Пятница, 19.04.2024, 22:05
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 11 » БОЕВЫЕ ПРОВИДЦЫ
11:11
БОЕВЫЕ ПРОВИДЦЫ
Время продолжает открывать всё новые тайны Второй Мировой и Великой Отечественной войн. Но ни в одном историческом документе нет фамилий тех военных специалистов, которые, благодаря своим сверхспособностям приближали победу Советского Союза в этих сражениях. У каждого командующего фронтом Красной Армии, при штабах были созданы подразделения боевых экстрасенсов. В их обязанности входило предвидение направления главного удара противника и вспомогательных ударов на различных участках фронта. Уже не является большим секретом то, что в немецком «Абвере» и в СС, боевые оккультисты существовали. Но о тех бойцах, кто принимал их вызов в Красной Армии, как-то не принято говорить. Мало кто знает, что даже в штабе маршала Георгия Константиновича Жукова было создано целое отделение провидцев. И вполне возможно, что Жуков стал великим военачальником именно благодаря этим людям. Ведь известно, что полководец может стать великим только в том случае, если предвидит действия врага. 

В 1938 году, заместитель командующего Западного особого военного округа Георгий Жуков, на прогулке, встретил 11-летнего мальчишку. Родители ребёнка попали под молот репрессий и исчезли в застенках НКВД. Местные жители рассказывали, что они промышляли знахарством. И именно это стало причиной для ареста. 

Родившийся в деревне Жуков прекрасно знал, какое значение для местных жителей имели знахари и бабки-повитухи. В те годы, они заменяли собой поликлиники и больницы. И будущий маршал Победы не побоялся приютить ребёнка местных знахарей. Его звали Эльвир Кучеренко.

Неожиданно оказалось, что маленький Эльвир перенял от своих родителей редкие сверхспособности. Он умел вводить себя в изменённое состояние сознания. Это позволяло ему выходить в астрал и рассказывать о том, что происходит за десятки километров, в режиме реального времени. Никто тогда и предположить не мог, что через три года, это умение пригодится, но уже в боевой обстановке. 

Ошибались боевые провидцы или нет? Да, ошибались. И подчас очень жестоко. Достаточно вспомнить начальный период Великой Отечественной войны и первую половину 1942-го года. Но никто из них не был расстрелян, никто не был наказан. Командование Красной Армией прекрасно понимало, что за линией фронта находятся военные специалисты, также обладающие сверхспособностями. И перед ними ставились те же задачи. И в первую очередь, увидеть событие. Узнать, что будет делать командование Красной Армии. И какие решения надо принять, чтобы каким-то образом это событие изменить. 

Успехи боевых провидцев Красной Армии и вермахта засекречены до сих пор. Однако существует огромное количество косвенных свидетельств того, что без божьего промысла или магии, не обошлось. Иначе, как расценить аномально холодную зиму 1941-го – 1942-го годов, полёты с гробом Тамерлана над Москвой, нелогичные действия Красной Армии в начале 40-х годов и командования немецкой армией, начиная со Сталинградской битвы?

Экстрасенсов, способных работать со спецслужбами – единицы. Это уже зарекомендовавшие себя люди, которые подтвердили свой дар. В 1970-е – 80-е годы люди с паранормальными способностями были под плотной опекой КГБ и специальных научно-исследовательских институтов. От общества были закрыты любые упоминания о тех, кто мог творить чудеса. И это не удивительно, ведь их сверхспособности были необходимы для обеспечения безопасности Советского Союза. 

В начале 80-ых годов прошлого века, над территорией СССР участились появления неопознанных летающих объектов. Для того чтобы разобраться в том насколько они угрожают государственной безопасности, были созданы проекты «Сетка-Академии Наук» и «Сетка-Министерства обороны».

Сотрудники спецлаборатории 22-го института Минобороны СССР, получили неограниченный доступ к данным о пусках ракетной техники в СССР и за рубежом. Так появилась собственная статистика Минобороны по НЛО. Согласно данным выходило, что примерно 87 процентов случаев НЛО - это последствия технических экспериментов или природных явлений. Но вот 13 процентов объяснить было невозможно. Оставалось последнее - деятельность внеземного разума.

Эта невероятная гипотеза была принята военными на вооружение. В частности, в сверхсекретной воинской части 10003 работали именно в этом направлении. Офицерам была поставлена задача – ни больше, ни меньше, как попытаться установить контакт с внеземной цивилизацией. Кажется невозможным, но российским военным это удалось.

Через несколько дней пришельцы назначили встречу. Явиться на неё должны были две сотрудницы секретного отдела. Группа приехала в указанную инопланетянами точку. Сопровождающие остались у кромки леса, возле дороги, а женщин проводили на поляну, где стоял корабль инопланетян. 

Сверхзадачей контакта было добраться до технологий пришельцев. Однако, у группы контактёров Савина было понимание того, что военными технологиями инопланетяне делиться не станут. Но медицинскими разработками в области психотронного оружия другая раса всё-таки поделилась. Российские военные спрашивали их, как они воспитывают детей, как получают образование, каким образом учатся говорить на разных языках и телепатически общаться с представителями других цивилизаций. Эти вопросы были сформулированы в Генеральном штабе Вооружённых сил России и в Академии наук. 

