Суббота, 27.04.2024, 14:26
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 07
Все ли беженцы – беженцы? Находясь в июне в Белграде, я обратила внимание на то, что в городе стали регулярно встречаться молодые люди, не говорящие по-сербски и не похожие на беженцев. Они ходят обычно тройками, стараются не выделяться, хотя бросается в глаза их спортивное телосложение. Сплочённые тройки «пришельцев» замечены и в других сербских городах. Информация в СМИ о них отрывочна. Большинство из появившихся в Сербии «беженцев» – мужчины не старше 27 лет, 94% – исламского вероисповедания, 56% – без семей. Они не любят фотографироваться, не стеснены в денежных средствах... Первое, что приходит в голову: под видом беженцев страну могут наводнить хорошо обученные и прошедшие через «горячие точки» исламисты. Распределяясь по территории Сербии и концентрируясь на юге, они легко могут стать силой, которая выступит в поддержку «балканских братьев-мусульман». Газета «Телеграф» пишет: не может быть, чтобы среди беженцев не было ни одного террориста, если учитывать, что большинство ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (0)

Автор - Майкл Снайдер, 4 января 2015 г. 2015 год будет годом финансового краха, экономического хаоса и началом следующего великого мирового экономического кризиса? За последние пару лет мы все наблюдали, как глобальные финансовые пузыри становились все больше и больше. Несмотря на прогнозы, что они могут лопнуть в любой момент, пузыри только продолжают расти. Но, как мы видели в 2001 и 2008 г.г., все финансовые пузыри приходят к концу в некоторой точке, и когда они взрываются, боль может быть экстремальной. Лично я полностью убежден, что в настоящий момент финансовые рынки наиболее близки к финансовому краху, чем когда-либо ранее, так как прошлый кризис произошел почти семь лет назад. И я, конечно, не единственный, кто так думает. На данный момент предупреждающие крики превратились в оглушительный рев, так как целый ряд выдающихся «голосов» выступили, чтобы объявить тревогу. Ниже приведены 11 предсказаний экономического краха в 2015 году от ведущих экспертов по всему миру... # 1 Б ... Читать дальше »

Сводка событий в Сирии за 6 июля 2015 года Сегодня, 6 июля, бои в городе Забадани приняли позиционный характер, что стало результатом попытки бандгруппировок, сконцентрировавших силы, отбить занятые армией и отрядами ливанского сопротивления важные территории западного квартала. Ожесточнённые столкновения имели место вблизи высоты Каляат Ат-Тель в районе укрепрайона Джамаият. Вооружённые контакты сторон также происходили, но с меньшей интенсивностью, на северо-востоке Забадани в районе блокпоста Шаллях и на его северо-западе. На западе квартала Джамаият спецназом "Хизбаллы" была уничтожена группировка террористов Джебхат Ан-Нусры из 20 человек, попытавшаяся проникнуть на нейтральную зону и заминировать пути возможного дальнейшего продвижения сил КТО. Передвижение группы боевиков было обнаружено, и после их проникновения в одно из зданий они были нейтрализованы ударом ракетного расчёта. Чуть позже таким же образом была ликвидирована ещё одна группа членов того же бандформирования, попы ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 495 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (0)

Много лет назад, а именно 70 лет прошло с тех пор, как Эдгар Кейси предсказал, что однажды в Египте будет найдена комната, которая будет иметь название Зал Свидетельств или Зал Летописей, и она будет связана со Сфинксом. Именно эта комната расскажет нам о существовании на Земле миллионы лет назад Высокоразвитой Цивилизации, причем проход в Зал Свидетельств будет идти от комнаты расположенной под правой лапой Сфинкса. Уже в 1989 году с помощью специальной аппаратуры группа японских учёных из университета Васэда, которую возглавлял профессор Сакуджи Иошимура, обнаружила под левой лапой Сфинкса узкий тоннель, ведущий в сторону пирамиды Хефрена. Он начинался на глубине двух метров и уходил наклонно вниз. Кроме того, они нашли большую полость за северо-западной стеной Камеры Царицы, а также «туннель» снаружи и южнее пирамиды, уходящей под монумент. Они использовали современную технику «неразрушающего контроля», основанную на электромагнитных волнах и радиолокационном оборудовании. Но пре ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 789 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (0)

