Пятница, 29.03.2024, 14:33
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 13 » Истину невозможно сокрыть
10:46
Истину невозможно сокрыть
Во время «золотой лихорадки» в Америке в штате Калифорния искатели наткнулись на древние артефакты. Ступки, пестики, орудия труда, наконечники копий и многое другое было найдено глубоко под штольней в древних каменных слоях. Находки были переданы геологам, которые подтвердили их подлинность…

Но при этом ученых поразила датировка этих артефактов: им было пятьдесят пять миллионов лет. Это означало, что в Северной Америке люди существовали еще во времена динозавров.

Однако современная наука категорически отрицает этот факт. Многие антропологи не хотят видеть очевидного, как не хотят осознать то, что происхождение человека от обезьяны, как учат в школе – уже устаревшее понятие, а множество казавшихся незыблемыми исторических взглядов оказалось просто результатом ошибки и дезинформации.

Богословие, конечно, во всех проявлениях природы старалось увидеть «божественную мудрость». Даже Дарвин первоначально в свое учение хотел ввести Бога, как «руководителя» естественного отбора.

Заметим, что историки выяснили, что до Дарвина многие писали про ту же эволюцию путем естественного отбора. Поэтому если бы он хотя бы немного опоздал с опубликованием своей книги, то теория сегодня не называлась бы «дарвинизмом».

Дарвин объяснял очень слабую аргументированность своей книги тем, что он был вынужден издать ее очень спешно.

В 1859-м году выходит другая книга Дарвина о происхождении видов. Спустя всего двенадцать лет многие ученые и образованные англичане уже считают смехотворным ставить под сомнение то, что человек произошел от обезьяны. И это вопреки тому, что сам Дарвин в своей книге только кратко затронул тему о корнях человека, отметив, что свет на эту проблему будет пролит только в будущем.

Может ли вид сам развиваться, без селекционера? Дарвин прекрасно понимал, что ответ – отрицательный. Он отлично осознавал, что естественный отбор и искусственный дают различные результаты, но, тем не менее, смешал их в своем труде.

В своей следующей книге «Происхождение человека» Дарвин пишет, что человек произошел от обезьяны, но он не приводит ни одного доказательства. В этом утверждении нет ничего, что связывало бы древних обезьян и человека, поскольку не было ископаемых останков, за исключением пары черепов неандертальцев из Германии.

И именно этот аргумент вскоре стали использовать те, у кого теория происхождения человека, выдвинутая Дарвином, вызывала неприкрытое возмущение. Среди них были французские биологи девятнадцатого века Денуайе, Дюбуа-Реймон, аббат Де Лане и многие другие. Некоторые из них были убеждены, что человек жил еще во времена динозавров, однако сегодня их имена малоизвестны широкой общественности.

Споры об эволюции идут уже более полутора веков, причем за это время другие науки весьма заметно прогрессировали. Физикам, например, сегодня кажется смешным популярная в девятнадцатом веке теория о том, что солнце состоит из угля, а атомы – это твердые неделимые кирпичики мироздания. Однако консервативно настроенные биологи, хоть и признают учения девятнадцатого века устаревшими, тем не менее, по сути дела продолжают их придерживаться. Основной ошибкой является то, что «эволюция» и «дарвинизм» отождествляются. Хотя последний на самом деле является частным, причем, достаточно старомодным, течением в эволюционной науке.

Чтобы навсегда покончить с общепринятым представлением о происхождении человека достаточно лишь одного открытия человекоподобного существа с современным анатомическим строением, которое бы обитало миллионы лет тому назад, т.е. в эпоху позднего неоцена, а также орудий его труда. Но подобные открытия делались неоднократно, однако они либо замалчивались, либо были попросту забыты.

Доказательства можно найти и в письменных памятниках, оставленных древними цивилизациями. Например, в санскритских писаниях говорится о том, как люди жили бок о бок с обезьяноподобными существами. Здесь же можно найти и описание питекантропа. Древние историки описывают также существо с телом обезьяны и интеллектом и культурой человека. Но согласно описаниям оно жило рядом с людьми, а значит, не было никакого происхождения одного от другого, а было просто сосуществование двух разных видов.

Интересно видеть, что такие древние свидетельства находят подтверждение и в археологических находках.

В 1979-м году группа исследователей во главе с Мери Лики в Танзанийском ущелье обнаружила след ноги, великолепно отпечатавшийся в вулканическом пепельном отложении, которому было более пяти миллионов лет. Этот отпечаток практически ничем не отличался от следа ноги нынешнего человека.

Как это ни странно, даже самые ярые сторонники дарвинизма признают, что ни одна сегодняшняя обезьяна никогда не сможет стать человеком. И то, что сегодня обезьяна может делать многое из того, что делает человек, ровно ничего не значит, поскольку всему этому ее обучает сам человек. Ведь и слона можно научить прыгать с тумбы на тумбу, но никто не станет говорить, что это есть эволюция.

Те же самые дарвинисты сегодня утверждают, что человек произошел вовсе не от обезьяны, а от некоего более древнего и общего с обезьяной предка. Но и здесь есть парадокс. Ведь если обезьяны за много лет своего развития не смогли претендовать на звание предка людей, то, как это могло сделать существо, более древнее и более примитивное.

В конце двадцатого века человечеству стало известно, какое огромное количество фактов, противоречивших дарвинизму, скрывалось от огласки. И это притом, что многие доказательства теории эволюции оказались просто фальсификациями.

В 1996-м году американская компания NBC подготовила для трансляции новый документальный телефильм «Таинственное происхождение человека», в котором представлены многие факты, полностью опровергающие теорию Дарвина. Когда бюрократы от науки узнали об этом, то попытались всячески воспрепятствовать показу. Однако NBC, будучи независимой компанией, все же продемонстрировали свой сенсационный фильм. И тогда все, в том числе и ученые узнали, сколько самой наукой сделано открытий, полностью опровергающих преподающуюся даже в школе теорию об эволюции человека.

Приверженцы теории эволюции пытались выйти на американское правительство и Белый дом, чтобы с их помощью заставить NBC выплатить огромный штраф, чтобы другим было неповадно. Однако тогдашнее правительство США осознавало, что оказание давления на независимых журналистов и такой популярный телеканал вызовет недовольство не только в прессе, но и среди рядовых обывателей. Таким образом, попытка наказать NBC провалилась.

А повторный показ фильма вызвал еще больший интерес. При этом это огромное количество удивительных фактов (лишь небольшая часть которых была показана в фильме), собрано американскими исследователями Кремо и Томпсоном в их сенсационной книге «Неизвестная история человечества».

Просто поразительные артефакты, которые были известны науке уже более ста лет, сегодня спрятаны в запасниках музеев. Долгое время они были вне поля зрения ученых из-за так называемой «фильтрации знаний».

И если бы ученые не потратили более полутора века на бесплодные поиски обезьяноподобных предков и несуществующих переходных форм вместо изучения реальных фактов, то человек сегодня больше знал бы о своих настоящих предках, которые до сих пор для него остаются загадкой. И только наука будущего сможет ответить на вопрос: как и от кого произошел человек.
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 662 | Добавил: Расимка89 | Теги: История человечества, загадки истории, версии, заговор, артефакты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024