Вторник, 19.03.2024, 09:21
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 25 » Пирамиды г.Находка в Приморье.
09:47
Пирамиды г.Находка в Приморье.
Недалеко от города Находка – самого южного города азиатской части России, расположенного на берегу Японского моря, – находятся две горы. Их называют Брат (242 м) и Сестра (318 м), и они являются визитной карточкой города. Между Братом и Сестрой возвышается гора Племянник высотой 144 м. Однако, объекты оказались не просто холмами, а рукотворными пирамидами, возрастом минимум 40 тысяч лет!

Об этом широкая общественность узнала совсем недавно – в 2000 году, когдаВалерий Юрковец, горный инженер-геофизик, вместе с Олегом Гусевым, автором книги «Белый конь Апокалипсиса», поехал в Находку и описал результаты поездки в статье «Рекогносцировочная поездка к пирамидам Приморья». В ней он доказал искусственное происхождение горы Брат, которую в советское время «укоротили» на 79 метров, якобы для добычи известняка для строительства порта. 
Однако добыча эта с самого начала была полна странностей. 

- Во-первых, известняк начали добывать с вершины. 
- Во-вторых, ездили за стройматериалом через речку – возили паромом. 
- И, в-третьих, известковый карьер уже был на тот момент разработан рядом с портом, не нужно было никуда плавать и подниматься в гору. Совсем не известняк нужен был разрушителям! Совсем нет. Судим по результатам.

Первое. 
Старожили утверждают, что после разрушения пирамиды, климат в Находке резко изменился – дул сильный ветер и днями напролёт шёл ливень.
Второе. 
В верхней части пирамиды были внутренние сооружения, построенные с применением бетона высочайшего качества. Помещения были оштукатурены, сохранились даже фрески, выполненные белилами, охрой нескольких оттенков и суриком. Однако никаких свидетельств этого в широком доступе нет – всё надёжно спрятано, если не уничтожено!!!

Как был уничтожен взрывами подземный вход в пирамиду, украшенный бетонными колоннами, обнаруженный Второй Амурской экспедицией летом 2001г. под руководством О. Гусева.

Был взорван ещё один вход в подземную пещеру – северо-восточный. Участники экспедиции отмечают: «…Чтобы уничтожить вход, не пожалели взрывчатки – многотонные глыбы отброшены от образовавшейся огромной (до 20 м в диаметре) воронки на десятки метров. По этим обломкам и было установлено, что взрывали вход в карстовое образование, т.е. пещеру, – некоторые поверхности обломков имеют следы выщелачивания известняка подземными водами. Поскольку порода, поднятая взрывом, осталась на месте, создаётся впечатление, что целью проведения здесь буро-взрывных работ была не добыча известняка, а что-то другое. Что же? Очевидно, то же, что и в верхней трети пирамиды Брат – уничтожение следов древней цивилизации, возможно, дочжурчженьской и добохайской, и, безусловно – Арийской, о чём, кроме массы косвенных данных, сохранились и прямые свидетельства».

Здесь находилась одна из пяти столиц древнейшего государства, как и сейчас, это был город-порт. Одной из главных достопримечательностей столицы был храм Золотой Богини, который достался чжурчженям от Бохайцев, живших на этих землях до них. Тогда существовала легенда, что сопки Брат, Сестра и Племянник, не просто рифы, а пирамиды, входящие в состав большого комплекса. А сам комплекс является Золотыми Сакральными Вратами Востока.

Структура геологических пород комплекса разительно отличается от пород окрестных сопок, они состоят из мраморизированного известняка, причём однородного, что редко встречается в естественной среде. Ещё одна интересная особенность – сопки имеют ровные грани и две грани были строго ориентированы по магнитным полюсам южному и северному во времена последнего оледенения Земли, а две другие по магнитному экватору Земли, который является ломаной линией, и на этой же линии находится японский город ступенчатых пирамид, найденный под водой у острова Йонагуни.

В 1956г, когда велись особо интенсивные работы, на вершине Брата стояла каменная черепаха, её отдали японцам (?!), им разрешили вскрыть захоронение воина в дорогих доспехах и тоже отдали, и ещё алебастрового коня, и много других ценных вещей, найденных при раскопках. 
Но самую главную святыню – статую Золотой Богини так и не нашли, хотя есть версии, что и разработка Брата была задумана по этой причине, строительный материал для города можно было взять и в другом месте, ближе и дешевле.

