Пятница, 19.04.2024, 11:03
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 11 » Земля как заправка для НЛО
15:42
Земля как заправка для НЛО
Над атомной электростанцией Аагуна-Верде, расположенной в мексиканском штате Веракрус, многочисленными сотрудниками АЭС 5 ноября 2014 года был замечен неопознанный летающий объект весьма необычной формы. Темный НЛО в форме креста в течение получаса парил над станцией, а затем неспешно направился в сторону, «мигнул фонарями» и буквально растворился в воздухе.

Через три дня другой объект, уже в форме «тарелки», был замечен над графито-водным ядерным реактором вблизи города Расселвилл в американском штате Арканзас.
«Когда я его заметил примерно в час ночи, он «висел» в небе абсолютно неподвижно и светился разноцветными огнями, — рассказывает один из свидетелей, пожелавший остаться неназванным. — Следующие два часа я наблюдал за ним почти непрерывно. Около 3 часов ночи объект наконец покинул свой «пост наблюдения» надАЭС и начал движение.
Когда НЛО пролетал надо мной, я не слышал ни единого звука, что не характерно для земной воздушной техники, однако ощутил странную пульсацию в теле, как будто меня пронизывали электромагнитные волны».
 
Несколькими неделями ранее энергетическая компания Франции Е1ес-tricite de France (EDF) зафиксировала, что в течение октября над семью ядер-ными объектами страны были замечены странные летательные аппараты неизвестного происхождения.
Первый инцидент произошел 5 октября, остальные были зафиксированы в промежуток с 13 по 20 октября в разных частях Франции.
«Обычно НЛО появлялись рано утром или в ночное время суток. На работе ядерных объектов это не отразилось», — заявили в компании, категорически отвергнув предположение, что надАЭС барражировали вертолеты.
Дело в том, что во Франции самолетам и вертолетам не разрешено летать в пределах пяти километров от АЭС.
В уфологической среде бытует мнение, что мы слишком наивны в отношении пришельцев, полагая, что их может настолько заинтересовать человеческая эволюция, чтобы на протяжении веков они посылали на Землю тысячи кораблей и расходовали гигантские материальные ресурсы на изучение быта и нравов населения далекой планеты.
Прилетая к нам, они явно преследуют совсем иные цели. При этом странные объекты регулярно наблюдают над линиями электропередач, электро- и атомными станциями.
Высказывается предположение, что таким образом НЛО «заряжаются». Зачем? По мнению уфологов, так называемые гуманоиды отнюдь не биологические существа, а роботы, которые «питаются», помимо энергетических ресурсов морей и океанов, электрической и атомной энергией.
Причем делают это инопланетяне вполне демонстративно, ничуть не скрываясь.
Поразительный случай произошел 13 июля 2002 года в Азербайджане, когда почти вся республика в один момент погрузилась во тьму. НЛО наблюдался в районе Баку за несколько минут до отключения электричества. Причем свет не потух в одну секунду, а как бы пульсировал, создавая иллюзию своеобразного «высасывания» электроэнергии.
Очевидец события Чингиз Джафарли, главный инспектор Управления кинофикации, вспоминает: «Примерно в 22:50, находясь на улице, я смотрел на звезды, когда вдруг заметил подвижный объект, который походил на черепаший панцирь. Так как звука никакого не было, я понял, что это не самолет. Объект шел со стороны моря и в какой-то момент остановился.
И вдруг я увидел как бы искру, словно молния сверкнула этакой красной струей, и тут же свет на моей даче стал медленно тускнеть, а потом также медленно становился ярче.
Объект стал разворачиваться в сторону Северной ГРЭС, и тут же оттуда начался такой гул, словно что-то вот-вот должно было взорваться, но потом все так же неожиданно затихло. В эту минуту свет погас окончательно».
Рассказ Джафарли дополняет Нигяр Дубина, преподаватель физики: «Наблюдая за ночными звездами, меня заинтересовало поведение одной из них; вначале я приняла ее за самолет, но он передвигался рывками то в одну сторону, то в другую. Затем я услышала едва различимый гул, и объект несколько раз вспыхнул ярким светом. Причем каждый его световой импульс сопровождался одновременным морганием света в окрестных домах».
Семь лет спустя, в декабре 2009 года, ошеломленные жители городов и деревень по всей Аргентине, Перу, Бразилии и Чили видели множество объектов различной формы, начиная от так называемых кораблей-маток до «сигар». Их появление часто сопровождалось внезапным отключением электроэнергии в населенных пунктах.
Так, в полумиллионном аргентинском городе Сальта в 2 часа ночи в затянутом тучами небе сотнями гуляющих очевидцев была замечена «огромная шипованная лодка с мигающими огнями и одним фиксированным маяком», медленно и совершенно без звука плывущая в южном направлении к городу Эль-Тунали.
В длину объект был не менее 300 метров. Через несколько минут после его появления город погрузился в полную темноту, телефоны перестали работать, и даже вода в кранах иссякла.
Техногенный хаос продолжался 9 часов. В причинах его разбиралась компания Edes, которая управляет распределением электроэнергии в Аргентине. Однако к каким-то определенным выводам инженеры так и не пришли, лишь официально зафиксировали, что на центральной городской электростанции все генераторы оказались сожжены... 
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 470 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024