Вторник, 19.03.2024, 09:41
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Наводнение в США и в Ирландии, и наводнение с оползнями в Италии
08:31
Наводнение в США и в Ирландии, и наводнение с оползнями в Италии


НАВОДНЕНИЕ В ШТАТЕ ЮТА ( США)

Жертвами наводнения в штате Юта стали, по меньшей мере, 7 человек, еще 6 местных жителей считаются пропавшими без вести. Паводок начался в южной части штата после сильных ливней, сообщают местные власти. Наводнение в маленьком городе Хилдейл на границе Юты и Аризоны смыло два автомобиля, в котором ехало 16 человек, заявил сотрудник пожарной охраны Хиндейла Кевин Барлоу (Kevin Barlow). Троих пассажиров удалось спасти. Среди погибших и пропавших без вести есть дети и женщины. Местные жители описали грозу, которая произошла вчера днем в этой местности, одной из худших за последние десятилетия». Ливень продолжался около получаса, но он имел такую силу, что спровоцировал паводок и сход сели с близлежащих гор.


НАВОДНЕНИЕ В ИРЛАНДИИ

Проливные дожди вызвали наводнения на западном побережье Ирландии. В результате стихийного бедствия в воскресенье поздно вечером на острове Акилл погиб 81-летний мужчина. Его автомобиль смыло с дороги потоком воды.
Роджер Грейнджер возвращался домой после обеда с друзьями, когда его застигло внезапное наводнение. ЧП произошло практически возле его дома. Местные жители пытались самостоятельно добраться до автомобиля, чтобы спасти мужчину, но им это не удалось. Затем они вызвали аварийную службу.
После дождей ряд дорог в области оказались непроходимыми. Автомобилистов просят ездить с осторожностью.



НАВОДНЕНИЯ И ОПОЛЗНИ НА СЕВЕРЕ ИТАЛИИ

Вслед за южными регионами от проливных дождей пострадал и север Италии. Непогода привела к наводнениям и оползням. Из берегов вышли реки в областях Лигурия, Эмилия-Романья и Тоскана. Много людей оказалось в ловушке в домах, которые были окружены водой. Как сообщается, один местный житель погиб, ещё двое человек числятся пропавшими без вести. Тело мужчины было обнаружено рядом с его автомобилем близ города Пьяченца.
Как сообщило местное новостное агентство, в регионе Венето была заблокирована основная автомобильная трасса после того, как на неё сошёл 30-метровый оползень.
В некоторых регионах, где вода уже отступила, начали очистку улиц от грязи и мусора. При этом в горных областях разрушения более сильные. В некоторых домах обрушились стены. Их снесло бурными потоками воды.

Напомним, на прошлой неделе от разгула стихии пострадали южные регионы Италии, особенно остров Сицилия. Вода с грязью сносила автомобили, а сильный ветер валил деревья и повреждал линии электропередач.

Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 739 | Добавил: Расимка89 | Теги: поток, ветер, США, оползень, дождь, Италия, Ирландия, грязь, наводнение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024