Вторник, 19.03.2024, 11:43
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 11 » Рептилоиды среди нас?
15:05
Рептилоиды среди нас?
Некоторые уфологи, криптоконспирологи и параноики считают, что рептилоиды либо хотят захватить власть на Земле, либо уже захватили и тайно управляют.
Эта статья не утверждает истину, а призывает задумываться над поступками некоторых мировых лидеров, ну или просто поржать...

Многие известные политики и телеведущие, по их мнению, являются марионетками рептилоидов или же просто замаскированными рептилоидами (в этом случае рептилоидам приписывается возможность принимать человеческий облик).
Вот некоторые примеры плохой маскировки рептилий:

Ну тут без комментариев... Кондолиза Райз?

В Индонезии обнаружен мальчик- рептилоид. Видно, где-то редом есть база Рептоидов или Серых(все признаки неземного гена налицо: вплоть до кошачьего разреза глаз), и мальчик - как побочный результат их деятельности по традиционной генной инжинерии.
 
Бедный мальчик...



Как можно видеть на этом видео, здесь проглядывается желтый глаз с вертикальным зрачком, как у крокодилов и черный язык во рту... Так что будте бдительны, прежде чем целоваться с кем-нибудь! 

Во время выступления президента США Барака Обамы на конференции AIPAC (Американо-израильского комитета по общественным связям) 7 марта 2012 года, был замечен... рептилоид!

Автором сего сюжета является довольно известный в США уфолог Скотт Уоринг. Он же на своем сайте утверждает, что подобный эффект — снятие маскировочной личины рептилоида, стал возможен благодаря видеозаписи сделанной на цифровую камеру с инфракрасным объективом — Sony.  Так же Уоринг предположил, что Обама не просто ставленник рептилоидов, но и марионетка в полном смысле слова, поскольку инопланетянин был не просто охранником, а телепатическим спикером,  диктовавшем, что говорить президенту США.

Это фото Обамы - конечно коллаж, но по поступкам - он полный ...реп. Да и сходство проглядывает.

Вот еще одно любопытное видео...
 

Вот, что можно найти по этой теме еще интересного...
По греческой мифологии Орион охотился на семерых сестёр Плеяд, но они превратились в голубей и были помещены Зевсом на небо. В Вавилоне, Китае, у американских индейцев, греков название созвездия Орион, хотя и звучит по-разному, но по смыслу везде означает “охотника”. В уфологических отчётах встречаются сведения о любви некоторых инопланетян к охоте на людей.
Уж, не с Ориона ли эти охотники? Д. Майер – фермер из Швейцарии, вступивший в контакт с инопланетянами из Плеяд, которые позволили снять о них фильм, рассказывает, что плеядцы – выходцы с Земли, потомки древнего Человечества, около 3000 лет назад покинувшие Землю и сегодня протягивающие нам руку помощи.

Согласно историческим данным, изображение драконов в палеолите (2 млн. – 10 тыс. лет до нашей эры) не встречается, оно появляется в мезолите и неолите (10-3 тыс. до н. э.) одновременно у всех народов: египтян, шумеров, китайцев, индусов, ацтеков, майя, у народов Крайнего Севера и австралийских аборигенов. В изобразительном искусстве, дракон становится одним из главных героев.
Этот взлёт творчества можно объяснить лишь одним: наша планета была колонизирована рептоидной инопланетной расой. Спрашивается, куда же исчезли эти рептилии сегодня, или нашим предкам удалось избавиться от их “опеки”? Рептоиды никуда не исчезли, они просто тщательно скрывают факт своего присутствия на Земле.
Уфологи имеют фотоснимок инопланетянина за рулём современного автомобиля, доказывающий, что драконы свободно разъезжают по нашим дорогам на автомобилях наших марок и, хотя они внешне мало чем отличаются от египетских “змеелюдей”, нарисованных на стенах древних усыпальниц (пирамид), люди принимают их за обычных людей. Возможно, оккупанты используют феномен массового гипноза, описанный ещё в прошлом веке, когда глаза видят одно, а фотоаппарат фиксирует совсем другое.
В этом отношении интересно привести известную французскую сказку, повествующую о том, как девочка была ослеплена за то, что стала видеть мир драконов. По другому варианту сказки дракон ослепляет рыбака.

