Суббота, 19.04.2025, 15:00
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД

НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 12 » Странная форма борьбы со смертностью в России ("Observador", Португалия)
18:40
Странная форма борьбы со смертностью в России ("Observador", Португалия)
Акция активистов ЛГБТ-движения у здания Госдумы РФ
В стране, где вождение в нетрезвом состоянии или купленные водительские права являются основными причинами смертности на дорогах, запрет на управление транспортным средством для людей с «проблемной» сексуальной ориентацией выглядит, по меньшей мере, странно.

За последнее время российские власти, поставив перед собой цель предотвратить рост количества несчастных случаев на дорогах страны, предприняли ряд весьма жестких мер, дошедших и до того, что трансвеститам, трансгендерам, садомазохистам и клептоманам было запрещено сдавать на права.

31 декабря российский президент Владимир Путин подписал указ, ужесточающий наказание за вождение в нетрезвом виде, которое предусматривает до 9 лет лишения свободы в случае, если в автокатастрофе погибают двое или более человек. Вполне разумная мера в стране, где большая часть аварий вызвана именно чрезмерным потреблением алкоголя.

Однако премьер-министр России Дмитрий Медведев решил пойти еще дальше и опубликовал закон, запрещающий вождение транспортных средств любому человеку с какими-либо «психическими расстройствами и расстройствами поведения», среди которых те, что связаны с «половой идентификацией и сексуальными предпочтениями». Таким образом, указанный перечень включает в себя трансвеститов и транссексуалов, а также фетишистов, педофилов, эсгибиционистов, практикующих вуайеризм и садомазохистов.

Отметим в скобках, что закон был подписан Медведевым 29 декабря, но обнародован только 6 января, когда в России празднуют Новый год и православное Рождество (7 января). А в период с 31 декабря по 12 января, к примеру, российские газеты и журналы не доходят до газетных киосков.

Цель данного закона заключается, помимо всего прочего, в том, чтобы сократить количество людей, гибнущих на российских дорогах до 10 случаев на 100 тысяч жителей. Однако трудно понять, каким образом упомянутый запрет может этому способствовать.

Медведев также не объясняет, как поступать сотрудникам российской Госавтоинспекции, когда им встретятся за рулем известные российские артисты, которые не скрывают своей нетрадиционной сексуальной ориентации (как Борис Моисеев) или участвуют в шоу трансвеститов (как Александр Песков или Анатолий Евдокимов).

Мы также не знаем, обладает ли этот закон обратной силой или нет.

В стране, где чрезмерное потребление алкоголя, общее состояние дорог и «купленные водительские удостоверения» являются основными причинами несчастных случаев, запрет на вождение для людей с «расстройствами половой идентификации и сексуальных предпочтений» выглядит по меньшей мере странно.

Что если это решение Медведева представляет собой попытку выявить представителей сексуальных меньшинств, рассредоточенных по разным секторам российского общества? Меня уже ничем не удивишь.
Оригинал публикации: Estranho combate à sinistralidade na Rússia


Источник: http://inosmi.ru/russia/20150112/225492950.html#ixzz3Ocd2fgFM 
 
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 668 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
1 минская • 18:45, 12.01.2015
Походу инфу португальские авторы черпают, вызывая дух новодворской! smile
avatar
2 минская • 18:46, 12.01.2015
эксгибиционист за рулем --это так пикантно! smile
avatar
0
3 Расимка89 • 19:34, 12.01.2015
походу эт они странные)
avatar
4 tsapik • 21:28, 12.01.2015
Где-то читал, что у гомосексуалистов значительно увеличена неадекватность реакции на внешние раздражители, все-равно, что пьяный за рулем.
avatar
0
5 Расимка89 • 21:40, 12.01.2015
таких надо на другую планету)))))))
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
зима землетрясение Германия Африка Иран война Египет Катастрофа древний Египет Бразилия Земля Европа загадки истории Индия авария ИГИЛ Австралия вулкан гиперборея версии Атлантида Ближний Восток Апокалипсис Древние цивилизации ЕС Греция Индонезия климат жара Ирак астероид аномалия Байкал Древние Китай запад Англия израиль комета Звездопад Арктика дождь камни жизнь дом Афганистан Боливия ветер Буря Грузия грязь Казахстан гиганты вода Артефакты аляска Канада Италия Колумбия ГРОЗА Аргентина град здоровье азербайджан Кавказ Испания Башар Асад Владимир Путин дети звезды жертвы Засуха Гватемала вселенная Галактика Армения Животные КНДР геополитика Взрыв кладбище Инки библия Беженцы горы Древняя Русь 2015 atenției Ирландия Галактики Антарктида гора динозавры грунт болид ВОЗДУХ дорога декабрь книги весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2025