В 1989 году, конфликт между узбеками и киргизами в городе Ош перерос в настоящую резню. Но никто не знает, что спустя шесть лет трагедия должна была повториться. Молодые киргизские спецслужбы были бессильны, и Президент Киргизии Аскар Акаев обратился за помощью к России. Тем временем, в Оше, невидимый дирижёр вновь стравливал людей, которые словно сошли с ума. Бойню остановили всего два человека – ветераны уже несуществующего Комитета государственной безопасности СССР. 

Причина начала народных волнений оказалась простой. Тектонический разлом земной коры. Когда начинаются подвижки коры, у людей и животных появляется чувство дискомфорта. 

Первое, что бросилось в глаза оперативникам – это ненависть людей друг к другу. Эксперты сразу оценили обстановку. Самым главным было найти того человека, который бы воспринял то, что ему расскажут сотрудники госбезопасности. Чтобы он мог повлиять на толпу. Вскоре такой человек нашёлся.

Но обстановка в Оше продолжала оставаться напряжённой. Враждующие группировки устали, и их ненависть могла выплеснуться друг на друга. Но сотрудники госбезопасности России сумели собрать лидеров одной и другой сторон и объяснить ситуацию. 

Так, боевым экстрасенсам КГБ удалось предотвратить массовую гибель населения и продлить срок пребывания Аскара Акаева на посту Президента Киргизии. Всё то время, что проходила операция по размежеванию противников, за группой из Москвы постоянно следили. 

Толпа востребована определёнными слоями, которым на самом деле не нужны эти бесконечные революционные выкрики. Лидеры революционных движений реализуют самих себя. И дестабилизация обстановки создаётся ими искусственно, чтобы отвлечь людей от других насущных проблем. 

По неофициальной статистике, из 200-300 экстрасенсов, которые предлагают свои услуги правоохранительным органам, лишь единицы действительно могут находить без вести пропавших людей или сокрытые орудия преступления. 

Может быть, это чересчур категоричное суждение. Однако найти пропавшего человека или интересующий предмет может далеко не всякий человек с экстраординарными способностями. Таких людей специалисты по аномальным явлениям разделяют на две категории на, тех кто может заниматься целительством, хорошо видят болезни, хорошо ощущают человека, передают ему свою энергию, способствуют не выздоровлению, а оздоровлению организма, а вторая категория экстрасенсов, те кто может видеть события, преступления, вне зависимости от расстояния этого преступления, и вне зависимости от времени совершения преступления.

Для поиска живого или мёртвого человека экстрасенс использует принцип информационной связи. Эту связь ясновидящий устанавливает через предмет, который принадлежал потерпевшему или фотографию. 

Это как в сказке о живой и мёртвой воде – разный эффект воздействия и разные спектры восприятия образа. Для экстрасенсов живой и мёртвый мир имеют разную температуру, окрашены в свои цвета, их могут сопровождать свои звуки. 

Человек, хочет он этого или нет, связан миллионами невидимых нитей с окружающей его средой, предметами, другими людьми. Мы с вами находимся в процессе постоянного обмена информацией. Причём одушевлённые предметы особым образом влияют на неодушевлённые, и наоборот. 

Впрочем, сами экстрасенсы считают, что в каждом из нас есть экстрасенсорные способности. Просто у одних они выражены больше, чем у других. Одни открыты к общению с внешним миром, другие следуют когда-то наложенным в нашем сознании табу. Но малейшие отступление от запретов и вот вы – лозоходец. Человек, способный с помощью вот таких рамок искать под землей воду. 

Экстрасенсы уверены – все предметы, которые оказываются в руках человека, несут информацию о владельце. Золото, бриллианты, украшения, - их история может определять судьбу хозяев. Настоящих и будущих. Кому принадлежали драгоценности, как и когда переходили по наследству – всё это может сыграть свою счастливую или роковую роль. 

Проклятие – это не фигура речи. Если учесть, сколько человеческих пороков впитал в себя предмет, в данном случае – золото и драгоценности, то станет понятным, почему они заряжены отрицательной энергией. А если уж ради золота совершалось убийство, то этот невидимый код навсегда останется на металле, который, оказывается, не всегда бывает благородным. 

Люди, посвятившие свою жизнь экстрасенсорике, часто сами не знают, что по сути, представляет собой этот феномен. Сейчас предпринимаются попытки подвести под него теоретическую базу, моделировать процесс информационного общения экстрасенса с объектом или окружающим миром. Быть может, пройдёт время, и всё встанет на свои места. Но это вопрос будущего. 

Мы обманули бы себя, поверив во внешнюю простоту работы экстрасенса. Часто они находятся на пределе сил – физических и моральных. Процесс информационного общения для них – это колоссальные энергетические затраты. Но не только. Бывает, это и прямая угроза их жизни. Экстрасенсам угрожают, наносят увечья, и даже – убивают. И, наконец, самое страшное знание, которое открывается перед людьми с паранормальными способностями. Это знание того, что будет и каким будет их конец.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 633 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024