Бурное развитие физики в конце ХIХ – начале ХХ века привело к открытию многих видов излучений, а завоеватели постарались их закрыть. Именно в это время появились работы о влиянии некоторых частот на зрение человека, которые в своём поле делали предметы прозрачными.
Известные фантасты Артур Конан Дойль и А.Р. Беляев писали свои романы о человеке-невидимке именно под воздействием информации об этих открытиях, которые так засекретили, что об их авторах до сих пор ничего не известно. Для драконов это открытие очень опасно, ведь тогда люди смогли бы их видеть. Все работы на эту тему были запрещены. Поэтому французская сказка родилась не на пустом месте.
Анализ слова “дракон” показывает, что оно связано с глаголом – “видеть”: санскритское drs- видеть, ирландское ders – глаз, у греков dercomd – взгляд исподлобья и более древнее – взгляд из воды.
Период раннего драконовского господства на Земле описан у египтян, китайцев, тибетцев, американских индейцев, европейских народов. Драконам, объявившим себя богами, жрецы приносили в жертву людей и священных животных.
Как это ни фантастично звучит, но за последние 50 лет ряд учёных и политиков, сталкивающихся с уфологией, подтверждают, что идёт внешнее воздействие на историю Человечества. Из древних источников мы знаем, что драконы питаются человечиной. И ныне по данным Интерпола: ежегодно исчезает и никогда больше не обнаруживается около 2 миллионов человек.
Если бы драконы исчезли с Земли, тогда бы случаи посещения Земли инопланетными цивилизациями не замалчивались, не скрывались и не высмеивались.
Почему “спецслужбы” изымают все физические следы, доказывающие реальность происшедшего контакта, а у очевидцев вдруг происходят явления полтергейста и прочие чудеса, от которых люди сходят с ума?
Почему людей, переживших контакт с инопланетянами, объявляют сумасшедшими и делают их таковыми, если они про свой случай успели рассказать широкой публике? А если не успели, то им подправляют память, и они уже ничего не помнят.
В то же время во всех странах издаётся приказ по ПВО: “Не стрелять в НЛО”. Но почему нельзя стрелять в НЛО, которого нет? Ведь ни одно правительство официально не признало его существования!
В настоящее время у драконовской цивилизации, захватившей Человечество, появились противники, которые пытаются раскрыть факт присутствия драконов на Земле. Как заявил сотрудник разведки в фильме Майкла Селигмена “Спрятанные НЛО, живые съёмки” Землю посещают 9 типов представителей космических цивилизаций.
Многие видели фильм “Вскрытие инопланетянина”, транслировавшийся по телевидению в программе “НЛО – необъявленный визит”, где показывали анатомическое вскрытие по виду человека, а в действительности дракона. Характерные биологические признаки рептилий: это третье веко (на глазах у инопланетянина была чёрная плёнка), отсутствие пупка и молочных желез (признаки яйцекладущих классов).
Средства массовой информации, по преимуществу контролирующиеся рептилиями, естественно, поспешили объявить фильм фальсификацией, призвав на помощь “научные авторитеты”, которые объяснили нам, что перед нами демонстрировали вскрытие человеческого урода. И делали это врачи в защитных костюмах, потому что у этого мутанта был высокий уровень радиации.
Причём, факт отсутствия пупка у инопланетянина, характерного признака яйцекладущих классов, не смутил “научных авторитетов”, которые и его объясняют болезнью или пластической операцией. Рептоидная система контроля над Человечеством трещит по швам, и, тем не менее, драконы пытаются всеми силами сохранить этот контроль.
Однако у вскрываемого трупа, имеющего женские гениталии, были рудиментарные молочные железы, из чего можно сделать вывод, что, скорее всего, это гибрид рептилии с человеком. На это указывает также наличие на руках и ногах шести пальцев, в то время как симметрии жизни предполагают нечётное число в строении конечности. Наличие же чётного числа говорит о полиплоидии (удвоении хромосом), которое, как правило, вызывается искусственными способами.
Другими словами, фильм “Вскрытие инопланетянина” доказывает нам, что люди не только периодически наталкиваются на пришельцев на своей собственной планете, но и то, что вторженцы творят над людьми чудовищные селекционные эксперименты.




Источник:http://портал-тайник.рф/news/reptiloidy_sredi_nas/2015-02-01-21
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 3334 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024