Пятница, 29.03.2024, 00:58
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 5 » РЕПТИЛИИ - ДРЕВНЯЯ ТАЙНА ИЛЛЮМИНАТОВ.
17:53
РЕПТИЛИИ - ДРЕВНЯЯ ТАЙНА ИЛЛЮМИНАТОВ.

Чтобы раскрыть суть силы, стоящей за иллюминатами, мы должны осознать другие измерения и понять структуру многомерной реальности. Всё, что мы называем Мирозданием — есть энергия, которая вибрирует на различных частотах. Чем медленнее она вибрирует, тем плотнее она становится; с ростом частоты вибраций плотность и "осязаемость” энергии постепенно уменьшаются, и в определённый момент она покидает диапазон частот, доступных для восприятия человека. То, что мы называем веществом — это энергия, вибрирующая на пониженных частотах. 

Многомерная структура реальности. 

Знаменитое уравнение Альберта Эйнштейна, E=mc², показывает, что масса (вещество) — это очень концентрированная форма энергии. Если бы нам удалось извлечь всю энергию, содержащуюся в килограмме сахара или воды, то её хватило бы на поддержание движения автомобиля в течение 100000 лет. Иные измерения реальности, которые часто называют "миром духов” — это просто области, которые вибрируют на слишком высоких для нашего восприятия частотах. 

Духовность и истинная наука, например — квантовая физика, рассказывающая о реальности за рамками "физического” мира атома, сходны по сути. Напротив, именно официальная религия и официальная наука вызвали очевидный разлад, так как первая бездуховна, а вторая — ненаучна. Это две стороны одной и той же лжи, ставшие рабами невежества и догмы. 

Власть хочет, чтобы мы считали себя всего лишь телами, которые кто-то перекладывает из колыбели в могилу, и ассоциировали себя с тем, что происходит в промежутке между этими событиями под названием "жизнь”. Нам предлагают верить в то, что после смерти мы либо исчезаем, либо переходим под управление Бога-диктатора, который так сильно любит нас, что готов послать в огненный ад, если мы не склоним голову и не встанем на колени. На самом же деле Мироздание состоит из бесконечного числа частот и измерений, собранных в одном и том же пространстве, существующих "вокруг” и внутри наших тел, но не взаимодействующих с нами на сознательном уровне, потому что они функционируют на частотах, которые мы не осознаём. Разные миры могут делить между собой одно и то же пространство потому, что они вибрируют на разных частотах. Дети особенно открыты восприятию этого, потому что приходят сюда с открытым экстрасенсорным потенциалом, а потом невежественные родители, детские психологи и система "образования” подавляют это, и дети узнают, что проще отключить свои многомерные способности, чем пользоваться ими и иметь проблемы. 

Власть иллюминатов хочет, чтобы население воспринимало мир исключительно с помощью пяти чувств — людей намного проще обманывать и контролировать тогда, когда они лишены доступа к высшим источникам информации, интуиции и вдохновения. Крупнейшие религии, также как и наука, используются для укрепления фундамента материальной реальности посредством объявления коммуникаторов с иными измерениями "слугами дьявола”. Сотни тысяч людей были убиты во времена инквизиции только за то, что имели дар многомерного видения. Когда вы говорите, что "слышите голоса” или "видите духов” — вас порицают и высмеивают; но если вы заявите, что с вами общается христианский "Бог” или вам было видение "Матери Марии”, то в вашу честь захотят построить храм. Разница в том, что в первом случае вы посягнули на действующую систему верований, а во втором — посодействовали её дальнейшему укреплению.
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 599 | Добавил: Расимка89 | Теги: заговор глобальный, История человечества, Древняя религия, загадки истории, Иллюминаты, версии, Ученые, древние цивилизации, рептилоиды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024