе) имели место в небе над американским городом Тонопа и солевым озером Грум-Лейк (Невада).
Думается, знатокам в области уфологии и объяснять больше ничего не требуется. Ну а менее «продвинутым» (или запамятовавшим) читателям напомним: в 30 милях к юго-востоку от Тонопы расположен одноименный секретный полигон, более известный как Зона 52, а на южном берегу упомянутого озера - удаленное подразделение военно-воздушной базы Эдвардс, именуемой не только обывателями, но и в официальных документах ЦРУ Зоной 51.
Интересный факт: если видео из российского Екатеринбурга до сих пор общедоступно во Всемирной сети, то аналогичные кадры, сделанные британцами и американцами, ныне изъяты из публичного доступа. А вот звуковую запись взрыва, прогремевшего над Британией, которую сделала одна жительница южного Лондона, в Интернете пока еще можно отыскать.
Теперь вопрос: что произошло в небесах трех стран в середине ноября 2014 года? Западные эксперты сегодня озвучивают несколько версий.
Испытание сверхсекретной технологии PDE
Как полагают многие заокеанские уфологи, россияне, британцы и американцы стали очевидцами полетов летательных аппаратов, использующих так называемую технологию PDE, якобы позаимствованную землянами у инопланетян, разбившихся в Зоне 51. Если упрощенно, суть PDE такова: высвобождающийся в специальной камере самолета водород позволяет летательному объекту молниеносно развить сверхзвуковую скорость. 
И не просто сверхзвуковую, а, по мнению Бена Рича, шефа исследовательской корпорации Skunk works, скорость от 6 до 25 Махов (число Маха равно отношению скорости полета к скорости звука в невозмущенной среде на данной высоте, на высотах от 10 до 25 километров - 1060 километров в час). Грубо говоря, столь молниеносное преодоление звукового барьера и порождает эффект «взрыва в небесах», в то время как вспышки, фейерверки, всполохи и прочие визуальные явления - последствия собственно «внеземной технологии PDE».
Отметим: до сих пор американцами оспаривались утверждения, что ими создан известный в определенных кругах проект «Аврора» - суперсамолет на базе PDE. Но вот любопытный факт: с конца 1992 года исследователь из Техаса Стивен Дуглас регистрирует на мощную фотокамеру небесные феномены в районе Зоны 51 и Зоны 52, свидетельствующие, на взгляд ученых, о том, что данная внеземная технология уже вовсю эксплуатируется вполне земными военными. 

Речь идет о том, что последствием применения PDE являются так называемые donuts on а rоре(«пончики на веревке») - конденсатные кольцеобразные следы, «нанизанные» по вектору движения самолета. Как выглядят небесные «пончики», читатели поймут, взглянув на один из снимков Дугласа.
Ну, а теперь - сразу две сенсации, и уже только вам судить, какая из них достойна большего резонанса. Первая сенсация: предтечи загадочных небесных явлений, имевших место в ноябре 2014 года, были задокументированы Стивеном Дугласом еще в 1995 году  в местечке Тикабу (район Зоны 51).
Все тот же гром небесный, более похожий на взрыв, все те же «пончики» и световые картины. Но вот что характерно: ровно за год до нынешних аномалий в небесах данные фотоснимки были изъяты из архива исследователя представителями американских спецслужб. Подчеркнем: только и именно они.



Вторая сенсация. В настоящий момент американские уфологии уже изучили при помощи специальной аппаратуры любительское видео, отснятое российскими школьниками. Вывод специалистов - сразу признаюсь, не поддающийся проверке глазам, не оснащенным спецтехникой: в небе над Екатеринбургом различимы все те же «пончики на веревке», свидетельствующие о полете летательного аппарата, созданного с использованием технологии PDE.
Что это? «Крылья краснозвездные, милые и грозные», способные составить конкуренцию американскому супер-самолету «Аврора»? Почему бы и нет. Между прочим, совпадение по времени загадочных ноябрьских феноменов в России и США - Великобритания тут несколько выпадает - вполне укладывается в картину «игрой мускулами», начиная с известных украинских событий демонстрируемых по сей день обеими сторонами. 
Как Россия, так и НАТО отвечали друг другу военными учениями на учения - причем всякий раз с использованием техники, потенциально пригодной для применения атомного оружия. Так почему бы не предположить, что нечто подобное имело место и в промежутке с 14 по 18 ноября? Когда мы показали им, что у нас есть то же, что и у них. Ну, или они нам...
Версия об инопланетных наблюдателях
Однако есть и «внеземное» объяснение небесным феноменам, о которых идет речь в данной статье. В частности, его дает нью-йоркский исследователь Том Эдвард Хьюз, буквально на днях напомнивший читающей публике, что во все потенциально взрывоопасные для мира времена - будь то перед Первой или Второй мировой войной - наблюдатели фиксировали возрастающую активность НЛО. 
Это, на взгляд американца, имеет место и сейчас. Как полагает Хьюз, в ноябрьские дни воздушные пространства США, Британии, России посетили «небесные кураторы», а «отчетливые звуковые и визуальные эффекты» были созданы ими преднамеренно -дабы привлечь к себе внимание землян, «заигравшихся в опасные игры».
Разумеется, данное мнение - пусть даже Хьюз автор многочисленных документальных монографий, посвященных проблематике НЛО, - можно счесть надуманным, озвученным на злобу дня. Но вот факт, хорошо известный уфологам и созвучный с точкой зрения исследователя из Нью-Йорка: в год столетия с начала Первой мировой - и, более того, по мере развития украинского конфликта с его эвентуальным (возможным при соответствующих условиях) выходом на глобальное военное столкновение - неопознанные летающие объекты проявляют активность, не свойственную им годом ранее. По разным подсчетам, количество наблюдений оных увеличилось на 30-50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Между прочим, вот последнее событие из того же ряда. Неопознанные дроны (беспилотники), Летавшие над французскими АЭС с середины сентября и особенно активизировавшиеся - внимание! - в середине последнего месяца осени, не уничтожались средствами ПВО. В том числе и по той причине, что было установлено: как минимум не вся эта техника - дело рук человеческих...
Михаил ДУДИКОВ

источник:http://paranormal-news.ru/
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 642 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024