Четверг, 25.04.2024, 03:40
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 6 » А я тебя вижу.
16:46
А я тебя вижу.
После генеральной уборки квартиры, теряешь много сил. Я так устала, поэтому не раздумывая пошла спать. Проснулась я в 10 часов. Все мышцы болели. Умылась, оделась и собралась готовить завтрак, как вдруг в дверь постучали. Интересно, кто же это. Родители еще вчера уехали на дачу, а меня оставили под предлогом, что я капитально уберусь в доме. Как только я подошла к двери, я услышала смех и как кто-то бегом спускается вниз. Ха, это баловались дети.Я решила не обращать на это никакого внимания, а продолжить готовку. После завтрака я пошла сидеть за компьютером. Просидев там часа 2 мне стало скучно. Я улеглась на диван и начала придумывать, чем мне заняться. Около полу часа я лежала на диване. Как вдруг опять. Только теперь легкое поскребывание по дверям." Это уже не смешно!"- подумала я и направилась ругаться с мелкими хулиганами. За дверью я увидела лишь моего кота. Он был чем-то напуган, но я списала все на драку с другими котами. После того как он поел, я наконец-то придумала себе занятие. Я решила помыть своего пушистого любимца. Он не любил купаться, но я все-таки помыла его. Когда я стояла в душевой и терла кота небольшой губкой в дверь позвонили. Крикнув:" Подождите сейчас", я вышла из душевой кабины и направилась к дверям.Там стояла моя подруга с большой и толстой книгой в руках. Она ехидно улыбалась и быстро прошла в квартиру. 
-Ого, как чисто.- сказала Рита( моя подруга)
-Спасибо. Почему ты меня не предупредила, что придешь.
-Извини, забыла. Короче слушай, я тут нашла старинную книгу по вызыванию духов. И ты мне сказала, что родители твои на даче..
-Стоп. Я не собираюсь вызывать кого-либо в моем доме.- я ужасно не любила всякие вызывания духов.
-Ну, пожалуйстааа, всего лишь один разок- упрашивала Марго.
Мы замерли. В ванной кто-то настойчиво скребся.
-Ты же говорила, что твои предки уехали.
-Черт, Барсик, - я побежала в ванную и домыв кота положила его на диване в большом мягком полотенце. Пролистав всю книгу мы выбрали домового. По-моему это было самое безопасное вызывание в той книге. Вызывать надо было ночью. Весь день мы смотрели фильмы и дождавшись ночи сели в моей комнате на полу и стали читать книгу. Собрав все нужные ингредиенты мы хором выговаривали " Домовой приди! Домовой приди! Домовой приди!". Сразу после окончательной фразы в дверь постучали. Точнее это был даже не стук. Как- будто кого-то швырнули об дверь. Мы с подругой испугались. Я направилась к входу, чтобы посмотреть кто-там.
"Кто там?"- спросила я не надеясь, что мне ответят. Но, как ни странно, мне ответили.
-Открой дверь, это я.- голос за дверью был грубый и не похож на человечий.
-Кто это я?
-Вы сами меня вызывали.
Тогда только я поняла выражения сердце в пятках. Подруга подошла ко мне и спросила кто там. Не дождавшись ответа она побежала в комнату и начала листать дальше. Не было похоже, что она вообще чего-то боится. Рита сказала, что без приглашения он не войдет., что надо всего лишь дождаться утра, либо самим позвать его в гости. Если мы сделаем так, то он останется здесь до утра и будет расхаживать по дому, включать телевизор и вообще почувствует себя хозяином.Если ему не понравится в доме, он нас убьет.
-Девчонки, вы же сами звали меня. -голос за дверью уже почти кричал. Я набралась смелости взглянуть в глазок. Маленькое существо стояло и смотрело прямо на меня. Зловещая улыбка до ушей и рот, весь наполненный острыми клыками. Его глаза были похожи на человечьи. Одетый в лохмотья он сказал.
-А я вижу тебя.
Я покрылась холодным потом и отпрянула от двери. Предупредив подругу, чтобы ни за что не приглашала его в дом. Чтоб мы просто дождались утра. Но на ее лице было разочарование. 
-Что, что случилось?- я испугалась этого взгляда. Испугалась того, что она от меня скрывала.
-Извини. Мы должны его пригласить.У тебя чистый, уютный дом. Ему понравится и он нас не убьет.
-Ты что рихнулась?- от возмущения я покраснела и на кричала на Риту.
-Она заплакала.
-Я кое-что еще прочитала. Он будет приходить каждую ночь, пока его не вызовет другой человек. С такими же правилами.
-Черт.Зачем ты принесла эту дурацкую книгу, зачем?
Я уже не сдерживала слезы. Я знала, что надо его пригласить. Каждую ночь это терпеть я не смогу и просто сойду с ума. Наконец я решилась, открыв дверь я сказала.
-Проходи....
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 632 | Добавил: Расимка89 | Теги: книга, мистика, ночь, нечисть, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024