Суббота, 27.04.2024, 10:40
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 10
Планы присоединения к Шанхайской организации сотрудничества новых членов - Индии и Пакистана - вызывают беспокойство на Западе, так как свидетельствуют о том, что мир становится в большей степени многополярным. Такая точка зрения приводится в статье под заголовком "Новый восточный блок: Китай, Россия и Индия объединяют силы", посвященной саммиту ШОС в Уфе и опубликованной в четверг в электронной версии американского еженедельника Newsweek.
Издание, комментируя планы расширения ШОС, отмечает, что "эта международная организация, которая практически неизвестна на Западе, должна объявить о том, что вскоре будет включать государства, представляющие половину населения мира". Еженедельник также подчеркивает, что, "если надежды тех, кто поддерживает это, в первую очередь России, оправдаются, то саммит ШОС в Уфе ознаменует тот момент, начиная с которого это объединение, прежде не такое известное, начнет требовать гораздо большего внимания со стороны Запада&qu ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 540 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (0)

Один из зловещих призраков прошлого внезапно появился на горизонте – бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт дала интервью немецкой газете «Die Welt».

«Ситуация ухудшилась из-за президента России Владимира Путина, - заявила она, - Того, что он сделал и продолжает делать, не было со времен Второй мировой войны. Он воспользовался властью, чтобы оккупировать территорию суверенного государства».

Ага, значит, со времен Второй мировой войны, по словам экс-госсекретаря, не было до сих пор недобросовестного использования власти для оккупации территорий чужих государств. Не было, выходит, кровавого вмешательства США на территории Кореи и Вьетнама. Не было попытки подавить Кубу силой, не было и нет «прославившейся» на весь мир военной базы США в Гуантанамо. Не было соучастия США в государственном перевороте в Чил ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 488 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 9 июля 2015 года

В ходе КТО, продолжавшейся в городе Забадани провинции Дамаск, армейскими подразделениями и отрядами сил ливанского сопротивления было достигнуто ощутимое продвижение на позиции бандформирований Ахрар Шам Исламия и Джебхат Ан-Нусры. В результате сегодняшних столкновений боевикам были отрезаны горные пути в сторону Мадаи и гор района Ранкус. Судя по их сообщениям, публикуемым на аккаунтах в соцсетях, по объектам бандгруппировок было нанесено в течение дня не менее 26 бомбовых ударов.
Террористы с утра и на протяжении всего дня публиковали призывы о помощи к группировкам в Дараа, Алеппо и других районах провинции Дамаск, но пока ни одно из вооружённых формирований не откликнулось на них. Одни ссылались на большое расстояние и невозможность оказать помощь физически, другие обсуждали тему нежелания вмешиваться в происходящую "мясорубку", которую устроили террористам Забадани "Хизбалла" и САА, а третьи, п ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 570 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (0)

Документы Wikileaks, подтверждают, что украинские и ближневосточные события созданы США, пишет аргентинская газета «Pagina/12».
В интервью изданию основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж продемонстрировал некоторые секретные документы, из которых следует, что США имели самое непосредственное отношение к созданию «Исламского государства» (ИГ), «уничтожению цивилизаций в Ираке и Сирии» и государственному перевороту на Украине.
Среди документов есть дипломатические телеграммы, показывающие, что условия для военных действий на Ближнем Востоке были выпестованы Госдепом, Минобороны США и ЦРУ. В тексте телеграмм есть доказательства спонсирования ИГ со стороны США в борьбе против правительства Башара Асада.
По утверждению Ассанжа, цель США — контролировать нефтяные месторождения региона и дестабилизировать Иран, чтобы укрепить свое геополитическое положение. По информации Wikileaks, США решили создать опасную террористическую организацию ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 485 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (0)

События в Йеллоустоунском национальном парке: ложная тревога или начало извержения супервулкана?

«Супервулкан – это своего рода бомба замедленного действия. Магма в подобного типа вулканах накапливается очень долго, не выходя наружу. Но когда давление внутри земной коры на этом участке достигает своего максимума, происходит колоссальной силы взрыв»
В воскресенье, 2 февраля 2014 года, американская радиостанция «TurnerRadioNetwork» сообщила тревожную весть: сейсмические датчики, установленные в ряде мест Йеллоустоунского национального парка (США) зафиксировали чрезвычайно высокую активность в кальдере так называемого Йеллоустоунского супервулкана, о чём и было сообщено в материале под названием «В Йеллоустоунском национальном парке зафиксированы признаки сильного землетрясения» («Indicationsof ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 995 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (0)

1917 год. Фатима (Португалия). Шесть явлений Пресвятой Девы в ореоле света троим детям, около семидесяти тысяч свидетелей Великого Чуда. Детям сообщены три тайны, откровения о грядущем мира и о России. В октябре, в конце последнего явления, детям-боговидцам в небе даются три знамения, подтверждающие истинность Явления. 

