Четверг, 25.04.2024, 13:32
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 21 » Дочь всемирной русофобии
09:53
Дочь всемирной русофобии
Александр Домрин 

Можете считать, что я сентиментален, но фамилия Гайдар для меня в первую очередь ассоциируется с произведениями детского писателя Аркадия Петровича Гайдара (Голикова), мать которого — об этом не все знают — была родственницей Михаила Лермонтова. А уже потом… 

А уже потом с дикими художествами Егора Гайдара, устроившего вместе со своими подельниками абсолютно непрофессиональные «реформы» 1990-х. Но клоунада Марии Гайдар, пожалуй, в полной мере смогла затмить и славу своего прадеда, и бесславие своего отца. 

Что до последнего времени было известно о Марии Гайдар? (Назовем ее теперь совсем официально: Марія Єгорівна Г’айдар). 

Осенью 2005 года, в неполные 23 года выступила самовыдвиженкой на довыборах в Государственную думу по Университетскому округу Москвы, но уступила свое место более «яркому» либералу и единомышленнику — Шендеровичу, который с треском проиграл выборы Станиславу Говорухину. 

При Никите Белых два года (с 2009 по 2011 г.) была вице-губернатором Кировской области. Не имея специального образования, «курировала» вопросы здравоохранения и социального развития области, в частности отметилась закрытием части фельдшерско-акушерских пунктов в сельской местности. 

В июне 2011-го сообщила, что покидает правительство Кировской области и отправляется на учебу в программу «Mid-Career Masters in Public Administration». Школы государственного управления имени Джона Ф. Кеннеди (John F. Kennedy School of Government) Гарвардского университета, однако сайт программы студентку с такой «звездной» фамилией вообще не упоминает. 

Ярая «революционэрка» — так произносилось это слово в период Великой Октябрьской — в декабре 2012 года стала советником «на общественных началах» вице-мэра Москвы по социальным вопросам Л. М. Печатникова (ласковый теленок двух маток сосёт). Там она занималась реформой здравоохранения, которая москвичам еще аукнется. Однако через год бросила и эту работу и основала фонд «Социальный запрос», на деятельность которого дважды получила президентские гранты от «кровавого режима» на общую сумму почти 5 миллионов рублей. Почему нет? Ведь деньги, как учат в Гарварде, не пахнут. 

Весной 2014 года Мария выдвигалась от оппозиционной коалиции «За Москву» кандидатом в депутаты Мосгордумы, но и тут вышел, как говорится, косяк. Опустившись к марту 2015-го по результатам рейтинга Института социально-экономических и политических исследований на унизительное для наследницы фамилии 84-е место среди «перспективных политиков страны», окончательно отчаявшаяся Гайдар признается телеканалу «Дождь» в том, что подала документы на эмиграцию в Израиль... 

Как тут Машу нашел Миша. 

Пресс-конференция Гайдар с ее обещанием отказаться от российского гражданства, обвинениями России в развязывании войны против Грузии в августе 2008-го и прочим традиционным набором либералистских мантр если и удивила меня, то только одним. По словам Гайдар, она не видит проблемы в деятельности «Правого сектора», поскольку «Правый сектор» — это часть украинской политики... Они имеют право на свои взгляды и на право высказывать их». 

То, что от рук идеологических предшественников «правосеков» в октябре 1941-го погиб ее прадед, Машу нисколько не смущает. А все потому, что уроки Егора Тимуровича и его соратников, пусть в искаженном смысле, но усвоены отличницей-Гайдар на «пять». Понятия «Родина» и «служение Родине» для такого рода персонажей вытеснено понятием «рынок», что приемлемо для Украины здесь и сейчас, но совершенно недееспособно для любого государства в будущем. 
 
 
 
 
 
Источник: lifenews.ru/news/157726
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 710 | Добавил: Расимка89 | Теги: русофобия, Украина, США, предатели, россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 Alex2012 • 19:28, 21.07.2015
И все что не делается … все к лучшему … У нас хватает «кандидатов» для новой «помойки». У нас будет чище … И то хорошо. Хоть какая польза …. Во время ВОВ в армии генерала Власова было несколько сотен тысяч предателей. Ничего, справились. И нынче справимся.
avatar
0
2 Расимка89 • 22:47, 21.07.2015
согласен
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024