Пятница, 19.04.2024, 19:08
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 8 » "Ангелы" 1943 года
11:19
"Ангелы" 1943 года
Хочется поделиться давней историей. В какой-то мере она подтверждает реальность существования неких непонятных существ в земном мире. Это было в далеком военном 1943 году, примерно в середине мая. В то время мы с матерью и старшей сестрой жили в деревне Подбелка Мелекесского района. Училась я тогда в Мелекессе, в сельхозтехникуме, а на выходные мы с подругой ходили пешком домой в Подбелку. Было мне тогда 14 лет.
В тот день мы с подругой договорились вместе идти домой. Но она встретила своих знакомых на подводе и, не дождавшись меня, уехала с ними. Я напрасно прождала ее около часа и решила добираться до дома одна. А время уже близилось к вечеру, и я, чтобы успеть до темноты, припустила бегом. До Бригадировки я бежала по дороге, а затем, чтобы сократить путь, свернула в лес. Но к тому времени стало темнеть, а в лесу было еще темнее. Страшно мне тут стало, аж жуть. Бегу, а сама плачу от страха, молитвы читаю. Время от времени я наклонялась и ощупывала руками еле заметную тропинку, чтобы окончательно не сбиться с пути. Когда я выбежала на последнюю полянку перед Подбелкой, навстречу мне из леса вдруг стали вылетать перепуганные птицы. Они пролетали совсем низко над головой. Тогда я еще подумала, что не к добру всё это…
Вдруг я увидела яркий красновато-желтый свет, льющийся откуда-то сверху. Вокруг стало светло как днем. Я остановилась, а свет тем временем приближался ко мне. Неподалеку я увидела маленькое озерцо, заросшее тиной. Над ним завис шар размером с большую карусель в парке аттракционов. Шар был желтовато-красного цвета, с продолговатыми бледными ровными краями. Причем оттенки цвета распределялись так: внизу красноватый, середина светлее, затем снова красноватый, а верхушка желтоватая. Около этого объекта появились какие-то мелькающие столбики. Приглядевшись, я увидела 4 или 5 движущихся фигур, ростом примерно 1,3—1,4 метра. Они то нагибались, то вновь вставали. Подробнее разглядеть я их не смогла, видела только тени.
Неожиданно меня окружили 8 или 9 существ. Тогда я подумала, что это ангелы. Это были красивые беловолосые девочки, среднего роста, худощавые. Рук не было видно, они были как бы спрятаны за спину, ног тоже не заметила. На месте глаз темные ямки. «Ангелы» были одеты в длинные, развевающиеся платья разных цветов: розовые, красные, фиолетовые, голубые. Они как бы парили над землей, плавно двигаясь вокруг меня и не давая мне пройти. Я пыталась оттолкнуть их и вырваться из окружения, но мои руки лишь натыкались на что-то мягкое, ватное. Я пыталась заговорить с ними, но они в ответ лишь улыбались. Через некоторое время они отошли от меня, и я бросилась бежать, не разбирая дороги. Благо деревня была уже совсем рядом. И тут шар с шипением и свистом взлетел, описал полукруг над поляной и, осветив все вокруг, скрылся в небе. Взлет этого шара видела также и моя сестра, вышедшая встречать меня на окраину деревни.
От испуга я долго не могла прийти в себя, мать меня даже к знахарке лечить водила. Когда я стала всем рассказывать о том, что видела в лесу, мне никто не поверил. Но увиденное так поразило мое воображение, что, несмотря на то, что прошло более 50 лет, я помню все очень отчетливо. Вряд ли это были инопланетяне, но тогда кто?..
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 597 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024