Первое знамение: в небе открывается Святое Семейство, Богомладенец благословляет новое человечество, предстоящее открытому Небу. Второе - в православном образе открываются Господь и Божия Матерь. Господь облечён в багряницу, идёт на Голгофу, рядом Богородица Семистрельная (но без пронзающих Её Сердце мечей).

Последнее видение – Дева Мария с Богомладенцем в образе Царицы горы Кармил (Кармил: буквально «гора сада, плодоносное поле»). Затем Мария, увенчанная лучезарной Короной, обвитой розами, возносится к солнцу и, как бы растворяется в нём. Одновременно с видением, созерцавшимся только боговидцами, множеству людей, собравш ... Читать дальше »


Факты и белые пятна в истории строительства египетских пирамид

Местонахождение трех пирамид Гизы в точности совпадает с расположение трех звёзд из пояса Ориона, причем совпадает не только положение, но и размер. Если предположить, что пирамиды действительно построили жители Египта, то измерить такое огромное расстояние было бы для них крайне сложно. Даже если опустить этот факт, возникает еще одна проблема. Дело в том, что на момент постройки пирамид, а это примерно 3000 до нашей эры, звезды, составляющие Пояс Ориона находились под несколько иным углом и не могли совпасть с положением пирамид. Если расположение звезд изменилось в течение тысячелетий, то Пояс мог поравняться с пирамидами только в 10 500 до нашей эры. А в то время, как утверждают ученые, человеческая цивилизация на земле отсутствовала.

Еще один интересный факт: посмотрите ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 847 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (0)

Доказано, что длительные лесные прогулки действуют на наш организм лучше любого лекарства. Во время этой своего рода лечебной процедуры человек получает заряд бодрости и хорошего настроения, вдыхает целебные фитонциды, успокаивается, забывая о стрессах и депрессиях, а при регулярном контакте с определёнными деревьями может даже избавиться от тяжёлых недугов. Не упускайте такой возможности. Весной, когда природа пробуждается, ходите почаще в лес.

С незапамятных времён наши предки знали о целебной силе деревьев и широко использовали её во благо своему здоровью. Издавна в народе было известно, что хвойные деревья оттягивают боль, делают человека более спокойным и рассудительным. Неслучайно многие держали под кроватью, поближе к изголовью, небольшое полешко хвойного дерева.

Бытует мнение, что деревья, как и все живые существа, обладают энергетикой. Поэтому при контакте человека с деревом происходит активный обмен энергиями, способствующий оздоровлению человеческог ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 534 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (0)

В Сеть попали снимки, сделанные в 1971 году американской подлодкой USS Trepang SSN 674. На них запечатлены некие летающие объекты. В аннотации указано, что фотографии были сделаны в море между Исландией и Норвегией в районе острова Ян-Майен. 
Мнения пользователей разделились: одни придерживаются версии, что на снимках изображены испытания секретного летающего аппарата США, другие утверждают, что в кадре НЛО, ищущие нефтяные месторождения.
Военно-морские силы США никак не прокомментировали появившиеся фотографии.
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 515 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (0)

Являясь носителем языка (неважно, какого), каждый из нас имеет совершенно уникальный запас (набор) слов. Этот набор является мощным инструментом самопрограммирования.
В буквальном смысле: как говорим – так и живем. Что заявляем, то и имеем.
Слова – это одежда наших мыслей, и энергия слов имеет еще более плотную структуру, и эта энергия в разы быстрее (по сравнению с энергией мысли) формирует материю.

Слова-разрушители

Доказательств тому приведено уже настолько много, что и прибавить к ним почти нечего.

Но все-таки приведём еще одно, и оно такое серьезное, что безоговорочно признано открытием, способным исцелять самые опасные болезни.

Это открытие сделал немецкий психотерапевт Носсрат Пезешкиан, он первый обнаружил (а потом научился обезвреживать) слова, программирующие болезни тела. Со временем Пез ... Читать дальше »
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 579 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (0)

Более 90 человек пострадали и один погиб в результате торнадо в северной итальянской области Венето, сообщает в четверг телеканал RaiNews 24.

Торнадо обрушилось в среду вечером на провинцию Венеция, наиболее сильный урон стихия нанесла территории между городами Доло и Мира. Некоторые местные жители были вынуждены оставить свои поврежденные дома, у многих зданий снесло крыши, смерч повалил сотни деревьев.

В результате стихийного бедствия погиб пожилой мужчина, машину которого торнадо отбросило в воду, десятки человек получили ранения разной степени тяжести, состояние двоих из них оценивается как тяжелое.

Губернатор Венето Лука Дзайя после случившегося отменил свою поездку в Рим, где в четверг он вместе с другими главами регионов должен был встретиться с президентом Италии Джорджо Наполитано.

"Я уже объявил чрезвычайное ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 438 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024