Пятница, 29.03.2024, 00:44
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 11 » Кошмар на реалити-шоу
17:04
Кошмар на реалити-шоу
Много лет назад, было реалити-шоу, которое шло в ночном эфире одного из японских телеканалов. Программа была посвящена призракам, паранормальным явлениям и необъяснимым тайнам. В одном из эпизодов шоу, ведущий выбрал в зале трёх девушек-подростков и послал их обследовать проклятое здание в прямом эфире.

Съемочная группа следовала за девушками, снимая весь их путь по жуткому зданию. Публика наблюдала, как девочки вздрагивают от любого шороха и кричат при виде любой тени. В конце передачи девушки вышли из здания в слезах, дрожа и трепеща от страха. Публика вдоволь посмеялась над их испугом.

После этого один из членов съёмочной группы сфотографировал трёх девушек напротив здания. Хотя девушки не заметили в здании ничего необычного, странные вещи стали происходить, когда проявилась фотография.

На фотографии девушки выглядели совсем иначе, чем в реальности. Первая девушка получилась совершенно чёрная, от головы до пят, вторая девушка была окружена густым, белым дымом, а у третьей девушки отсутствовала голова.

Но ещё более странное событие произошло через несколько дней. Первая девушка погибла при странных обстоятельствах. В её доме начался пожар, когда она спала, и она сгорела заживо. Когда её обугленный труп вынесли на носилках, оказалось, что она выглядит, точно так же, как и на той фотографии.

Это было слишком не похоже на простое совпадение, и когда ведущий телепрограммы услышал об этом, он решил пригласить оставшихся в живых девушек в студию, чтобы снять эпизод про этот странный случай с фотографией.

В ту ночь, когда происходила запись очередного эпизода телешоу, вторая девушка прибыла в студию вовремя, но третья девушка так и не появилась. Публика в зале собралась и шоу началось. Ведущий объяснил зрителям, как была сделана странная фотография, и заверил их, что фотография не редактировалась.

Он представил вторую девушку, и она вышла на сцену. Зрители аплодировали ей, и она заняла место за столом ведущего. Прежде, чем она успела ответить хоть на один вопрос, с потолка студии прямо на неё свалился прожектор. Её ударило электричеством, прямо на глазах у пришедшей в ужас публики, белый, густой туман окутал тело девушки.

Ведущий не мог поверить своим глазам. Девушка теперь выглядела точно так же, как и на странной фотографии.

“Не прекращать съемку!”- закричал он. “Продолжайте снимать!”

Во время наступившего хаоса, никто не заметил, как в студию зашла мать третьей девушки. Она сжимала в руках какой-то свёрток. Волосы у неё растрепались, а платье было покрыто пятнами крови.

Она пробралась на сцену, положила свёрток на стол перед ведущим и развернула его. Внутри свёртка была отрубленная голова её дочери.

“Посмотрите, что ваше шоу наделало с моим ребёнком!”- закричала она.

Позже выяснилось, что случилось. Третья девушка вместе с матерью отправилась на шоу. Они опаздывали и попросили таксиста ехать быстрее. Таксист набрал скорость на городских улицах под проливным дождём, он потерял управление, и автомобиль врезался в грузовик. От удара третьей девушке срезало голову, и несчастная мать стала свидетелем её гибели. От пережитого ужаса женщина совершенно обезумела.

Телеканал не выпустил это эпизод в эфир, ведущий был уволен, а шоу немедленно закрыто. Чтобы скрыть этот ужасный случай и избежать общественного возмущения, все кадры, записанные во время съёмок телепередачи, были уничтожены. По сей день, на японском телевидении запрещено упоминать этот случай.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 685 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024