До сих пор жива легенда о "короле вампиров", князе Дракуле. В Румынии недалеко от Тихутского перевала существуют и поныне полуразрушенные стены крепости Поэнари. Местные жители утверждают, что и в наши дни дух Влада III все еще бродит по земле. Его не приняли ни рай, ни ад. И потому он вынужден скитаться по всему свету, томимый жаждой человеческой крови. Днем Дракула прячется в руинах крепости. Ночью же он выходит и при свете луны ищет свои жертвы. Легенда гласит, что укушенный князем в ту же минуту превращается в вампира, с торчащими клыками и маленькими ранками на шее. Но кем же на самом деле был этот грозный князь?.. Тихими райскими уголками кажутся сейчас окрестности бывшего замка знаменитого князя Влада III, больше известного под именем Дракула. А тогда, в XV столетии, местные жители обходили это место стороной, чтобы только не попасть в руки жестокого властелина. Стоило только человеку посмотреть на князя Влада, как страх постепенно овладевал всеми его мыслями. Действительно, ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 521 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (0)

Если на противоположную сторону нашей планеты провести ось от горы Кайлас в Тибете, то чудесным образом можно попасть на остров Пасхи, который известен каменными статуями, происхождение которых покрыто тайной. А если соединить данный остров с мексиканскими пирамидами воображаемой линией, то безошибочно упираемся в Кайлас. Соединив таким же образом гору Кайлас с египетскими пирамидами, - выходим на остров Пасхи. Расстояния от египетских пирамид до тибетских и от острова Пасхи до мексиканских пирамид совершенно одинаковы. Система построения пирамид однозначно была задумана для соединения планеты с космосом. Тибет - место богов Наибольшей группой пирамид на земной шаре можно смело считать тибетские пирамиды, они расположены в строгой математической зависимости от четырех сторон света относительно главной пирамиды – горы Кайлас. Высота горы -6714 метров, а остальные пирамиды разнообразные формами имеют высоту от 100 до 1800 метров. В Тибете пирамиды своеобразны наличием каменных констру ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 507 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (0)

Как заявили сотрудники Кембриджского университета, они сделали открытие, которое может изменить все представления о том, как зародилась жизнь на нашей планете. Исследователи обнаружили в ДНК 145 гена, которые не являются человеческими, что дает возможность опровергнуть одну из самых популярных гипотез в генетике – теорию эволюции Дарвина. Данное открытие весьма заинтересовало ученых, занимающихся вопросами происхождения человечества. Многие при этом упоминают историю Прометея. Согласно греческому мифу, люди получили огнь, благодаря Прометею, который украл его у богов. Эта история легла в основу известного фильма с одноименным названием, в котором рассказывается, как миллионы лет назад на Землю прилетел «древний астронавт», после чего на планете зародилась жизнь. Режиссер фильма Ридли Скотт заявил после премьеры «Прометея» журналисту одного из изданий, что Ватикан и НАСА согласны с тем, что человечество не могло достигнуть такой стадии развития, на которой сейчас находится, если бы ем ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 430 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 6.3 произошло сегодня в 15:10 по местному времени (08:10 мск) недалеко от острова Шикотан, Курилы. Эпицентр землетрясения располагался в 99 километрах от поселка Малокурильское. Очаг подземных толчков залегал на глубине 38 километров.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 485 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (0)

Возможно, в ближайшее время все жители планеты Земля станут свидетелями редчайшего события, происходящего раз в несколько тысяч лет. По сообщениям инсайдеров с обсерватории Мауна Кеа, Гавайи, красный гигант Бетельгейзе стремительно меняет форму. За последние 16 лет звезда потеряла круглую форму, стремительно сжимаясь в полюсах, в то время как экватор звезды всё ещё удерживается благодаря центробежной силе. Это явные признаки того, что остались считанные недели или месяцы до превращения звезды в сверхновую. Бетельгейзе также известна как Альфа Ориона — одна из ярчайших звезд знакомого всем созвездия Ориона ("охотника"). Как и названия многих звезд, Бетельгейзе имеет арабское происхождение. Название происходит от словосочетания "плечо (или подмышка) охотника" — место, которое занимает эта звезда на рисунках созвездия Ориона. Так как звезда Бетельгейзе является массивным красным сверхгигантом, то приближается конец ее жизни и вскоре она взорвется как сверхновая. Бетельгейзе — красный св ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 531 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.07.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024