Четверг, 25.04.2024, 11:47
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Заброшенная часовня
18:58
Заброшенная часовня
И так, меня зовут Андрей и есть у меня друг Макс.
Живём мы в Белоруссии, деревня Озерцо.
Т.к. развлечений у нас мало,мы часто придумываем себе различные приключения, разумеется в перерыве между дискотеками и разводами местных дам.
Нам по 17 лет и мы довольно крепкие парни, и дабы поддерживать статус крутых ребят я с Максом не редко щекочим себе нервы,вызовами пиковых дам, призраков и т.д. рассказывая на утро как всё прошло своим знакомым.
Я никогда особо не принимал всерьёз всю эту чипуху про духов,домовых,вампиров с зомби и прочего как в принципе и Макс, но после случившегося с нами,я готов поверить во всё.
Было это 13 декабря, снег лежал небольшой, мне было скучно и никаких дел не намечалось. Решил я позвонить своему корешу и что нибудь нарулить весёленькое, он почему то ломался, но после моих слов о бутылке пива я услышал как он отпрашивается у мамы.
Я сразу решил подумать чем мы займёмся чтобы не тратить время на холоде, и вспомнил про заброшенную часовню и кучу страшных рассказов про неё,конечно было немного ссыкотно,но я загорелся этим.
Услышав мою идею Макс послал меня,но после убеждений попить пива там и поснимать видюхи придумав очередную страшилку для девчёнок, он согласился.
Добрались мы быстро,минут 20.
И стоя перед зданием лицом,я ощучитил как по спине пошли мурашки..Оно было деревянным с каменными ступеньками и башней на которой должны были быть часы,кое-как зайдя внутрь мы сразу включили телефоны светя экранами,ничего странного не было везде мусор,бутылки,гнилые доски и пианино без клавиш,которое было в нормальном состоянии. Пройдя вперёд я увидел 
места для сиденья.Сев на спинку мы начали пить пиво и паралельно выдумывать историю на утро.
Макс достал телефон и начал снимать подсвечивая моим экраном, а я издовать разные звуки,типа хрипение и т.д.
Я так увлёкся что не услышал как Максим попросил меня заткнуться.
Но вдруг меня пронзил панический страх,волосы стали дыбом а тело анимело.. Я услышал как играет пианино..то самое,без клавишь,по крайней мере звук был из того места..
Буквально через секунду Я и Макс почти одновременно закричали,точнее заорали! 
Этот мудак от страха уронил телефон и пока пытался выключить камеру и включить фонарь на другом телефоне,музыка от пианино пропала..Настала тишина мы стояли молча,и через секунды 1,5 в нашу сторону обрушились тяжёлые шаги,как буд то на нас бежал слон.. Я думал что потеряю сознание, но слава богам Макс включил фонарик и осветив часовню все звуки пропали,не думая ни минуты мы ринулись бежать,я молился чтобы не упасть и выбраться..Мы бежали весь пройденный путь без остановки на максимальной скорости.Наконец добежав до моего дома,он был ближе, мы остановились..На Максиме не было лица как впрочем и на мне,мы оба тряслись и истеречески начали посмееваться..На следующее утро рассказав о нашем походе друзьям,нам стало легче.Мы даже шутили на эту тему.Но оба решили больше никогда подобными вещами не заниматься..
Просматривая всё что успели заснять в ту ночь,мы не увидели и не услышали ничего не обычного, но я всё равно попросил удалить видео, Максим особо и не сопротивлялся.
Теперь мне 24 года,но вспоминая об этой истории,я как и в тот день отчётливо слышу ту мелодию.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 580 | Добавил: Расимка89 | Теги: Нечто, Часовня, мелодия, мистика, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024