Четверг, 25.04.2024, 11:11
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 29 » СМИ: ИГИЛ, Аль-Каида и Талибан начнут третью мировую, напав на Индию
21:46
СМИ: ИГИЛ, Аль-Каида и Талибан начнут третью мировую, напав на Индию

В планах у боевиков не просто противостоять США и коалиции, но и при поддержке «армии террора» учредить всемирный халифат.

Террористы ИГИЛ собираются объединиться с боевиками «Аль-Каиды» и «Талибана» (перечисленные организации запрещены в России по решению Верховного суда. — Прим. ред.), чтобы создать «непобедимую армию» и начать Третью мировую войну, сообщает Dailу Star. Развязать военный конфликт экстремисты намерены, напав на Индию.
 

Боевики признают, что проект в стадии подготовки, ведь такой шаг сразу вызовет резкую конфронтацию с Соединенными Штатами. Подобные стремления группировки изложены в 32-страничном документе, на который ссылается англоязычное издание.
 

— Вместо того чтобы тратить впустую энергию в прямой конфронтации с США, мы должны сосредоточиться на вооруженном восстании в арабском мире. Даже если Штаты попытаются атаковать нас со своими союзниками, что, несомненно, должно произойти, мусульманское сообщество объединится и даст им последний бой, — говорится в заявлении.
 

В манифесте боевиков сказано о грядущем объединении десятков фракций пакистанского и афганского «Талибана» в одну-единственную «армию террора». При этом не далее как 20 апреля 2015 года ИГИЛ и «Талибан» объявили друг другу «священную войну». Главарь ИГИЛ Абу Бакр аль-Багдади называл основателя «Талибана» Муллу Омара абсолютно не заслуживающим доверия неграмотным полевым командиром. Талибы, в свою очередь, призвали своих сторонников «противостоять ИГИЛ и не дать поднять его флаг над Афганистаном».
 

Документ включает в себя план нападения на американских военных в Афганистане, а в дальнейшем — на правительственные объекты в Пакистане(военнослужащие США патрулируют афгано-пакистанскую границу. — Прим. ред.). Также в нем отмечается, что глава террористической группировки Абу Бакр аль-Багхдади должен быть признан единственным правителем мусульман на Земле.
По данным Daily Star, буклет попал в руки американской разведки от гражданина Пакистана. Специалисты признали документ подлинным и сообщили, что существует реальная угроза международной безопасности.




Источник:http://lifenews.ru/news/158272
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 813 | Добавил: Расимка89 | Теги: Третья Мировая Война, талибан, игил, Аль-Каида | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024