Четверг, 28.03.2024, 15:50
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Игра
20:27
Игра
Я открываю глаза и смотрю на глубокое синее небо со стремительно проплывающими белыми обрывками облаков. Я лежу уже часа два, но время пролетает так, словно прошло не более двух минут. В моей голове пустота, впрочем, как и обычно.
До меня доносятся обрывки непонятных слов и фраз на незнакомом мне языке. Я поворачиваю голову: пиксельный пол простирается от моей кровати до входной в дом двери; стены, от которых виден лишь плинтус, открывают мне обзор на существо, которое, по идее, должно быть моей матерью. Женщина стоит около одной из прозрачных стен в соседней комнате и говорит по грязно-белому стационарному телефону. Над ее головой висит белое облачко с быстро меняющимися картинками – от таракана до яхты. Мама с отсутствующим выражением лица машет свободной рукой, переступает с ноги на ногу, ее рот то открывается, то закрывается. Иногда она умолкает и, тогда я слышу тонкий голос из трубки телефона, повторяющий одни и те же заученные фразы, что и мать. Их интонации, в отличие от лица и картинок над головами очень веселы. Сколько еще она будет говорить, час, два? Неважно. Странный зеленый кристалл над головой матери потухает и загорается надо мной.
Я чувствую невероятный прилив сил и желание что-либо делать, но вот только что? Все мысли в моей голове вновь исчезают. Я чувствую, что должна встать с кровати, и я делаю это. Мой живот противно урчит, и я вынуждена схватиться за него руками. Я хочу есть. Но не иду на кухню, а вместо этого, сажусь делать домашнюю работу. Это очень долгая и кропотливая работа, я быстро устаю, но от дела не отрываюсь. Кристалл исчезает вообще. Он не переходит к маме, которая по вымученным невидимым дорожкам идет от телефона к дивану и сидит на нем, выпрямив спину и сложа руки на коленях. Странноватая поза. Я по-прежнему сижу за рабочим столом и пытаюсь что-то написать в тетради огромной толстой зеленой ручкой без стержня, но ничего не выходит. Я поднимаю голову вверх и вижу небольшой голубоватый бегунок с надписью 92%. Я разглядываю его. 98%. Неведомая сила заставляет меня опустить голову и предпринять попытку начертить что-нибудь вновь. 100% - моя тетрадь исчезает, я сижу за столом в той же позе что и мать. Вскоре кристалл над головой моей матери вновь загорается и она идет на кухню, готовить еду. В ее руках из ниоткуда возникает сковорода, а в ней непонятная пиксельная масса. Меня обуревает желание принять душ.
Я иду в ванную. Резко оборачиваюсь вокруг своей оси, создавая незамысловатый вихрь, и остаюсь нагишом. От моей груди до, практически, линии колен располагаются цветные, в тон моей кожи и окружения, квадратики. Я захожу в душ и быстренько моюсь. Потом вновь провожу процедуру переодевания, но на этот раз в повседневную одежду: джинсовые бриджи и легкая полупрозрачная бежевая туника с огромным бантом. Я подхожу к зеркалу и навожу утренний марафет. Я смотрю на свое лицо и вспоминаю девушку, живущую около парка – наши лица похожи как две капли воды. Провожу рукой по волосам, как же мне хочется короткие волосы, а не длинные и кудрявые. Мои желания никого не интересуют.
100% - действие «Навести марафет» выполнено. Я оглядываюсь по сторонам и нахожу взглядом черное окошко в небе. Мама всегда говорила, что в него нужно смотреть только тогда, когда хочешь чего-нибудь, а я хочу. Я хочу есть. Я смотрю в черное окошко и машу руками, хватаясь за живот и показывая, что я голодна. Я, словно, в меня кто-то вселился и управляет моим телом, иду на кухню, где мать уже сидит и ест из небольшой белой тарелочки непонятную пиксельную массу. Я жую бесформенную и безвкусную еду, потом тарелка исчезает, и я стою посреди комнаты – не знаю что делать. Кристалл над моей головой вновь исчезает, загорается над матерью и она куда-то уходит.
Наступает ночь. Мать приходит и ложится в кровать спать. Кристалл от ее головы перемещается на мою. Теперь и я послушно топаю в свою комнату и ложусь спать.
Утром я отправилась в школу. Я подошла к краю территории своего дома и просто исчезла. Мое тело распалось на триллионы мельчайших частиц, оставляя мое невидимое сознание блуждать по этому маленькому и скудному миру.
Потом наступает то самое заветное время моего возвращения домой, когда тело мое вновь проецируется на границе нашего дома.
И снова все повторяется, только с одним различием, к нам приходят гости, которые так же говорят на непонятном языке о непонятных вещах… Непонятное рвение общаться с мальчиком, который пришел со своим папой к нам в гости, охватило меня.
