Вторник, 19.03.2024, 13:08
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 22 » ФБР тихо опубликовало секретные материалы, подтверждающие, что Гитлер бежал в Аргентину в 1945 году
11:29
ФБР тихо опубликовало секретные материалы, подтверждающие, что Гитлер бежал в Аргентину в 1945 году
First the Queen, now THIS: FBI Quietly Declassified Secret Files Attesting Hitler Fled to Argentina in 1945
Появляются новые свидетельства бегства диктатора в Аргентину, сообщает tapnewswire.com
30 апреля 1945 года, Адольф Гитлер покончил жизнь самоубийством в своем подземном бункере. Его тело было позднее обнаружено и идентифицировано военными СССР перед тем как было отправлено в Москву. Но было ли это?
Недавно рассекреченные документы ФБР доказывают, что американское правительство знало о том, что Гитлер был жив и здоров, и проживал в Андах еще долго после Второй мировой войны.
Это действительно возможно, что Советы лгали все это время, и что история специально была переписана?
Никто не думал, так до выхода документов ФБР. Кажется, что это возможно: самый ненавистный человек в истории, бежал из пострадавшей от войны Германия и жил буколической и мирной жизнью в прекрасных предгорьях Анд.
Разведывательное сообщество знало
Недавно опубликованные документы ФБР раскрывают, что не только самоубийство Гитлера и Евы Браун было инсценировкой, но печальной паре, возможно, была оказана помощь швейцарским директором OSS ( подразделением США), самим Алленом Даллесом.
В одном документе ФБР показано, что агентству было хорошо известно о таинственной подводной лодке, которая доставила на аргентинское побережье нацистских чиновников высокого уровня. Что еще более удивительно, это то, что ФБР знало, что Гитлер на самом деле проживал в предгорьях Анд.
Кто является таинственным информатором?
В письме в Бюро в Лос-Анджелесе в августе 1945 года, неизвестный информатор согласился передавать данные взамен на предоставление политического убежища. То, что он сказал агентам, было ошеломляющим.
Информатор не только знал, что Гитлер был в Аргентине, он также был одним из подтвержденных четырех человек, которые встречали немецкую подводную лодку. По-видимому, две подводные лодки высадились на побережье Аргентины, и Гитлер с Евой Браун был на борту второй.
Аргентинское правительство не только приветствовало бывшего немецкого диктатора, но и помогало ему обустроить жизнь в подполье. Информатор продолжал не только давать подробные указания о деревнях, через которые Гитлер и его коллеги по партии прошли, но также заслуживающие доверия физические подробности, касающиеся Гитлера.
В то время как по понятным причинам имя информатора никогда не называлось в материалах ФБР, он был достаточно надежным источником, чтобы на него могли полагаться некоторые агенты.
ФБР пытались скрыть местонахождении Гитлера
Даже имея подробные физические описания и указания, ФБР до сих пор не расследует эти новые выводы.
Даже имея доказательства размещения Немецкий субмарины U-530 на аргентинском побережье вплоть до окончательного местонахождения, и имея множество очевидцев высадки немецкого главаря, никто не расследовал эти факты.
Нажмите здесь, чтобы скачать или поссмотреть PDF-файл - FBI.gov https://www.fbi.gov/
Даже больше доказательств найдено:
Наряду с документами, ФБР подробно описывающими наблюдения очевидцев местонахождения Гитлера в Аргентине, появляются новые доказательства, помогающие доказать, что Адольф Гитлер и Ева Браун не умерли у себя в бункере.
В 1945 году, Военно-морской атташе в Буэнос-Айресе сообщил в Вашингтон, что «с высокой степенью вероятности Гитлер и Ева Браун только что прибыли в Аргентину».
Это совпадает с наблюдениями подводной лодки U-530. Дополнительные доказательства приходят в виде газетных статей, детализирующих строительство в баварском стиле особняка в предгорьях Анд.
Новые подтверждения дал архитектор Алехандро Бустильо, который сообщил о его проектировании и строительстве нового дома для Гитлера. Работу заранее профинансировали богатые немецкие иммигранты.
ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=Tu_mXmS-3ns
перевод http://www.newscom.md/rus/fbr-tiho-opublikovalo-sekretnie-materiali-podtverzhdayushie-chto-gitler-bezhal-v-argentinu-v-1945-godu.html
оригинал http://tapnewswire.com/2015/07/first-the-queen-now-this-fbi-quietly-declassified-secret-files-attesting-hitler-fled-to-argentina-in-1945/
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 622 | Добавил: Расимка89 | Теги: США, загадки истории, Гитлер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024