Вторник, 19.03.2024, 07:34
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 16 » Рейк
21:30
Рейк
Человек-грабли или Рэйк (The Rake) — наравне с Тонким человеком популярный герой страшных историй. Это крайне худое гуманоидное существо с длинными острыми когтями, из-за которых он и получил своё прозвище. Считается, что информации о нем почти никакой нет, так как власти традиционно все скрывают и уничтожают документы. Но, как и в случая со Слэндером, опровергнуть факт его существования на данный момент невозможно, как и подтвердить на все 100%. 

История

Летом 2003 года, в северо-восточной части США, произошли загадочные события, связанные с таинственным человекоподобным существом. Эти события вызвали кратковременный интерес со стороны местной прессы, который затем неожиданно угас. Сохранилось очень мало информации, поскольку большинство печатных и сетевых описаний существа было уничтожено по непонятным причинам.
Изначально встречи с ним происходили в сельской части Нью Йорка. Свидетели делились самыми разными эмоциями, которые у них вызвали столкновения с неизвестным существом. Одни рассказывали о неописуемых страхе и ужасе, другие утверждали, что испытали что-то вроде детского любопытства. И хотя печатные версии их рассказов теперь уже недоступны, память о них так и не потеряла свою силу. В этом году, некоторые из участников тех событий начали поиск ответов.

В начале 2006 года, их совместные усилия позволили собрать почти две дюжины документов, датируемых от 12 века до наших дней, и охватывающих четыре континента. Почти все истории были совершенно одинаковы. Мне посчастливилось встретиться с одним из членов этой группы и получить некоторые отрывки из их намечающейся книги.

Предсмертная записка: 1964 год

Сейчас, когда я собираюсь покончить с жизнью, я хочу смягчить боль, которую я могу причинить этим поступком. В этом нет чьей-либо вины, кроме этого существа. Впервые я ощутил его присутствие, когда проснулся. Проснулся и увидел его облик. Тогда я услышал его голос и заглянул ему в глаза. С тех пор я не могу уснуть от страха, что оно может явиться ко мне снова. Я боюсь, что я могу уже не проснуться. Прощайте.

Найдено в деревянной шкатулке, в которой также лежали два пустых конверта, адресованных Уильяму и Роуз, и одно короткое письмо без конверта.
"Дорогая Линни,
Я молился за тебя. Оно произнесло твое имя."

Запись в дневнике (перевод с испанского), 1880 год

Я испытал величайший ужас! Да, да, величайший ужас в своей жизни. Я вижу его, как только я закрываю глаза. У него черные и пустые глаза. Он увидел меня и пронзил меня своим взглядом. У него мокрая, слизистая рука. Я не буду спать, его голос (далее следует неразборчивый текст).

Судовой журнал: 1691 год
Он явился ко мне, когда я спал. Я почувствовал его, когда он склонился над моей кроватью. Он все забрал. Надо вернуться в Англию. Сюда мы больше не вернемся, такова просьба Граблей.

Свидетельство 2006 года

Три года назад я вернулась с семьей из поездки на Ниагарский водопад. Мы все очень устали после целого дня езды, так что мы с мужем уложили детей спать и решили, что для нас ночь уже началась.

Около 4 утра я проснулась, думая, что мой муж вышел в туалет. Я воспользовалась моментом, чтобы поправить простынь, но тут я разбудила его. Я извинилась и сказала, что я думала, что он встал. Когда мой муж повернулся ко мне, он вдруг резко вздохнул и подтянул к себе ноги так быстро, что я чуть не упала с кровати. Он тут же поймал меня, но не сказал ни слова.

Через полсекунды я смогла разглядеть, что вызвало такую странную реакцию. У нас в ногах сидело нечто, похожее не то на обнаженного человека, не то на огромную безволосую собаку. Положение его тела было пугающе неестественным, как будто его сбила машина. По какой-то причине, это существо не напугало меня. Я, скорее, забеспокоилась из-за его состояния. В тот момент, я была совершенно уверенна в том, что ему была нужна наша помощь.

