Суббота, 27.04.2024, 10:14
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 04
Кубинский публицист о восстановлении дипломатических отношений между США и Кубой Сесар Гомес Чакон Неожиданно, 1 июля 2015 года, восстановление дипломатических отношений между США и Кубой перестало быть новостью на первых полосах мировой прессы, а стало свершившимся фактом. Отправной точкой события было 17 декабря, когда Барак Обама и Рауль Кастро тоже неожиданно объявили о намерении правительств США и Кубы двигаться к этой цели. Опровергнув прогнозы знатоков, что о восстановлении американо-кубинских дипломатических отношений будет объявлено в День независимости США — 4 июля, главы Кубы и США ошеломили мир принятием этого решения на день раньше. Американцы научились у кубинцев принципам партизанской стратегии — бить неожиданно? Отметим и то, что ничего захватывающего в этом историческом моменте не было — только обмен письмами на расстоянии между двумя президентами, для которых ключевыми игроками были посредники и руководители секций интересов двух стран в в Гаване и Вашингтоне. Так ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 556 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.07.2015 | Комментарии (0)

Повестка первого в этом году заседания Совета Безопасности РФ была основана на впечатлении от продленных санкций и обнародованной военной стратегии США, где Россия выступает основной угрозой и ревизионистским государством, которое готово к применению силы. Заявление президента РФ Рассчитывать на изменение в лучшую сторону и так недружественного курса Запада не приходится. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в пятницу. На заседании Совета безопасности РФ он подчеркнул, что в обозримом будущем такой перспективы «со стороны некоторых геополитических оппонентов» ждать не нужно, напомнив, что Евросоюз продлил санкции против России, а в США постоянно дискутируют об их скорейшем ужесточении. «Причем никто даже не пытается анализировать причины того, что происходит, скажем, на юго-востоке Украины, из-за чего, собственно, весь сыр-бор и начался», - заявил глава государства – «имею в виду, что те, кто вводит эти ограничительные меры в отношении России, так называемые санкции — он ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 502 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.07.2015 | Комментарии (0)

Конфликт на Украине стал доказательством того, что конечная цель Вашингтона и Европейского союза заключается в проведении политики изоляционизма по отношению к российскому правительству Владимира Путина, пишет журналист Пабло Хофре для информационного портала Diario Uchile. Международная политика в этом регионе мира, с точки зрения формирования альянсов, пишет журналист, имеет отличительные черты: Китай вместе с Россией пытаются сформировать новую глобальную систему мирового развития, а Германия — играть лидирующую роль в европейских делах, отодвинув на задний план Соединенные Штаты. Именно поэтому, замечает Хофре, Берлин не стремится во всем поддерживать внешнюю политику Вашингтона. Все эти факторы, отмечает журналист, лежат в основе глубокого геополитического конфликта. Хофре подчеркивает, что США не имеют военного превосходства в этом регионе, поэтому им приходится использовать пропаганду для того, чтобы достичь своих целей и консолидировать антироссийский блок. "Мы постоянно слыш ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 504 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.07.2015 | Комментарии (0)

В Шахтёрске, неподалёку от аэропорта, был найден труп обитателя моря, вид которого неизвестен. Предполагают, что тело принадлежит динозавру, но утверждать это со всей ответственностью никто не может, так как. доказательств нет. Вот как описывают вид трупа очевидцы. Нос животного напоминает клюв, как у дельфина, но гигантские размеры отметают версию, что труп принадлежал именно ему. Волосы покрывают тело невиданного зверя, длина которого больше роста человека вдвое. По этой причине возникло подозрение, что останки принадлежат водоплавающему динозавру или какому-то другому зверю доисторической эпохи.Объяснить появление древнего существа из столь отдалённого периода в океанических водах вблизи Сахалина сложно. Отдельные исследователи объясняют такие явления результатом соприкосновения реального мира с другими параллельными, в которых обитают подобные чудовища. В пользу таких предполо ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 574 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.07.2015 | Комментарии (0)

Мы продолжаем рассказывать о сенсационных результатах тибетской научной экспедиции, организованной еженедельником "АиФ", Всероссийским центром глазной и пластической хирургии Минздрава РФ и Башкирским сберегательным банком. С руководителем экспедиции профессором Эрнстом Мулдашевым беседует Николай Зятьков. – Эрнст Рифгатович, вы говорили, что нашли связь обнаруженной вами группы тибетских пирамид с другими монументами древности. – Основные монументы (египетские и мескиканские пирамиды, остров Пасхи и комплекс Стоунхендж в Англии) на первый взгляд бессистемно раскиданы по нашей планете. Но если в исследование включить тибетский комплекс пирамид, то появляется строгая математическая система их расположения на поверхности Земли. В частности, если от главной пирамиды Тибета – горы Кайлас провести ось на противоположную сторону земного шара, то эта ось укажет точно на... остров Пасхи с его загадочными каменными истуканами. Если же соединить меридианом пирамидальную гору Кайлас с египетс ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 643 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.07.2015 | Комментарии (0)

В Иоакимовской летописи говорится, что в 962 году Светослав Игоревич пришёл к власти. Зная ведическую русскую традицию, можно смело сделать вывод, что в Киеве произошёл переворот. Почему? Да потому, что в 962 году Светославу было около 20. Народ же за него имел право проголосовать, когда ему исполнилось ещё 18. Светослав получил право у граждан на княжение, значит, такие выборы состоялись. Но Ольга ещё 2 года пыталась удержать власть. Какой из этого можно сделать вывод? Что княгиня Ольга не следовала русской ведической традиции, что она была банальным узурпатором. И вся её власть над княжеством держалась не на законе, а на военной силе. Закон всё-таки победил: выдвинутый жрецами и поддержанный народом князь пришёл к власти в Киеве. Но сколько за правление Ольги пролилось крови! Ведь чтобы удержать незаконно захваченную власть, княгиня вынуждена была казнить или травить направо и налево. Без таких процедур узурпатору никак. Иначе он власть не удержит. Ольга намеревалась превратить Рус ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 684 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.07.2015 | Комментарии (0)

В Китае из-за проливных дождей пострадали свыше 4 млн человек Из-за проливных дождей в центральных и юго-западных районах Китая пострадали более четырех миллионов человек. Обильные осадки вызвали наводнения в провинциях Сычуань, Хунань и Хубэй, сообщает агентство «Синьхуа». В Китае из-за проливных дождей пострадали свыше 4 млн человек (видео) вчера 16:40 Из-за проливных дождей в центральных и юго-западных районах Китая пострадали более четырех тысяч человек. Обильные осадки вызвали наводнения в провинциях Сычуань, Хунань и Хубэй, сообщает агентство «Синьхуа». Так, на провинцию Сычуань сильные дожди обрушились 22 июня, став причиной наводнений и селей. Сложные погодные условия внесли коррективы в жизнь 3,82 млн человек. Под водой оказались 44 уезда. Несколько дней не утихают проливные дожди и в провинции Хунань, затронув жизни 316,4 тыс. человек. Свои дома были вынуждены покинуть 743 тысячи жителей, один человек погиб. Местами наблюдаются сильные паводки. Подтоплены 19 уездов. В пр ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 516 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.07.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024