Пятница, 19.04.2024, 02:04
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 6 » Секрет больницы
15:28
Секрет больницы
Было 10 вечера. Кто-то уже лег спать, а кто-то ещё бодрствовал. Так вот. Лежу я на кровати в палате. Соседка моя переписывается ВКонтакте, а я жду, пока зарядится мой планшет (стоит он в коридоре). 
Думаю, уже пора. Встаю и иду проверять. Вышла из палаты, а в коридоре ни единой души. Наверное все готовятся ко сну. Проверяю свой планшет. 84 процента. Блин. Придется еще ждать. Я разворачиваюсь и уже собираюсь идти в палату, как вдруг слышу странный и неразборчивый шум, похожий на детский плач вперемешку с какими-то ударами. Сначала я не испугалась. Мало ли. Может укол делают? Больница ведь все таки! Возвращаюсь я в палату, соседка моя до сих пор в телефоне и не обращает на меня внимания. 
Спустя 15 минут я снова иду на проверку. И снова тот же самый плач. Такой же монотонный и будто просящий о помощи. Мне стало как-то не по себе. Но любопытство взяло верх. Я дошла до палаты, откуда по моему мнению доносился плач. Через щель между дверью и дверным косяком прорывался свет. Я стала прислушиваться и кроме плача не услышала ни единого звука! Разве родители не должны успокаивать ребенка? Тут уж я не выдержала и потихоньку стала открывать дверь.
Вот уже я заглянула в комнату и..... Чуть не упала. В комнате было абсолютно пусто. Я на дрожащих коленках приседаю и пытаюсь найти хоть кого-нибудь под кроватями. Пусто. В палате стояла гробовая тишина. Я попыталась мыслить логически. Может это не та палата? Выхожу и закрываю за собой дверь и тут... Я снова слышу тот же плач. Только теперь он больше похож на истошный крик. И самое главное - он опять же доносится именно из этой комнаты. Моя психика была на грани срыва. От страха я бросилась проч, как можно дальше от этой злосчастной палаты. 
Вот уже и моя комната. Я немного успокоилась и решила проверить планшет еще раз. 2 процента. Что?! Ведь к этому времени батарея должна быть уже полной. Я стала смотреть на экран и прямо на моих глазах исчезли и эти два процента. Мой планшет полностью отрубился и больше не включался. Мне стало совсем уже нехорошо и страшно. Чтобы успокоиться решила поговорить со своей соседкой, да и рассказать ей ту историю. 
Я зашла в палату и впала в ступор. Где же она? Ведь Света не выходила из комнаты! В этот момент я построила еще и Египетскую Пирамиду. Черт. Я впала в самую настоящую панику и побежала в комнату для медсестер. Там тоже никого не оказалось. Я осталась в жутко страшном помещении совсем одна. От усталости мои веки тяжелели, но страх не дал мне закрыть ни одного глаза. Я села около двери в сестринскую и в надежде на спасение стала ждать рассвета. Конечно, мне следовало бы нестись с этого этажа как ошпаренной, но в тот момент я не могла даже пошевелится от страха. Все время чувствовалось чье-то присутствие. 
Просидела я так всего минут пять. Вдруг я услышала шаги. Кто-то или что-то прошло по коридору недалеко от меня. Этого то я и боялась. Я робко выглянула в ту сторону. Там была фигура невысокого роста. Скорее всего это была девочка. У нее были длинные черные волосы и она была босая. Фигура стояла ко мне спиной и я не видела лица. Лучше бы и не видела! Ведь сразу же в этот момент девочка повернулась. И тут я увидела то, от чего чуть не упала в обморок. У нее не было лица! Ни глаз, ни носа, ни ушей, а вместо рта круглое отверстие. На месте отсутствующих черт лица виднелись огромные рубцы и язвы. Девочка "посмотрела" на меня секунды две и заплакала. Это был тот самый плач. Она заплакала и, вытянув руки вперед пошла прямо ко мне. Сквозь плач прослушивались слова.
-Помогите, прошу!
Я закричала так громко и отчаянно, что если бы в больнице кто-то спал я бы разбудила всех разом. Я побежала как можно скорее к лестнице, фигура все еще преследовала меня. Сбегая по ступенькам, я споткнулась об одну из них, покатилась кубарем вниз и потеряла сознание. 
Очнулась я только утром и оглянулась вокруг. Все было как прежде. Врачи и медсестры ходили по коридору, а маленькие дети играли в догонялки. Я уже стала подумывать, что сошла с ума и все вчерашнее мне привиделось. Я пошла проверить мой несчастный планшет. 
Батарея показывала 100 процентов. В общем стала я искать ответ в интернете, но ничего сверхъестественного про мою больницу там не оказалось. Набравшись смелости, я все же поведала эту историю глав. врачу и уже была готова увидеть неимоверное удивление на лице доктора, но том наоборот нахмурился. Он рассказал о случившемся несколько лет назад.
Оказывается когда-то давно в больницу привезли маленькую девочку, пережившую аварию. Ее лицо было в ужасном состоянии и необходимо было немедленно сделать операцию. Когда было сделано меньше половины работы на этаже внезапно начался пожар. Врачи, сестры и пациенты в панике стали бежать. Видимо, девочка лежала в операционной, пока не прошел наркоз. Через некоторое время с улицы был слышен душераздирающий плач и крики о помощи. Из окна было видно ее изуродованное лицо. Никто из спасателей не мог пробраться в то помещение - все ходы были завалены. Девочка билась за жизнь, стучала в окно, но пламя тогда взяло свое. Из-за огня на этаже не работало электричество. 
Тело пострадавшей нашли абсолютно нормальным, но на лице не оставалось уже ничего живого - оно все обгорело и было изрезано скальпелями. Девочку похоронили на кладбище, но душа ее все еще живет на том самом этаже и изредка, переживая тот роковой день, по ночам просит о помощи.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024