Мой муж сжался в комок и смотрел сквозь промежуток между рукой и коленом то на меня, то на существо.

В мгновение ока существо спустилось на пол и быстро поползло вдоль кровати, пока оно не оказалось в тридцати сантиметрах от лица моего мужа. В течение тридцати секунд, оно было совершенно неподвижным, оно просто глядело на моего мужа. Затем оно положило руку на его колено и бросилось в коридор, в направление детской комнаты.

Я закричала и бросилась к выключателю, собираясь остановить его, пока оно не навредило детям. Когда я вышла в коридор, света из спальни хватило для того, чтобы увидеть его крадущимся и ползущим всего в шести метрах от меня. Оно повернулось и посмотрело прямо на меня, оно было покрыто кровью. Я включила свет и увидела мою дочь Клару. Существо бросилось вниз по лестнице, пока мы с мужем пытались помочь нашей дочери. Она была тяжело ранена, и последние слова в её такой короткой жизни были: Его зовут Рэйк.

В ту ночь, мой муж спешил, чтобы отвезти Клару в больницу, но машина свалилась в озеро. Он не выжил. Как это бывает в маленьких городах, новости разошлись достаточно быстро. Поначалу, полиция стремилась помочь нам, а местная газета проявила к нам огромный интерес. Однако мою историю так и не опубликовали, а местное телевидение вообще никак не отреагировало.

Несколько месяцев мы с моим сыном Джастином жили в гостинице возле дома моих родителей. Когда мы решили вернуться домой, я решила сама найти ответы. Мне удалось найти в соседнем городе человека, с которым случилась похожая история. Мы встретились и поговорили о наших несчастьях. Он знал двух людей, которые тоже видели существо, ныне известное как Рэйк.

У нас ушло целых два года на то, чтобы найти в Интернете и собрать истории, в которых, как нам казалось, речь шла о Рэйке. Ни один источник не давал ни деталей, ни истории существа, ни последствий его деятельности. В одном дневнике, на первых трех страницах была запись, посвященная существу, но больше оно нигде не упоминалось. Судовой журнал не рассказывал ничего о встрече с Рэйком, было сказано только то, что он заставил моряков уйти. Это была последняя запись в журнале.

Впрочем, были случаи, когда существо являлось к одному и тому же человек несколько раз. Многие люди утверждали, что оно разговаривало с ними, так было и с моей дочерью. Это заставило нас задуматься о том, что Рэйк мог посещать нас и до того, как мы его впервые увидели.

Я включила цифровой диктофон, чтобы он работал всю ночь возле моей кровати. 

Я включала его каждую ночь в течение двух недель. Каждое утро с дрожью прослушивала записи, но не слышала ничего, кроме собственных ворочаний во сне. К концу второй недели я привыкла к своим случайным звукам, прослушивая свои записи в ускоренном режиме. На это вес равно уходило не меньше часа. В первое утро третьей недели мне показалось, что я услышало что-то новое. Это был пронзительный голос, голос Рэйка. Я еще недостаточно прислушалась к этому голосу, и пока никому не давала послушать его. Единственное, в чем я уверена, это то, что я слышала этот голос прежде. Оно говорило, когда оно сидело на нашей кровати, напротив моего мужа. Я не помню, чтобы я что-нибудь слышала в то время, но по какой-то причине, голос с диктофона немедленно напоминает мне об этом моменте.

Я чувствую себя совершенно несчастной, когда я думаю о том, что могла испытать моя дочь перед смертью.

С тех пор, как Рэйк разрушил мою жизнь, я больше не видела его, но я знаю, что он был в моей комнате, когда я спала. Я знаю это, и теперь я ужасно боюсь, что в одну ночь я могу проснуться и ощутить на себе его взгляд.
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 845 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024