Пятница, 19.04.2024, 21:03
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 30 » Древнейшие цивилизации на земле Уральской.
11:22
Древнейшие цивилизации на земле Уральской.
15-17 тысяч лет назад зародилась и существовала цивилизация арийцев – потомков жителей прародины современного человечества Арктиды или Гипербореи (кому как угодно). Жил в давние времена там некий народ. Это был мир очень высокой культуры, этики и морали, религии и духовности. Там жили очень красивые мужчины и женщины высокого роста, светлокожие и голубоглазые. Они долгое время сохраняли свою молодость и жили в гармонии с природой. Но впоследствии, в результате глобальной космической катастрофы, родина древних ариев погрузились под воду. 

После катастрофы началось резкое похолодание, и спасшиеся люди, которые впоследствии стали называть себя ариями, стали мигрировать в другие районы планеты, в направлении нынешнего экватора. Арии смогли распространить свою культуру практически на всю территорию планеты. Считается также, что египетская цивилизация была арийской ветвью, не говоря уже об эллинской, персидской, славянской и европейской цивилизациях. Вот вам и прямое отношение к нашим славянским предкам. 

Согласно древним текстам, первоначально одна ветвь этих людей расселилась на Волге, Южном Урале и в Западной Сибири, и этому есть научное подтверждение. В наши дни археологи находят доказательства этой теории.

- Оказывается, все началось с наших территорий. Такой сюжетный поворот истории, многих удивит.
- История очень часто преподносит сюрпризы. Наша задача – из подмечать.

Одно из первых поселений на Урале датируется XXII—XVII вв. до н. э.. Носит оно название Синташта. Это было укрепленное поселение из 24 жилищ из глины. А самое интересное, что там были обнаружены металлургические печи. Вот и оцените возможности древней цивилизации.

Говоря о древнейших уральских цивилизациях, нельзя обойти стороной Аркаим. Это самое настоящее место силы. Датируется он, так же как и Синташта. Аркаим - древнейший центр металлургии, религии, земледелия на Южном Урале был открыт археологами лишь в 1987 г. Возможно, это самый таинственный археологический памятник на территории России. Это город-крепость древних ариев. Но по неясной причине они оставили его и сожгли примерно 4 тысячи лет назад.

- Про него много читал, но думаю, он был не один. В древности города часто пропадают бесследно.
- Удивительный город. Но только он не пропал, а много тысячелетий умело скрывал свои тайны. И как будто ждал своего часа, чтобы явить себя миру.

Аркаим был построен по заранее начерченному плану с высочайшей точностью. Входы в крепость ориентированы четко по сторонам света. Все кольцевые линии имеют один центр, куда сходятся радиальные линии. Город жил по законам астрологии, по законам Космоса, что дало основание считать, что Аркаим – пригоризонтная обсерватория. Вообще, арийская культура всегда была тесно связана с астрологией. Исследователи отмечают, что для создания подобного рода обсерватории нужно было знать, что Земля имеет форму шара и вместе с остальными планетами движется вокруг Солнца. На аркаимской керамической посуде обнаружен священный знак солнца - свастика.

Аркаим – это одна из величайших загадок истории. Зачем такая совершенная обсерватория примитивным людям да еще в южноуральских степях? Ученые ломают головы над разгадкой. А люди едут в Аркаим поклониться Силе.

- Думаю, уже тогда люди мечтали о далеких планетах, поэтому и построили обсерваторию.
- Древним цивилизациям были открыты тайны космоса. И как знать, может, существовала связь с внеземной жизнью. Однозначно, обсерватория была не для красоты.

Еще одна находка говорит о том, что на нашем Урале существовали древнейшие и развитые цивилизации. Ученые-археологи в XIX веке на Шингирском озере нашли древнего идола. Шигирский идол - уникальная деревянная скульптура, покрытая необычным орнаментом. Ученые склоняются к тому, что это не просто орнамент, а зашифрованная информация. Возраст находки составляет ни много - ни мало 9,5 тысяч лет! Получается, что уральский идол не только старше египетских пирамид, но и цивилизаций майя и ацтеков.

Это чудо, так внезапно возникшее из болота, может оказаться всего на два-три тысячелетия моложе Атлантиды. Но вот вопрос, который не имеет ответа: как могли на нем появиться надписи - ведь письменность возникла на три с лишним тысячелетия позже?
Ученые уже строят догадки о том, что же за цивилизация существовала до начала времен, которая и писать умела, и создавать такие деревянные изваяния.

- История полна загадок. Остается только строить теории и надеяться на новые находки, которые приоткроют завесу тайны.
- Будем уповать на историков и археологов и ждать новых грандиозных открытий.

Что же вытекает из всех этих находок? Да то, что более 9 тысяч лет назад на уральской земле жили люди с довольно высоким уровнем культуры, владевшие инструментами и технологиями обработки природных материалов. К тому же они применяли астрологические знания на практике. Вот какими были наши древнейшие предки. Может и нам стоит подтянуть свой уровень интеллекта и расширить кругозор, чтобы не ударить в грязь лицом перед памятью наших предков.
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 720 | Добавил: Расимка89 | Теги: версии, древние государства, находки, Урал, загадки истории | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024