Мы играли, бесились, бегали как кони по всей территории, но со временем и это надоело…
Игры были однообразные, действия все те же. Все те же непонятные фразы… Мальчик говорил мне что-то на этом странном языке, я что-то ему отвечала, стараясь подражать его речи, но мы так и не поняли друг друга…
Вновь наступила ночь. Мама отправилась спать, я сидела и делала домашнюю работу, украдкой поглядывая на черное окно в небе. Ничего нового… Я поднимаю взгляд вверх, голубоватый бегунок с надписью 12% и зеленый кристалл горят над моей бренной головой. Я вздыхаю и продолжаю попытки начертать что-нибудь зеленой палкой в своей тетради с одним единственным, толстенным как два моих пальца, листом.
30%. Кристалл исчезает. Я потихонечку устаю. Вновь ищу глазами черное окно, просто хочется отвлечься, глаза устали, но не нахожу его… Я бросаю домашнюю работу и стоймя пытаюсь оглядеться, ища глазами окно. Я оглядываюсь назад, но мне мешают, невесть как, ставшие видимыми, стены и потолок. У меня начинается паника, я ощущаю себя как норка в клетке – мотаюсь, как бешенная по всей квартире, окружение давит на меня, я, задыхаясь, бьюсь во все двери и наконец, вылетаю на улицу.
Я падаю на колени в жесткую пиксельную траву. Со страхом оглядываюсь назад, стены вновь исчезли, крыша пропала, над головой кристалл, в небе окошко. Опершись руками о землю, я смотрю в окно и пытаюсь разглядеть в этой непроглядной тьме хоть что-то, но безрезультатно… Нечто в моей голове говорит: «иди выпей кофе». Во мне поднялась дикая ярость, я сказала «Нет!». Причем твердо и отчетливо, не подстраиваясь ни под чей язык.
- Я не хочу! Я не хочу пить кофе!
«Иди за дом»
- Иди нафиг! Я хочу жить! Хватит решать все за меня! Проваливай!!!
Я слышу крик: мать идет ко мне своим тихим и размеренным шагом, затем останавливается в шаге от меня, ожидая, что я встану с колен и выполню с ней какие-то действия, но я не встаю. Она протягивает ко мне руки, я бью их и продолжаю с гневом смотреть ей в пустые глаза. Внезапно голова матери накренилась на бок, ее брови сдвинулись на переносице, рот исказил страшный оскал идеально белых и ровных пиксельных зубов. Мать побежала в дом, и начала ходить туда-сюда, произнося что-то явно не на русском. Проходя мимо дивана, в который раз мать закричала, всплеснув руками. Ее тело вытянулось, словно по команде «смирно!», Выражение лица стало удивленным, а дальше произошло немыслимое… На миг материя, из которой состояло тело мамы перестала имитировать человеческое тело и приняла вид скелета, затем вновь стала нормальной. В первые две секунды я подумала, что ее ударило током, но только как, если она стояла около дивана, находящегося посреди комнаты, где нет бытовых электроприборов.
Мать падает на колени и перед ней на уровне ее глаз образуется темное облако, формирующееся в фигуру в плаще. Смерть. Она забирает мать… На месте, где лежало то, что, по сюжету, являлось моей мамой, пошатнувшись возникает погребальная урна. Смерть в плаще исчезает, кровожадно клацнув челюстями. По моей коже пробегают пиксельные мурашки… Я с ужасом смотрю на небо в черный квадрат. Надо мной возникает зеленый кристалл и вновь требует исполнения команд, что дает мне Всевышний, но я отказываюсь его слушать. Я жду своей участи…
Вскоре наказание мое приходит… Оно проецируется в виде белой с синим машины и женщины в строгом черном костюме. Мило улыбаясь, она берет меня за руку и ведет в машину, но на полпути я отталкиваю ее руку и бегу в дом. Я закрываю дверь.
Женщина говорит что-то на Странном языке. Я кричу: «Нет! Я не хочу туда! Я не хочу умирать! Я не хочу исчезать!». Дама в черном передернув плечами достает откуда-то из кармана волшебную палочку и изящно ей взмахивает. Меня охватывает святящееся пиксельное облако и вмиг переносит на заднее сидение сине-белой машины. Я дергаю ручку, но она нарисована… Пытаюсь толкать дверь, ничего не выходит. Женщина с милой улыбкой садится на водительское место.
- Неужели мама тебя учила, что ослушавшись приказа Всевышнего, тебя ждет наказание? – сказала она на чистом русском языке, заводя мотор машины.
Я ошалело смотрю на нее, мы трогаемся с места и постепенно исчезаем. Машина становится прозрачной, женщина-с-милой-улыбкой злорадно смеется и в тон машины исчезает, а мои руки тем временем распадаются на триллионы мельчайших частиц, причиняя мне дичайшую боль. Я кричу не в силах предотвратить процесса, но вскоре и крик мой проваливается в никуда… Я исчезла…
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 604 | Добавил: Расимка89 | Теги: Нечто, нечисть, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024