Суббота, 20.04.2024, 14:44
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 18 » ГЛАЗ ГОРА
15:15
ГЛАЗ ГОРА







 
Масоны тайно используют национальный символ России — двуглавого орла — как свой символ. Они — подлые потомки изгоев, которых мы изгоняли за бандитизм и педофилию в тундру “Европы” по мере оттаивания ледника. Их верхушка — в родстве с самозванцем Карлом “Великим”, который самопровозгласил себя лже-императором лже-Священной лже-Римской лже-Империи (по словам Вольтера) в 800 году н.э., в то время как в подлинной Римской империи правила подлинная Римская Императрица Ирина.
Подлецы до сих пор сохраняют генетический код безродных насильников, убийц, работорговце и лжецов. Крестоносцы / Тамлиеры (Храма Соломона / Сета / Сата / Сатаны) разрушили Константинополь в 1204, а потом создали Орден “Византийских Тамплеров”, в попытке присвоить себе наследие Римской Империи. Все их потуги легитимизировать свою власть либо через Шумеры, либо через “рептилоидную” сказку говорят либо про подлую подтасовку фактов, либо про слабоумие, как генетический дефект.
Ведь Саксы — как Англо-Саксы, так и Германские Саксонсы — это потомки Русов-Саков-Скифов (Саксы — это Саки-Скифы во мн. числе). Принц Вильям сделал ДНК тест весной 2014 года, и, да, обнаружил, что он — Руский, потомок Русов-Скифов-Саков с ДНК R1a. То же касается и Ашкеназов-Хазар, про которых МИ6 и Моссад активно распространяют байки, что у них “голубая” (т.е., “аристократическая”) кровь “рептилий”. Но, в реальности, их материнская / митохондриальная ДНК — русская, R1a. А митохондриальная ДНК не меняется.
Более того, Шумер / Сумер (на западе говорят “Сумер”) — на самом деле, Самар, так как гласные не писались, но в центре т.н. “Шумерской” / “Сумерской” цивилизации стоит Иракский город Самара. Русо-Арии двигались с Руского Северного Полюса, как доказывают Брахман Бал Гангадхар Тилак в своей монографии “Полярная родина в Ведах” (1903), и Пирамиды на Русском Кольском полуострове, которые, по крайней мере, в два раза старше Пирамид в Египте, по научным тестам Юрия Кудинова. Так что, Руский город Самара — древнее Иракского города Самара, как, и в целом, Руско-Арийская культура на двух Руских реках Самара — притоке Волги / “Ра” и притоке Днепра / Данапра.
Недаром, раскопки Трипольской культуры в Костенках (под Воронежем) показывают археологические слои уже более 60,000 до н.э., и всё ещё уходят вглубь. Самарская культура (культура Соколотов / Сколотов — Русов-Скифов-Саков / Кас-Саков / Казаков — племени Сокола) едина для Шумерской / Сумерской / Самарской культуры Ирака (недаром Гильгамеш, бог на 2/3, пошёл на север, на территорию России, чтобы встретиься с богами и бессмертным человеком Утнапиштим, пережившим мировой потоп), для культуры Самарра в Сирии (4000 до н.э), для Самарии в Палестане (ныне Палестина), так что самый древный город современного Израиля — Скифополис, и для культуры России.
Более того, именно Россия является источником данной культуры. Кимерийцы, допотопная цивилизация, — это просто иное произношение “Самарийцев” / “Самарцев”, и Руский город Кемерово, как и город Самара, являются источниками Самарской / Кимерийской / Кемеровской Русо-Арийской Скифской-Сакской / Кас-Сакской / Казацкой культуры, принесшей цивилизацию на Ближний Восток и в Африку. Недаром везде, куда мы, Русо-Арийские Казаки / Кас-Саки / Скифы-Саки принесли цилизацию, символом народов стал Сокол-Рарог (Египет, Иордан / Яр-Да, Сирия, Ирак, и т.д.).
Гик-сосы, которые принесли в Египет цивилизацию (металлургию, градостроительство, сельское хозяйство, животноводство, лошадей) — это на самом деле “Кас-Саки” / “Скифы-Саки” (ошибочно транслитерируемые как “гик-сосы” или “гик-саки”).
