Четверг, 28.03.2024, 16:19
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 3 » Дом самоубийств
17:38
Дом самоубийств
Мне уже 20 лет, а за окном до сих пор стоит эта зловещая девятиэтажка. Казалось бы, ничего особенного, просто недостроенный дом. А вопрос возникает здесь в другом: "Почему его так и не достроили?". Началось всё в 1988 году, когда начался строиться микрорайон Парус, на котором я живу. Уже был полностью построен жилой дом (о котором пойдет речь), в некоторых частях здания уже поставили окна, вот еще чуть-чуть, и здание заселится людьми. Но стало все совершенно наоборот.
Однажды, сторож, который каждый вечер производил обход по зданию, чтобы удостовериться, что в здании никого нет наткнулся на свет в одной из комнат. Подойдя туда и заглянув в внутрь, он увидел картину, которая до сих пор стоит у него перед глазами. В одной из комнат двое рабочих, насиловали женщину, а третий, сидя в углу комнаты, наблюдал за этим. Сторож, выбежав с места преступления, начал вызывать помощь милицию и скорую. По приезду подкрепления в здании не было найдено никого - ни следов преступления, ни строителей. Сторожа обвинили в опьянении и выписали штраф.
Спустя, три недели на стройке начали происходить странные вещи. Один из работающих, оставив предсмертную записку, выпрыгнул из окна 9 этажа. В ней была одна фраза: "Стыдно!!!" Вскоре после этого инцидента, через 3 недели, нашли еще один труп. Мужчина был с перерезанным горлом, а в окровавленной руке был НОЖ! А рядом лежала записка с такой же надписью: "Стыдно!".
Сторож, узнав об этих самоубийствах, узнал мертвых мужчин, те самые, которые издевались над женщиной и затем испарились бесследно, так же он понял значения фразы: "Стыдно." Это слово произносил третий мужчина, наблюдавший за изнасилованием, в контексте: "Стыдно тебе? СТЫДНО!"
Спустя еще 3 недели, он был найден в подвале с пакетом на голове, а на теле была надпись: "Мне стыдно!"
Рабочие, испуганные от рассказанного сторожем о том, что девушка погибшая от рук этих мужчин начала мстить, прервали строительство, боясь последствий.
Оказалось, что девушку нашли в здании повешенную на веревке, стража правопорядка приняли ее смерть, как самоубийство.
Строительство дома так и не обновили. Дом стал рассыпаться, превращаясь в рухлядь.
До сегодняшнего дня найдено еще несколько трупов, трупов-самоубийств. До сих пор по ночам люди слышат вопли женского крика, душераздирающего крика. Я его тоже слышу, Мне хочется чтобы эту могилу души снесли с лица Земли!
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 483 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024