Среда, 24.04.2024, 03:00
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 8 » Ангелы-хранители или третье чувство
11:23
Ангелы-хранители или третье чувство
Случалось ли вам принимать внезапное решение, которое в итоге спасло от серьезных неприятностей? Как это объяснить? Российские математики подозревают, что версия о существовании анелов-хранителей не так уж и абсурдна. Как показывает статистика, люди чаще обычного отказываются от билетов или опаздывают на самолеты, которые попадают в катастрофы. 

Как выяснили специалисты под руководством математика Валерия Исакова, который специализируется на аномальных явлениях, за последние 20 лет от рейсов, которые заканчивались катастрофами, отказывались на 18 % больше людей, чем от обычных рейсов. «Мы всего лишь математики, выявившие явную статистическую аномалию. Но мистически настроенные люди вполне могут связать ее с существованием неких высших сил», — цитирует Исакова «Комсомольская правда». 

Россияне не первыми обратили внимание на эту любопытную закономерность. Еще в 1958 году американский исследователь Джеймс Стаунтон заинтересовался статистикой железнодорожных и авиационных катастроф. Ученый выяснил, что разбившиеся поезда и самолеты были заполнены в среднем только на 61 %, тогда как на благополучных рейсах этот показатель составлял 76 %. 

У знаменитого мастера ужасов Стивена Кинга своя теория. 

Ознакомившись с исследованиями Стаунтона, писатель провел собственное расследование, проанализировав данные по количеству пассажиров одного из самолетов, попавшего в авиакатастрофу. Как выяснил Кинг, на злосчастном авиасудне не полетели 16 пассажиров, купивших билеты, хотя обычно их бывает не более трех. Еще 15 человек отказались от брони. 

По мнению писателя, у этих людей сработала некая «система подсознательной сигнализации». Она была развита у древних людей и помогала им выживать в условиях дикой природы. Потом система несколько притупилась, но все еще дает о себе знать в виде интуиции.

Из жизни

Удивительная история приключилась с восьмимесячной девочкой в городе Денвер (США). Очевидцы произошедшего поговаривают о том, что от верной гибели малышку спас самый настоящий ангел-хранитель.

Семнадцатилетняя мать девочки поручила присмотреть за своим ребенком братьям, а сама пошла на работу. Мальчики оставили балконную дверь открытой, и малышка беспрепятственно выползла на балкон.

События, которые произошли потом, можно назвать настоящей мистикой... Одна из горожанок Мэри Бассей и её сын Брэндон шли на футбольный матч, как вдруг услышали детский крик.

Опоздай я хоть на секундочку, и девочки бы не стало
Оглянувшись по сторонам, они увидели маленького ребёнка, повисшего на балконе третьего этажа. Он отчаянно цеплялся своими крошечными ручками за выступ балкона. К счастью, малышка - а это была восьмимесячная девочка - держалась достаточно долго, и Мэри успела встать как раз на месте её падения.

"Я только успела подбежать к тому месту, куда, как мне показалось, она должна свалиться, - говорит госпожа Бассей, - как вдруг, бух! Она упала прямо в мои руки. Это удивительно! Опоздай я хоть на секундочку, и девочки бы не стало”.
Спасенного ребенка позднее вернули матери, сообщив, что у её дочки появился самый настоящий ангел-хранитель.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 523 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024