Последний ледник покрывал Европу, включая Скандинавию и Англию, а вот на Руском Севере был климат современной Греции, как доказано геологами. Поэтому Руский Север и был истоком цивилизации на этой планете после последней глобальной катастрофы или войны, вызвавшей смещение полюсов и обледенение. С Руского Северного Полюса, Русо-Арии двинулись на юг, и обосновались в Крыму / Таврии. Ставрополь — это буквально “С Таврии”, “тавро” – это клеймо быков, отсюда — Тур-Бык и “Великий Туран”, Туран = “то/те Арий”, как зафиксировано на Древне-иранском и на Руском. А корень “поль” или “поле” говорит о Руско-Арийском происхождении, более древнем, чем греческое слово “полис” для обозначения “города”; само Греческое слово “полис” происходит от Руского слова “поле”, ср. Зеленополье, Ставрополье, Тирас-поль, Тернополь, Тернополь, Мели-то-поль, Нико-поль — всё Русские города.
Вся территория России покрыта реками “Арий”, “Ария”, “Арьян”, “Арийка” — от Мурманска до Камчатки и Кавказа. По мере оттаивания ледника, Русо-Арии стали отселятся на земли современной Европы. Но в первую очередь, т.н. “Европа” заселилась изгоями, которых мы, “Гои” (от приветствия наших предков “Гой еси” / “Быть радости”) изгоняли за кармические преступления.
У царя Скифа было два сына — Рус и Словен, которые основали “Ладогу” и “Словенск” (Великий Новгород) в 2400 году до н.э., по современному летоислению. Но Руские города Ладога (ныне “Старая Ладога”) и Словенск (Великий Новгород) являются не просто современниками Шумерской / Сумерской / Самарской цивилизации — самой “древней” для Англо-Саксов — но принадлежат к изначальной, исходной цивилизации (помянем Славянск в ЛНР и Славянск на Кубани — всё исконные казацкие земли).
Данная информация зафиксирована в 100 летописных списках, во всех древних Руских Летописях, и у всех Руских Имперских историков, таких как, Ломоносов, Татищев, Карамзин. Российская Империя свято хранила данную информацию, как обоснование легитимности владения Русскими земель России. Чтобы такие безграмотные и подлые конформисты, как Владимир Соловьёв, не заявляли с экранов центрального (и государственного) Первого канала России, что Руские пришли на землю России в 10 веке, а евреи — во 2 веке, так что Руские являются “гостями” на земле России (прямые слова Соловьёва). Вопрос к Путину: почему Соловьёв до сих пор работает на Государственном канале? И почему Путин даёт интервью Соловьёву после такого национального унижения, лжи, и подтасовки фактов. В УК РФ, кстати, существует уголовное наказание за распространение заведомо ложной информации, и разжигание национальной розни через унижение национального достоинства.
Всем жополизам масонов на Руси посвящается: символ Божественного Сокола Гора/Егора/Георгия-Финиста Ясна Сокола / неразрушимого Феникса — и его глаз / глаз Гора – глаз Ра / Солнца – это наш Русо-Арийский Скифский-Сакский / Кас-Сакский / Казацкий символ, ибо это мы — Дети Сокола, племя соколотов/сколотов — Племя Сокола-Солнца. Самоназванные “иллюминаты из Бердичева”, потомки самозванца Карла “Великого”, делают сейчас смехотворные потуги, чтобы присвоить себе наш родовой символ Глаза Сокола-Солнца / Божественного Всевидящего Ока и символ Пирамиды. Дошло до того, что Пирамиды и Глаз Сокола-Ра автоматически уже приписываются бандюгам от международной мафии, отпрыскам самозванца и преступника Карла “Великого”, которые до сих пор занимаются государственным терроризмом, торговлей органами, наркоторговлей и работорговлей на уровне ЦРУ и МИ6, а, главное, пиратством на государственном уровне.




Источник:http://www.iknowmagazine-russia.ca/2015/08/16/глаз-гора-принадлежит-нам/
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 784 | Добавил: Расимка89 | Теги: версии, Запад, Русь, загадки истории, массоны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024