Исследования карьера разрушенного Брата наводит на любопытные мысли: добыча известняка почему-то началась с вершины горы, хотя обычно начинают с подножья, и закончилась, когда было взорвано 1/3 горы. Причём вначале, кроме обводной 40 км дороги, была проложена дорога для Белазов к вершине, которая тогда составляла 321 м. Похоже, искали что-то очень ценное.

По данным второй Амурской экспедиции, Брат и Сестра были возведены, по самым скромным подсчётам, 
более 40 тыс. лет назад, 
хотя это очень осторожная оценка, возможно возраст исчисляется сотнями тысяч лет. 
Расположены они на пересечении трёх тектонических разломов. 

Вероятно, возраст, тектоника и природа явились причиной того, что пирамиды потеряли некоторую симметричность, вблизи они похожи на естественные образования. На остатках Брата был найден взорванный вход в древнюю обсерваторию, он находился в верхней части пирамиды с западной стороны, а также взорванные входы в подземные тоннели, а сами стены сделаны из древнего бетона, на которых видны следы росписи.

Ещё одна удивительная находка была сделана этой экспедицией – остатки древней муфельной печи, в которой могли выплавлять высококачественный металл, типа железной стелы, найденной в Индии, из химически совершенно чистого железа. Сама печь также сделана из материала, на 70% состоящего из муассанита – промышленного алмаза, который научились делать только недавно, высокотемпературного проводника, являющегося огнеупорным и антикоррозийным.

В самом карьере были найдены остатки древних комнат с отштукатуренными стенами, со следами краски и мраморной крошки, а сами стены комнат сделаны из удивительного материала, для получения подобного состава нужна температура не менее 600 градусов. Кстати, в одном из образцов обломков древнего строительного материала был найден окаменевший волос, по цвету и структуре напоминающий волос человека европейского типа – светло-русый, тонкий.

По легенде, когда полчища захватчиков с юга наступали на город, главный военачальник (Нахате) спрятал статую, сделанную из чистого золота, в глубине горы и вход был замурован, а из города вывезли деревянное изваяние, покрытое золотом и тоже спрятали за много километров от этих мест. Кроме статуи, в каменных колодцах горы и вокруг неё, погибающие люди прятали свои сокровища.

И ещё одна удивительная легенда, связанная с древнейшими пирамидами. 

У подножья Брата в те далёкие времена стояла большая каменная кумирня в честь бога небесных стихий. Поклониться ей приезжали отовсюду, даже из дальних провинций Поднебесной. Боги этой кумирни никому не отказывали и могли исцелить от любой болезни, а рядом с храмом бил целебный источник…

В окрестностях сопок-пирамид найдено древнее городище, с каменным колодцем и древней дорогой, ведущей к Брату. Эзотерики считают эти места местом силы, через них проходит поток огромной космической энергии, а сам комплекс входит в транстиманайский пояс, который начинается в горах Тибета, проходит через Тянь-Шань, Алтай и заканчивается здесь.

Обрывки знаний, дошедших до наших дней, говорят о существовании на Земле в далёком прошлом достаточно высокоразвитой цивилизации, возможно более развитой, чем мы можем себе представить. И, по-видимому, все эти пирамиды, кромлехи, дольмены, другие мегалитические сооружения - есть следы былого величия этой цивилизации.

Пирамиды размещали на пересечении тектонических разломов плит. Они являлись транстерами во Вселенной, "религиозными" культовыми центрами, и обладали удивительными целебными свойствами, в них лечили людей, семена, побывавшие в пирамидах, давали потрясающие всходы, а также изменялись свойства металлов, видимо, строители пирамид знали что-то о законах торсионных полей и умели их использовать.
В некоторых местах строили пирамиды, используя как фундамент естественные скальные и горные образования, такими пирамидами являются пирамида в Тибете на горе Кайлас, Крымские пирамиды, Пидан во Владивостоке, пирамида в Боснии, на Бали, в Перу, а также пирамиды г.Находки в Приморье и многие многие другие.
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1221 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024